Гость
Статьи
Аллергия

Аллергия

Добрый день, ходила к гинекологу на проверку на узи показало кисту(функциональную) и она мне выписала пить цикловиту. Начала пить нормально было 2 дня, но потом я еле уже ходила на ногах и постоянное чувство тошноты , пошла к своему гинекологу она сказала это нормально, ничего страшного не случиться это же витамины.Пропила 2 недели и больше не стала пить .начались сильные проблемы с ЖКТ ,предобморочные состояния, нормальная кожа стала жирной и покрылась прыщами.Посмотрела состав этого витамина и офигела от дозы витаминов!Не удивительно что такое произошло. Кто-то пить эти витамины? Были побочные эффект похожие? Нужно ли сдать аллергию на группу витаминов B? Думаю у меня аллергия на них , до этого внутримышечно кололи мильгамму и тоже похожие симптомы были! Есть какие-то советы к какому врачу теперь идти? аллергологу, иммунологу?И как выводить это огромное количество витаминов теперь

Рози
14 ответов
Последний — Перейти
Рози
#1

Состав цикловиты чтобы понимали о каких дозах идет речь
% от рекомендуемого уровня суточного потребления1 / % от адекватного уровня потребления* в одной таблетке ЦИКЛОВИТА® 1:

Витамин С** 200 мг (333%), рутин 30 мг (100%*), витамин Е** 15 мг (150%), цинк 12 мг (80%), никотинамид 8 мг (44%), витамин В2** 5 мг (313%), витамин В6** 5 мг (250%), кальция пантотенат 5 мг (83%), витамин В1** 4 мг (286%), липоевая кислота 3 мг (10%*), марганец** 2,5 мг (125%*), лютеин 0,5 мг (10 %*), фолиевая кислота** 400 мкг (200%), витамин А 0,17 мг (500 МЕ) (21%), селен 50 мкг (71%), витамин В12** 6 мкг (600%), витамин D3 5 мкг (200 МЕ) (100%).

Гость
#2
Рози

Добрый день, ходила к гинекологу на проверку на узи показало кисту(функциональную) и она мне выписала пить цикловиту. Начала пить нормально было 2 дня, но потом я еле уже ходила на ногах и постоянное чувство тошноты , пошла к своему гинекологу она сказала это нормально, ничего страшного не случиться это же витамины.Пропила 2 недели и больше не стала пить .начались сильные проблемы с ЖКТ ,предобморочные состояния, нормальная кожа стала жирной и покрылась прыщами.Посмотрела состав этого витамина и офигела от дозы витаминов!Не удивительно что такое произошло. Кто-то пить эти витамины? Были побочные эффект похожие? Нужно ли сдать аллергию на группу витаминов B? Думаю у меня аллергия на них , до этого внутримышечно кололи мильгамму и тоже похожие симптомы были! Есть какие-то советы к какому врачу теперь идти? аллергологу, иммунологу?И как выводить это огромное количество витаминов теперь

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.Срочно звоните

Маргарита В
#3

Привет. Есть тут аллергики? Слышала, что при помощи сорбентов можно вывести из организма аллерген ,полученный из пищи. Это правда?

Dc Lili
#4
Маргарита В

Привет. Есть тут аллергики? Слышала, что при помощи сорбентов можно вывести из организма аллерген ,полученный из пищи. Это правда?

Привет) Смотря какой сорбент...Активированный уголь - это вариант, наверное. Дешево и сердито.

Жанна
#5
Dc Lili

Привет) Смотря какой сорбент...Активированный уголь - это вариант, наверное. Дешево и сердито.

Вот именно, что дешево и сердито. Если уж обращать внимание на уголь, то надо принимать белый уголь. Белый уголь отличный сорбент, а вот черный активированный может обратно выделять вредные вещества в ЖКТ это устаревший препарат. Можно Белый Уголь Актив купить, он в каждой аптеке есть

Маргарита В
#6
Жанна

Вот именно, что дешево и сердито. Если уж обращать внимание на уголь, то надо принимать белый уголь. Белый уголь отличный сорбент, а вот черный активированный может обратно выделять вредные вещества в ЖКТ это устаревший препарат. Можно Белый Уголь Актив купить, он в каждой аптеке есть

Ого, не знала. А сколько стоит этот Белый Уголь Актив?

Жанна
#7
Маргарита В

Ого, не знала. А сколько стоит этот Белый Уголь Актив?

Я покупала за 280 рублей в интернет-аптеке, там 30 таблеток в пачке.

Dc Lili
#8
Жанна

Я покупала за 280 рублей в интернет-аптеке, там 30 таблеток в пачке.

Что-то мало за такую цену...

Маргарита В
#9
Dc Lili

Что-то мало за такую цену...

Да нормально вроде, я почитала только что и так поняла, одна таблетка Белый Уоль Актив равна примерно 10 таблеткам обычного активированного угля

Dc Lili
#10
Маргарита В

Да нормально вроде, я почитала только что и так поняла, одна таблетка Белый Уоль Актив равна примерно 10 таблеткам обычного активированного угля

А есть противопоказания?

Жанна
#11
Dc Lili

А есть противопоказания?

Хм, так-то вроде нет, но как обычно индивидуальную непереносимость никто не отменял.. лучше у врача проконсультироваться, если аллергия у вас на лекарства..

Маргарита В
#12
Жанна

Хм, так-то вроде нет, но как обычно индивидуальную непереносимость никто не отменял.. лучше у врача проконсультироваться, если аллергия у вас на лекарства..

Спасибо большое, столько нового узнала!

Гость
#13

С детства я жуткий аллергик, поэтому к весной постоянно закупаюсь кестином, но сейчас возникла проблема и купить нигде не могу. Может кто знает, что вообще происходит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

С детства я жуткий аллергик, поэтому к весной постоянно закупаюсь кестином, но сейчас возникла проблема и купить нигде не могу. Может кто знает, что вообще происходит?

Я точно не знаю, что именно происходит, но и у нас кестин пропал. Сейчас в интернете заказывать буду

Форум: Здоровье
Всего: 189 466 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 039 тем