Гость
Статьи
Сиделка умерла прямо в …

Сиделка умерла прямо в квартире

У меня есть старый дедушка, 93 года.Так как у него деменция, мои родители наняли ему сиделку. Регулярно звонили, узнавали, как там дела, по выходным приезжали. В квартире ещё стояли камеры, чтобы если вдруг что, можно было посмотреть, что случилось. И вот сегодня папа посмотрел в камеру, и увидел, что сиделка умерла! Упала прямо в квартире и умерла. И это было день назад, а смотрели только сейчас. И дедушка сутки лежал на кровати без еды и воды, сейчас у него инсульт и он в реанимации. Я просто в шоке. Были ли у вас подобные ситуации и как вы пытались с ними справиться?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Да как она посмела умереть...

Гость
#4

Деду ещё жить и жить,а теперь по халатности сиделки такие осложнения...
Ну можно попробовать через суд что-то с ее семьи взыскать

#5

Что именно привело вас в шок?

Гость
#7

Что характерно, древний, почти столетний дед, которому давно на погосте ставят прогулы, жив-живехонек, а вот сиделка... Стопудово он выжал из нее все жизненные соки своими капризами, бедная женщина...

Гость
#8
Гость

Деду ещё жить и жить,а теперь по халатности сиделки такие осложнения... Ну можно попробовать через суд что-то с ее семьи взыскать

вонючие ***

за людей не держат

если ее деду 93 это п и з д е за сорок

Гость
#9

не работайте у таких уродов

Гость
#10
Гость

Что характерно, древний, почти столетний дед, которому давно на погосте ставят прогулы, жив-живехонек, а вот сиделка... Стопудово он выжал из нее все жизненные соки своими капризами, бедная женщина...

максимум 50 было

Гость
#11

Я работаю в патронажной службе. Такие случаи были. Сиделки тоже люди и немолодые

Гость
#12

А как связан инсульт и реанимация со всем произошедшим? Что то подозрительно много одновременных событий. Может, "Новичок"?) Вы из Cолсбери?)

Я-Телец
#13

Прикольная темка.
Ново
Живо
Автор молодец!
Я посмеяась.
Вот только звонить вчера нужно, знали бы..умерла😂

Я-Телец
#14

А вообще я думаю родителей автора можно привлечь за пытки деда.
Они родня и не навистили его.
На месте ментов, я бы админ протокол, а потом уголовку на автора.

Гость
#16
Гость

Что характерно, древний, почти столетний дед, которому давно на погосте ставят прогулы, жив-живехонек, а вот сиделка... Стопудово он выжал из нее все жизненные соки своими капризами, бедная женщина...

Энергию всю высосал. Что она прямо в квартире упала. Вот вам наука-кто собирается досматривать за недвижку, помрете еще раньше самих хозяев

Я-Телец
#17
Гость

Вот ведь сч ка такое писала Это семья сиделки пусть подаёт, родня деда хотела отравить его, а сиделка выпила или съела сама, вот и результат

100%
Я считаю, что нужно доказать, что они травили деда, а сиделка ела эту еду вместо него..
Дед выжил и рад, но кто поменяет ему памперс? Он полон какуль! Воняет.

Гость
#18
Гость

Вот ведь сч ка такое писала Это семья сиделки пусть подаёт, родня деда хотела отравить его, а сиделка выпила или съела сама, вот и результат

Вы знаете, что такое сарказм?

Я-Телец
#19
Гость

Энергию всю высосал. Что она прямо в квартире упала. Вот вам наука-кто собирается досматривать за недвижку, помрете еще раньше самих хозяев

100 %
Моя бабка померла пережив всех жилающих ее досмотреть😂.
Бабку 65 лет, 78, 72, 70... и 45!
Потом н кто не хотел и соседи обьявили бабку "черною вдовой")))).
Так я получила квартиру в Сочи когда баюуля умерла своей смерть.
Царство ей небесное.

Гость
#20
Гость

Е.бануться, нах.уй! Как такое можно выдержать? Нах.уй так жить?!

+1

#21
Кастория

Были ли у вас подобные ситуации и как вы пытались с ними справиться?

Ога, каждый день по сиделке в мир иной отходит...

Гость
#22
Гость

Деду ещё жить и жить,а теперь по халатности сиделки такие осложнения...
Ну можно попробовать через суд что-то с ее семьи взыскать

Умерла на работе, семье автора придется как минимум 100000$ баксов выплатить семье

Гость
#23

Вот эти слова "Были ли у вас подобные ситуации и как вы пытались ...." тут часто вылезают!!!
Сидит какая-то *** и придумывает нам темы всякие...@@@

Гость
#24

Ну бывает, люди умирают где угодно и от чего угодно... Дед конечно мёртвой хваткой за жизнь держится. Как будто она чего-то стоит.

Гость
#25

Сиделкам не позавидуешь.Тётка моего мужа работала сиделкой у одной тучной бабки,которую приходилось регулярно переворачивать сбоку на бок,чтобы пролежней не было,убирать за ней,кормить-это ужас.В итоге,она получила пожизненную грыжу и копеечную оплату.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

Сиделкам не позавидуешь.Тётка моего мужа работала сиделкой у одной тучной бабки,которую приходилось регулярно переворачивать сбоку на бок,чтобы пролежней не было,убирать за ней,кормить-это ужас.В итоге,она получила пожизненную грыжу и копеечную оплату.

Е.бануться, нах.уй!

Форум: Здоровье
Всего: 187 661 тема
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 81 453 темы