Гость
Статьи
Голодание

Голодание

Всем привет.Кто пробовал голодание,говорят это панацея от всех болезней.У меня все время то одно,то другое со здоровьем думаю многие меня поймут.Есть ли те,кто пробовал,пишите,что вы думаете об этом…

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, надо пойти пожрать

Гость
#2

Смотря какие проблемы, если язва желудка, то голодание может печально закончится ( прободение), так как желудочный сок сожрет всю слизистую.

Гость
#3

голодание (пост) едва ли поможет. Вот ИСПОВЕДЬ и МОЛИТВА многолетняя меняет людей к лучшему

маня
#4
Гость

голодание (пост) едва ли поможет. Вот ИСПОВЕДЬ и МОЛИТВА многолетняя меняет людей к лучшему

что-то нашего патриарха она лучше не сделала?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

133178
#5

Не считаю полезным, но на месте тех, кто хочет попробовать я бы пробовала лечебное голодания в санаторно-курортных условиях, под строгим наблюдением врача

Форум: Здоровье
Всего: 191 667 тем
Новые темы за 3 дня: 258 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 687 тем