Гость
Статьи
Семечка от огурца

Семечка от огурца

Помогите... позавчера ела домашний переспелый огурец и в этот момент вдохнула и семечка попала не в то горло кашлчла... Рвоту вызывала
(Почему то дискомфорт с левой стороны) потом ходила слюну сглатывала и почувствовала что то проглотила думала эта семечка....
В интернет зашла начиталась теперь мне кажется что там семечка (к врачу не ходила боюсь) кашляю хожу, горло красное не много (сама по себе невротик постоянно мало воздуха не могу вздохнуть полной грудью) ещё эта семечка...
Только без шуточных комментариев

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Гоп-ца-ца! Перекликивается с историей про поручика Ржевского и малиновую косточку...

Гость
#2

Блин. К лору иди, бaлбecка.

Гость
#3

К врачу она боится, а с прилипшей косточкой ходить не боится
Прорастет она у вас рас, будете урожай собирать осенью

Гость
#4
Аноним

Помогите... позавчера ела домашний переспелый огурец и в этот момент вдохнула и семечка попала не в то горло кашлчла... Рвоту вызывала
(Почему то дискомфорт с левой стороны) потом ходила слюну сглатывала и почувствовала что то проглотила думала эта семечка....

В интернет зашла начиталась теперь мне кажется что там семечка (к врачу не ходила боюсь) кашляю хожу, горло красное не много (сама по себе невротик постоянно мало воздуха не могу вздохнуть полной грудью) ещё эта семечка...
Только без шуточных комментариев

Да это уже серьезно и опасно. Племяннику так кусочек ореха попал в бронхи, пришлось делать бронхоскопию, бегом ко врачу, позвоните в скорою, узнайте куда бежать, не тяните.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

К лору пусть посмотрит, там есть место, где может застрять, а может просто окорябала . Если мнительная, сходи к врачу чтобы не думать и жить спокойно. У меня бывает ходишь, думаешь, переживаешь по поводу какой-нибудь болячки, а потом просто пожалуешься врачу, а домой пришла - все прошло.

Предыдущая тема