Гость
Статьи
Что бы вы подумали о …

Что бы вы подумали о девушке, которая так питается...

9.00 яблоко с медом
10.00 кофе, семечки
13.00 кефир, кофе
15.00 арбуз
17.00 банан
19.00 кофе с медом

10.00 орехи, курага, чай с лимоном
14.00 2 груши, орехи
18.00 кофе с медом
20.00 вино

8.00 чай с медом
9.00 банан
12.00 виноград, орехи, клубника
16.00 кофе с медом
19.30 вино с огурцом

гость
91 ответ
Последний — Перейти
#1

Подумала бы, что она закомплексованная и глупая

Гость
#2

буду банальной, но подумала бы, что она хочет двинуть кони по собственной воле

Гость гость
#3

Подумала бы, что тролль.

#4

Я бы подумала, что скоро у нее возникнут проблемы со здоровьем из-за дефицита кальция.

Гость
#5

Дура девушка, что тут думать. Ни белков, ни липидов. Ни жирных кислот, ни хорошего холестерина - депрессия и анорексия стучатся в ее двери

Гость
#6

Что после 19-30 ( после вина с огурцом) она дрищет на ночь так, что в унитазе эхом отзывается..

Goldi
#7
Гость

Что после 19-30 ( после вина с огурцом) она дрищет на ночь так, что в унитазе эхом отзывается..

Пять баллов Х))))

Гость
#8
Гость

Что после 19-30 ( после вина с огурцом) она дрищет на ночь так, что в унитазе эхом отзывается..

Ржу!!!!!!! Прикол!!!!

А девушка-то действительно дура

гость
#9

поделитесь рецептом вина с огурцом.

Гость
#10
гость

поделитесь рецептом вина с огурцом.

Ну что вы как маленькая, всамделе.. Огурец трется не мелкой терке, выкладывается в высокий бокал, заливается вином- красота !

ВК
#11

Что девушка ПОСТ соблюдает))))

Nero
#12

Пучит эту девочку не по-детски..

Гость
#13

думаю, что с одного бокала вина она напивается вдребадан. ибо практически ничего не жрет. короче, анорксичка, которая люби выпить.

#14
гость

поделитесь рецептом вина с огурцом.

Может, это как водка в огурце? Когда выбирается соленый огурец пустой внутри, срезается с одного конца и внутрь наливается водка, как в рюмку. Получается два в одном: выпить-закусить ))

ветка
#15

подумала что или дурная малолетка решила стать в экскорт услуги эльфом или больная на голову бабищя которая уж не знает как похудеть со своих 160 кг))) короче ужос))))))))))

Блабла
#16

Вино с огурцом))) Поддержу 12 Nero)))

Полтергейст
#17

веган она. фанатичный

Nero
#18
Окотея Хвостатая

Может, это как водка в огурце? Когда выбирается соленый огурец пустой внутри, срезается с одного конца и внутрь наливается водка, как в рюмку. Получается два в одном: выпить-закусить ))

А залейте ей вина в кабачок, пусть разом отмучается...

Горгона Б.
#19

Думаю, что у нее отвисшая задница. Мышцы у нее не работают, так как протеин она не ест вообще.

Гость
#20

Кофе с медом пить нельзя. Кофе повышает давление, мед -понижает. Сосуды сходят с ума. Мнение о таком меню читайте выше.

Гостья
#21

что девушка на диете

у меня тоже похожий рацион уже пару недель, а вино нужно чтобы очистить кишечник

ВК
#22
Гостья

что девушка на диете у меня тоже похожий рацион уже пару недель, а вино нужно чтобы очистить кишечник

Отруби едите??

Гость
#23

А кофе с семечками-это как? Вприкуску или прям в кружку семки сыпешь?

Гость
#24

целый день такая девушка ест или отовит что съесть

Гость
#25

что девушка на диете

у меня тоже похожий рацион уже пару недель, а вино нужно чтобы очистить кишечник

О да! После такого кишечник прочищается неслабо)))))))))))

Гость
#26

что скоро эта девушка будет тратить много денег на врачей.

Гость
#27

ну или ее родственникам придется разориться на гробик.

#28
гость

9.00 яблоко с медом10.00 кофе, семечки13.00 кефир, кофе15.00 арбуз17.00 банан19.00 кофе с медом10.00 орехи, курага, чай с лимоном14.00 2 груши, орехи18.00 кофе с медом20.00 вино8.00 чай с медом9.00 банан12.00 виноград, орехи, клубника16.00 кофе с медом19.30 вино с огурцом

Это все результат наускивания в соцсетях и вконтактах

Мама Стифлера
#29

Подумала бы что хватит бухать))) 2 дня из 3х пьет вино

#31
Гостья

что девушка на диете

у меня тоже похожий рацион уже пару недель, а вино нужно чтобы очистить кишечник

а почему только на 3 дня меню? дальше жертва умирает в мучениях?

А что, кураги и кефира для этих целей недостаточно?

Алкоголь тащем-то один из главных врагов любой диеты, даже такой дурацкой.

Гость
#32

Что долго она так не протянет. Возьмитесь за ум, девушка и перестаньте этой ерундой заниматься.

#33
Гость

Что после 19-30 ( после вина с огурцом) она дрищет на ночь так, что в унитазе эхом отзывается..

хахаха!!!

Про стакан из огурца тоже улыбнуло))

Лично я бы подумала про такую девушку, что у неё ни грамма мозгов, и ей требуется работа с психологом.

Goldi
#34
Random

а почему только на 3 дня меню? дальше жертва умирает в мучениях?

Гостьячто девушка на диете

у меня тоже похожий рацион уже пару недель, а вино нужно чтобы очистить кишечникА что, кураги и кефира для этих целей недостаточно?

Алкоголь тащем-то один из главных врагов любой диеты, даже такой дурацкой.

Про алкоголь вообще пишут, что он очень калорийный. Вообще я уже такому идиотизму не удивляюсь. На соседней ветке еще одна такая рассказывает о своем "питании" - утром каша-минутка и бутерброд с колбасой, в обед яблоко, в три часа - йогурт и потом не жрет

Гость
#35
Гость гость

Подумала бы, что тролль.

плюсанусь))) вино с огурцом, кофе и семечки)))))))))))))))))))))))))))))))

#36
Goldi

Randomа почему только на 3 дня меню? дальше жертва умирает в мучениях?

Гостьячто девушка на диете

у меня тоже похожий рацион уже пару недель, а вино нужно чтобы очистить кишечникА что, кураги и кефира для этих целей недостаточно?

Алкоголь тащем-то один из главных врагов любой диеты, даже такой дурацкой.Про алкоголь вообще пишут, что он очень калорийный. Вообще я уже такому идиотизму не удивляюсь. На соседней ветке еще одна такая рассказывает о своем "питании" - утром каша-минутка и бутерброд с колбасой, в обед яблоко, в три часа - йогурт и потом не жрет

Многие девушки забыли про "золотую середину" - или голодают, до истощения, или обжираются до складок жира на боках и брюха из-под груди. Хоть бы чуток думали(((

Гость
#37

я бы ничего не подумала, а вместо огурца принесла бы ей хорошего качества сыр, так-ка с вином вкуснее. сыроедка ваша девушка, но- долго не протянет.

Гость
#38

Да пусть хоть го.ном питается, лишь бы меня не трогала

#39
Полынь горькая

Многие девушки забыли про "золотую середину" - или голодают, до истощения, или обжираются до складок жира на боках и брюха из-под груди. Хоть бы чуток думали(((

Так оно одно из другого вытекает и перетекает.

Голодают - естественно, срываются, начинают обжираться.

Начинают обжираться - жиреют. А поскольку метаболизм уже похерен их полутора орешками, охеревший организм хавает всё впрок и сей процесс происходит со стремительностью старта последнего "Протона" и с таким же результатом.

И так по кругу. И невдомёк глупеньким, что можно просто нормально, сытно, но просто без излишеств, питаться и регулировать вес путём точной балансировки поглощаемых и расходуемых калорий.

Это же так сложно.

А огурец вином запивать проще гораздо, ага.

мини
#40

какая смешная тема ))))))

морковь
#42

я бы подумала что она eбнутая))) от такого рациона, через два дня я бы с кровати не смогла встать

морковь
#43

для нормального функционирования и строения организма, необходимы три вещи ЖБУ - ЖИРЫ БЕЛКИ УГЛЕВОДЫ запомните дети!

Гость
#44

ЧТО ОНА ТП БЕЗ МОЗГА!

Гостья
#45
ВК

Отруби едите??

нет

Гостья
#46
Random

А что, кураги и кефира для этих целей недостаточно?

Алкоголь тащем-то один из главных врагов любой диеты, даже такой дурацкой.

не достаточно

вино может быть полезным в небольших количествах

Гостья
#47
морковь

я бы подумала что она eбнутая))) от такого рациона, через два дня я бы с кровати не смогла встать

что бы с тобой случилось за два дня?

вагоны разгружаешь что ли?

Гость
#48

Одни зерновые и фрукты- мышь какая-то))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#49

а через 3 дня будет снова обжираться жаренной картошечки и тортиков, ну и смысл этой диеты?

Гость
#50

Дура-нельзя так убивать свой организм