Гость
Статьи
Виниры

Виниры

здравствуйте)
девушки , у кого стоят керамические виниры? Расскажите они темнеют ,есть ли дискомфорт при носке и тд. и как давно делали?
спасибо)

кейт
17 ответов
Последний — Перейти
Оскар дэ ларента
#1

Виниры *** для бедных гонящихся за красотой. Испоганят зубы свои. . Ставь люминиры если деньги есть

Вика
#2
Оскар дэ ларента

Виниры *** для бедных гонящихся за красотой. Испоганят зубы свои. . Ставь люминиры если деньги есть

люминиры идут далеко не всем - это накладки без обточки. В результате огромные зубищи как у коня. Большинству европейских лиц такое противопоказано - не эстетично выглядят.

Оскар дэ ларента
#3
Вика

люминиры идут далеко не всем - это накладки без обточки. В результате огромные зубищи как у коня. Большинству европейских лиц такое противопоказано - не эстетично выглядят.

Вы просто не носили люминиры. Они тоньше чем виниры поэтому не обтачивают зубы. Американская технология. Люминиры любой армяшка врач вам сделает за 10-15 штук. А люминир один стоит 50 штук плюс установка.

Оскар дэ ларента
#4

А ещё виниры делают из дешевой прессованной *** керамики поэтому они толстые , и нужно свои зубы обтачать чтобы исключить эффект лошадиной улыбки. Изза обточки со временем временем свои зубы отпадут быстрее и понесёте деньги стоматологу чтобы вставить на штифах зубы. Скупой платит дважды , дело ваше

Гость
#5

А как тонкие люминиры цвет жолтый перекроют.. Да никак, слишком прозрачные и тонкие ломкие.. Можно сделать красивые виниры с прозрачным краешком и белоснежные, зависит от техника

Гость
#6

И если пломбы есть люминиры никак не приклеить, их все равно стачивать а там виниры или коронки

Оскар дэ ларента
#7
Гость

А как тонкие люминиры цвет жолтый перекроют.. Да никак, слишком прозрачные и тонкие ломкие.. Можно сделать красивые виниры с прозрачным краешком и белоснежные, зависит от техника

Так и скажите что у вас просто нет денег на современные зубы которые создают не только эстетический эффект но и заботся о здоровье . Дешевки гонятся за дешёвой красотой. Подруга поставила виниры теперь стоматолог ей как мать родная , несколько раз ходит в месяц к нему из-за них . Только деньги носит. Я поставила люминиры , голивудская улыбка , сделаны в сша , второй год без проблем. Посмотрите выпуск передачи : жить здорово. Люминиры. Голивудская улыбка . Забейте в поисковик и посмотрите видео, сразу все вопросы отпадут. Ухожу с темы. Всем денег на люминиры

Гость
#8

Я устанавливала виниры полтора года назад, сделала 8 зубов наверху, именно они не давали покоя - во-первых щербинка, во-вторых - разная длина. С нижними все в порядке. Все недостатки перед установкой я устранила, вылечила десны, заменила старые пломбы. " недели перед установкой носила временные виниры, затем уже поставили постоянные. Цвет они не поменяли, выглядят отлично, проблем у меня нет. Главное - делайте у хорошего доктора. В Москве советую доктора Павлинову Ирину Анатольевну, клиника на Большом Кондратьевском 7

Гость
#9

Отлично ставят виниры без обточки зубов в стоматологии доктора Лемберга (Москва, Лесная8). Получаются естественно, красиво, в ощущениях - как свои.

Наталья
#10

Ой, в наши ряды красоток, надеюсь, прибыло! Очень радуюсь всегда, когда люди наконец задумываются о своей красоте, которая граничит со здоровьем! Все-таки здоровая и красивая улыбка это не только статус, это куча преимуществ и уверенности в себе. В общем как вы поняли, у меня именно они и стоят)) Нет, не темнеют! Несмотря на мои нарушения "режима питания для белизны зубов". То есть я и курю, и налегаю на зеленый чай, люблю кофе и полоскаю рот после приема пищи. Вообще ощущений нет никаких! Зубы и зубы)) Не болят, не шатаются, никак о себе не напоминают, разве что своей же красотой. Делали все в три этапа, обращалась в стоматологии при селин, там есть врач Филиппова Елена Алексеевна, довольно известный и очень опытный специалист, но хочу отметить, что работает по справедливым ценам. Ну, не низким конечно, но вполне посильным. Виниры в целом удовольствие недешевое, но вот когда они стоят, уже не жалко ни копейки, такое это удовольствие. Так вот, три этапа, с обточкой, но она была очень мягкая. Изнуряющих болей не было. Приятного тоже не было, но приятное теперь на всю жизнь отражение в зеркале) Так что не бойтесь, просто ищите хорошую стоматологию, точнее даже честную, и будет вам счастье!

Инна К.
#11

В стоматологической клинике доктора Разуменко хотела сделать виниры на передние зубы, были сколы, выглядит это мягко говоря не эстетично. На прием попала сначала к терапевту Устиновой Елене Федоровне. Доктор посоветовала зубы не пилить, а нарастить композитом, не все так печально оказалось. Понравилось все! Реставрация выполнена безукоризненно, разницы с остальными зубами нет, форма даже лучше стала. Нужно иметь талант, чтобы так красиво сделать! Спасибо за достойную работу и золотые руки врачам этой клиники!

Гость
#12

Долго собиралась и материально и морально для установки виниров, чтобы закрыть щели между передними зубами, они у меня всегда присутствовали, и я очень стеснялась их. Мне посоветовали установить керамические, ссылаясь на то, что они очень прочные и эстетично смотрятся. Врач стоматолог Павлинова И. А. сняла слепок для изготовления виниров и временно поставила мне пластиковые накладки. В следующий визит в клинику Селин она мне установила постоянные виниры на специальный клей. Врач дала мне рекомендации, при правильном уходе они могут прослужить 10 и более лет.

Гость
#13

Второй год с винирами, ничего не темнеет, очень комфортно. Главное у хорошего доктора ставить. Не покупайтесь на рекламу. Я купилась на виниры по 15 тыс. В итоге пришлось переделывать. Но пришлось уже делать все. Отпадывать виниры не должны, десна воспаляться не должна.

в общем, от всмего сердца рекомендую своего доктора Брыкова Антона. Я тут уже упоминала в других ветках его. Обратитесь, не пожалеете. С рассрочкой все комфортно было.

ЛАРОЧКА
#14

Мне ставили керамические виниры в очень хорошей клинике и я ни разу о них не пожалела, никакого дискомфорта, делала год назад.

Гость
#15

А что за клиника?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЛАРОЧКА
#16

Я очень рекомендую клинику НоваДент https://www.novadent.ru/uslugi/viniry/чтобы поставить виниры, потому что там делала сама и очень хорошо поучилось за адекватную цену.

Форум: Здоровье
Всего: 190 213 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем
Следующая тема