Гость
Статьи
Гепатит б

Гепатит б

Здравствуйте, в ЖК взяли мазки и сказали ,что нашли гепатит б . Возможно ли по мазкам это выяснить?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кровь из вены нужно сдавать. Если дважды придет +, сдавайте качественный и количественный. + Может быть даже на фоне ранее сделанной прививки. Если антител низкие,не парьтесь,умрёте не от гепатита и лет в 80. Рожать если низкие антитела можно самой,если высокие- через КС,чтобы не заразить ребенка. Ребенку в роддоме сразу сделают прививку,все будет ок

Гость
#2

Страшнее С. Если не ошибаюсь Б еще можно вылечить. Кровь сдавайте.

Гость
#3

Господи..какие безграмотные бывают люди..🤦‍♀️
Кааак по мазкам могли это определить? Если нашли гепатит, значит Вы сдавали и кровь..

Гость
#4

геп б страшнее намного, а прививка с чрезвычайно высокой вероятностью индуцирует аллергии , а в отложенной перспективе РС с волчанкой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я, будучи беременной, сдала кровь на анализ, нашли антитела гепатита В, хотя никогда ничем подобным не болела. Ребёнку будут вакцину после рождения колоть. Определяют через кровь. Кстати, от гепатита В есть прививка, всем советую её сделать.