Гость
Статьи
У кого куча болячек и …

У кого куча болячек и кто раб аптеки?

Делитесь опытом: какие заболевания и сколько оставляете в аптеке?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, это я.
У меня две грыжи в позвоночнике.
Каждый месяц оставляю по 60 евро

Holli
#2

Гастрит,колит,холецистит,эзофагит,остеохондроз, постоянные головные боли.Ну,тыс 3-4 в аптеке в месяц и тыс 5 на докторов

Гость
#3

Ты в курсе, что вместо "Аспирина" и "Миокардина" лучше покупать "Ацетилсалициловую кислоту"?

Holli
#4

А,еще невралгия, постоянные пробки в миндалинах, плоскостопие, болят колени.Мне 30,кстати🤣а по ощущениям все 100

Гость
#5
Holli

А,еще невралгия, постоянные пробки в миндалинах, плоскостопие, болят колени.Мне 30,кстати🤣а по ощущениям все 100

А мне 20, ситуация не лучше. Даже хуже я бы сказала.

Гость
#6
Гость

Ты в курсе, что вместо "Аспирина" и "Миокардина" лучше покупать "Ацетилсалициловую кислоту"?

Мне он не нужен ни в каком виде, даже больше скажу - в моем случае противопоказан.

Гость
#7
Гость

Ты в курсе, что вместо "Аспирина" и "Миокардина" лучше покупать "Ацетилсалициловую кислоту"?

Конечно, чтобы побыстрее прободную язву заработать. И отмучиться уже наконец.

Гость
#8

Молочница и посткоитальный цистит.. Но если б эти лекарства ещё помогали, а я ещё и Студентка

Гость
#9

Молочница, стоматит, горло, невралгия, защемление нерва, сухость кожи до прыщей, врастаний ногтя

Гость
#10
Гость

Молочница и посткоитальный цистит.. Но если б эти лекарства ещё помогали, а я ещё и Студентка

тоже был цистит дело в инфекции оказалось и в фибрине мочевого пузыря

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Ты в курсе, что вместо "Аспирина" и "Миокардина" лучше покупать "Ацетилсалициловую кислоту"?

лучше не синоним дешевле