Гость
Статьи
Трещина шейки бедра

Трещина шейки бедра

Бабушке (82года, упала) сделали рентген -трещина шейки бедра. Отправили домой- 3 недели постель , потом на рентген. У неё сахарный диабет. Конечно выписали препараты, очень переживаю, может кто сталкивался, подскажите что и как...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бабуля сломала. прям трещина такая ощутимая на рентгене. отлежалась месяц в больнице (очень уж истощенная была работой) и сделали ей протез. сама себя обслуживает, но качество жизни конечно изменилось. а ваша будет лежачей,если оставите ее в кровати. это не выход. если нет денег на имплант - становитесь на квоту. через три-4 месяца дождетесь. но не дело оставлять бабульку обездвиженной.

#2

дай Бог Вам терпения. моя бабка сломала тазобедренную кость, сделали операцию 2 месяца назад. пока не ходит. крыша у нее на фоне обезбаливающих поехала

Гость
#3

Сахар ей нельзя. Сахар из костей вытягивает кальций. Надо ей витмин д3 и к2 ( не путать с к1 он на кровь действует а не на кости). Пить ей стронций и “Bone Up”

Гостья
#4
Гость

бабуля сломала. прям трещина такая ощутимая на рентгене. отлежалась месяц в больнице (очень уж истощенная была работой) и сделали ей протез. сама себя обслуживает, но качество жизни конечно изменилось. а ваша будет лежачей,если оставите ее в кровати. это не выход. если нет денег на имплант - становитесь на квоту. через три-4 месяца дождетесь. но не дело оставлять бабульку обездвиженной.

Какой имплант в 82 года? Что вы пишите?

МарияП
#5
Гостья

Какой имплант в 82 года? Что вы пишите?

Это что вы пишите. И в 90 ставят. Если не знаете зачем чушь писать. Или думаете, что 82 года и тратиться не надо на человека, авось помрет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Пишу из 2022 Года. Рассказываю историю дальше. Бабушке сделали обследование, подлечили язвы желудка ( выявили при обследовании ) операцию сделали платно и поставили эмплант. Семья обеспечила хорошую заботу. Бабушка вышла из больницы опираясь на ходики. Да она шла сама. Дальше было восстановление и наблюдение при госпитале и потом домой. Всё хорошо. Это лечится!!!! Восстанавливается!!!! Верьте в себя и своих близких.

На данный момент бабули моей уже нет. Умерла она совсем от другого. Обнаружились опухоли в голове. И за три месяца человек растаял. Я думаю это от нервов. От всех переживаний. Но это уже другая история.

Форум: Здоровье
Всего: 190 144 темы
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 246 тем