Гость
Статьи
Давление или нет?

Давление или нет?

Может ли болеть висок, и быть слабость, если давление 80-85/60. Мне 20 лет, астеник.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, поздно ложишься? Или в компьютере зависаешь долго?

Гость
#2

Может, но не обязательно. Обычно слабость, головокружение, потемнения в глазах при резких движениях головой, головная опоясывающая боль. Что-то низковато, есть опасность обморока. Можно попробовать капли кордиамин, да и нашатырь не вредно в аптечке иметь.

Гость
#3
Гость

Может, но не обязательно. Обычно слабость, головокружение, потемнения в глазах при резких движениях головой, головная опоясывающая боль. Что-то низковато, есть опасность обморока. Можно попробовать капли кордиамин, да и нашатырь не вредно в аптечке иметь.

У меня так бывает, когда давление ниже 80 /60 опускается. Ну где - то 75-78/50. За ответ спасибо!

Гость
#4

Конечно, так обычно и бывает. У меня почти постоянно 80/60, 90/70, 30 лет, астеник.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Давление понижено, конечно. Может с такого и голова болеть, и кружиться, и быть слабость, вялость, дурнота, тошнота. Можно и чашечку кофе или крепкого чая выпить, должно стать получше.

Форум: Здоровье
Всего: 189 298 тем
Новые темы за 3 дня: 250 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 989 тем