Гость
Статьи
Упала на спину плашмя

Упала на спину плашмя

Какие проблемы могут у меня возникнуть если я упала подсколзнувшись на спину плашмя? Ударила поясницу, голову и грудной отдел позвоночника. У меня грыжа между лопаток давно уже. В травмпункт не обращалась. Дико болит верх спины.
Грыжа могла повредиться или я просто паникерша?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется "навзничь". Обратитесь к врачу, Вам сделают рентген и скажут, что случилось. И тянуть с этим не следует: если не примут по ОМС - идите в коммерческую клинику.

Гость
#2

Паникёрша!

Гость
#3
Автор

Какие проблемы могут у меня возникнуть если я упала подсколзнувшись на спину плашмя? Ударила поясницу, голову и грудной отдел позвоночника. У меня грыжа между лопаток давно уже. В травмпункт не обращалась. Дико болит верх спины.
Грыжа могла повредиться или я просто паникерша?

Срочно мне звоните. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Гость
#4

До врача дойдите. Тем более говорите, что спина сильно болит, так вот к травматологу и вперед! Сделаете рентген, так и станет ясно, это просто ушиб или что похуже. Забивать нельзя, а вдруг компрессионный перелом? Тут вообще нужен постельный режим, а если продолжать скакать через силу, можно до инвалидности довести. Хотя может быть и просто ушиб и ничего серьезного, пройдет.

Гость
#5

Могла, у меня так позвонки сместились, ходила к остеопату.

Гость
#6

Лучше бы МРТ повторить, рентген при таком ударе малоинформативен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина
#7

К врачу идите, чего ждать?! Пока можете быструмгель взять, помазать. Он хорошо боль снимает, быстро. Не жжет, наоборот охлаждает.

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем