Гость
Статьи
Муж "упал на …

Муж "упал на хвост" коллеге((

Привет, форумчане! Нужен ваш совет. Ситуация такая. Недавно мужа на работу начала подвозить его коллега(наша машина в длительном ремонте). Я об этом узнала случайно, можно сказать сама догадалась,спросила у него, а он отрицать не стал. Что за челоек эта коллега не знаю, известно только, что она в разводе и у нее есть маленький ребенок.пыталась мужу высказать недовольство, на что получила ответ, что он не видит в этом ничего криминального,между ними ничего нет и вообще- она делает это просто так, из желания помочь, типа.но мне слабо верится в такую бескорыстную помощь нынешних женщин. Он фактически сделал это у меня за спиной. Спрашивается, если в этом нет ничего плохого, то зачем тогда было умалчивать?отношения у нас и так сейчас натянутые, а тут еще это...у кого был опыт, подскажите что делать, как вести себя в этой ситуации, и вообще - к чему могут привести эти подвозы?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну чтобы не ругаться с вами и не говорил...

У него конечно может к ней и ничего нет, пока... а вот с её стороны всё может быть.

Почаще говорите плохого про разведенок с детьми..так про между прочим. Что бывает усыновят, а там такая плохая наследственность. Или что растил ваш знакомый знакомого чужого ребёнка как своего, а вырос - стал оскорблять отчима, ни во что не ставить и т.д. Что разведенкам только кошелек нужен, чтобы содержал её и её ребёнка.

Гость
#2

Что же все такие подозрительные стали. Я сама "села на хвост" к женатому коллеге, когда машина была в ремонте. Он меня подвозил с работы на работу в течении полугода и ничего не было.

Шанишка
#3

Плохо, что скрыл от Вас. Значит, что-то там не чисто...

Гость
#4

Коллега в поиске, так что подвозит Вашего мужа с какой-то целью, сегодня никто ничего просто так не делает. Но цель может быть иная, чем просто захомутать Вашего.

Ей может быть нужен выход на кого-то другого через Вашего мужа.

Ваш муж может ей опосредованно или непосредственно помочь в карьере.

Может у Вашего мужа есть информация, которая ей недоступна на работе, а по дороге с Вашим мужем ее можно получить.

Это все может быть помимо самого очевидного - ей нужен мужчина, муж, ну, так почему не Ваш?

Павел
#5

Могут привести. В могут и нет. В зависимости насколько вы ему мозг выели уже.

Если жены за каждый флирт и чашку кофе вместе с коллегой устраивали мозготрах - мужики бы сидели дома на цепи

Просто я
#6

Отношения натянутые,вот и не стал говорить,чтобы не давать лишний повод для скандалов.

Автор,будьте умницей, не ссорьтесь!

Павел
#7
Гость

Что же все такие подозрительные стали. Я сама "села на хвост" к женатому коллеге, когда машина была в ремонте. Он меня подвозил с работы на работу в течении полугода и ничего не было.

Все правивильно... Женщина всегла преследует цель и не делает ничего просто так ;)

Гость
#8
Гость

Что же все такие подозрительные стали. Я сама "села на хвост" к женатому коллеге, когда машина была в ремонте. Он меня подвозил с работы на работу в течении полугода и ничего не было.

А жалко да?

сатисфакция
#9

меня коллега подвозил на работу-с работы. Живем в соседних домах. Потом у него машина отправилась в ремонт, а я как раз себе купила, стала его возить. Мужу специально не говорила, так, между делом в разговоре выяснилось. Он отреагировал спокойно, его жена тоже в курсе, что со мной ездит. Между нами ничего нет. Он помогает мне парковаться, сплетничаем в пробках, болтаем. А что значит за спиной, автор? Я вот не представляю, ему надо было семейный совет собрать, познакомить вас что ли? Ваш муж может должен вам отчитываться с кем он в курилку ходит на работе???Вы просто ревнивая и неуверенная в себе.

NB
#10

Скорее машину ремонтируйте!

Гость
#11

отношения у нас и так сейчас натянутые...

Сама и виновата.Мужчина ищет где лучше.

Света
#12

Интерессно, что это за ремонт такой, что мужик уже давным-давно с теткой ездит?

Сколько по времени уже?

Алекс. СПб
#13

подвозы могут привести к ёбли коллеги и твоего мужа. Причём прямо в машине.

Гость
#14
Гость

Что же все такие подозрительные стали. Я сама "села на хвост" к женатому коллеге, когда машина была в ремонте. Он меня подвозил с работы на работу в течении полугода и ничего не было.

Ну, знаете, в вашей ситуации или он вам не нравился как мужчина, или вы ему.

Гость
#15
сатисфакция

меня коллега подвозил на работу-с работы. Живем в соседних домах. Потом у него машина отправилась в ремонт, а я как раз себе купила, стала его возить. Мужу специально не говорила, так, между делом в разговоре выяснилось. Он отреагировал спокойно, его жена тоже в курсе, что со мной ездит. Между нами ничего нет. Он помогает мне парковаться, сплетничаем в пробках, болтаем. А что значит за спиной, автор? Я вот не представляю, ему надо было семейный совет собрать, познакомить вас что ли? Ваш муж может должен вам отчитываться с кем он в курилку ходит на работе???Вы просто ревнивая и неуверенная в себе.

Вы забыли, что и вы и ваш коллега в браке, а здесь мадам в разводе и с ребенком....

Тан
#16

Пусть и вас кто то подвозит,автор.Исообщите это мужу.Они поримают только их язык.Беситься страшно начнет

Летка-Енка
#17

Во-первых, что это за ремонт такой, который полгода длится у автора или поста 9?

Машина либо чинится, либо ремонту не подлежит, мне кажется.

Второе: я сама как-то подвозила коллег. Это меня, если честно, напрягало. Ну раз, ну дава - но постоянно, из альтруизма?

Не верю. Потому что сам себе не принадлежишь - ни опоздать утром, ни задержаться вечером, ни планы в секунду поменять.

Значит, кататься им вдвоем весело и не напряжно.

У вас, говорите, с мужем отношения натянутые. А она одна, с ребенком. И ей "для здоровья" нужен секс, причем с нормальным здоровым мужчиной.

У нее как-нибудь дома что-нибудь сломается, она попросит вашего мужа починить - а как откажешь, если она его возит каждый день.

Так что, думайте сами.

Летка-Енка
#18
Тан

Пусть и вас кто то подвозит,автор.Исообщите это мужу.Они поримают только их язык.Беситься страшно начнет

+100000000!

Гость
#19

Какие-то больные все ))) Подвозит, ну и что? Почему обязательно цель преследует?

Я любого подвезу, кому по пути, с единственной целью - в пробках не скучать ))

Но если вам так неймется, то попросите, чтоб она и вас подвозила )))

Маха
#20

1. Во-первых, почему вы решили, что он умолчал умышленно? Мало ли кто кого когда подвозит, эта такая мелочь, что взрослому мужчине бежать докладывать жене "Меня сегодня Катя подвозила, представляешь?" - как то по детски.

2. Если она его долго возит, согласна с автором п.17 - это значит им интересно. Я вот иногда подвожу кого-то, но часто это тоже напрягает, хотя пару моих коллег живет в соседних дворах. Почему? Потому что я хочу сесть после работы в машину, врубить музыку и ни о чем не думать. А иначе нужно поддерживать разговор и чаще он служит продолжением рабочих моментов.

Гость
#21

Если кто-то и "упал на хвост", то это скорее коллега, чем муж. Мужики часто в таких ситуация ведут себя, как невинные овечки -он, действительно, ничего не хочет , это всего лишь коллега. Только однажды может оказаться, что муж не овечка, а безмозглый баран, которого коллега взяла на прицел с целью увести из семьи.

А сделать вы ничего не можете. Он же взрослый человек. Вы обозначили вслух, что вам крайне не нравится ситуация, он в ответ посчитал, что ваше спокойствие для него менее важно или не важно вообще.

#22

Скорее всего симпатизирует ей,судя по такой реакции.Делайте выводы,он вас не слышит а может ему все равно.Если бы вам не было дело,то это другой вопрос.Но вас же это беспокоит,а ему фиолетово.Вот это неправильно.

Лаванда
#23

17 + 1. разведенкам-одиночкам не хватает мужского внимания, секса, рук в доме. 100% обратится за помощью, а он и не откажет

Гость
#24
Летка-Енка

Во-первых, что это за ремонт такой, который полгода длится у автора или поста 9?

Машина либо чинится, либо ремонту не подлежит, мне кажется.



Второе: я сама как-то подвозила коллег. Это меня, если честно, напрягало. Ну раз, ну дава - но постоянно, из альтруизма?

Не верю. Потому что сам себе не принадлежишь - ни опоздать утром, ни задержаться вечером, ни планы в секунду поменять.

Значит, кататься им вдвоем весело и не напряжно.

У вас, говорите, с мужем отношения натянутые. А она одна, с ребенком. И ей "для здоровья" нужен секс, причем с нормальным здоровым мужчиной.

У нее как-нибудь дома что-нибудь сломается, она попросит вашего мужа починить - а как откажешь, если она его возит каждый день.



Так что, думайте сами.

++++++++++++++++++++++ много

Гость
#25

Добрый вечер! Только сейчас появилась возможность ответить. Спасибо всем за комментарии!да, конечно, согласна с мнением большинства,что добром это может не кончиться((

Гость
#26

25 это я, автор

гость
#27

меня коллега подвозил и с работы и на работу. а я специально раньше старалась из дома выйти,до того, как коллега мне позвонит и скажет, что уже подъезжает, чтобы муж мой не узнал. боялась спалиться на этом утреннем звонке. муж у меня ревнивый, но сам меня не возит. работаем в разных направлениях, а я хочу тоже с удобствами ехать. с коллегой ничего не было у меня, ни флирта, ничего. потом коллега уволился и все. ехать было с коллегой просто удобно, еще раз повторю. я и дома раньше была, чем если бы я на транспорте ехала, который на всех остановках тормозит и едет в правом ряду 40 км/час

гость
#28

вот сейчас поставила себя на место коллеги вашего мужа и подумала могла бы я возить кого-нибудь парня с работы. пришла к выводу, что да. у меня на работе есть 2 ребят, с которыми я классно общаюсь. первый - это парень, который меня обучал, когда я только пришла, до сих пор меня подстраховывает и исправляет мои косяки до того, как они дойдут до начальства. почему бы мне не сделать ему добро в ответ? и второй чисто как подружка-сплетница. мы с ним настолько в характерах сошлись. он прям по бабски любит всех обоcрать и посплетничать. еще и сошлись с ним, потому что примерно в одно время на работу устроились. он женат и у него дочка. могла бы возить и его, если бы мы жили рядом. так даже веселее было бы. а то нам на общение не хватает времени на работе) но я не исключаю, что у коллеги вашего мужа могут быть другие намерения.

Гость
#29
гость

меня коллега подвозил и с работы и на работу. а я специально раньше старалась из дома выйти,до того, как коллега мне позвонит и скажет, что уже подъезжает, чтобы муж мой не узнал. боялась спалиться на этом утреннем звонке. муж у меня ревнивый, но сам меня не возит. работаем в разных направлениях, а я хочу тоже с удобствами ехать. с коллегой ничего не было у меня, ни флирта, ничего. потом коллега уволился и все. ехать было с коллегой просто удобно, еще раз повторю. я и дома раньше была, чем если бы я на транспорте ехала, который на всех остановках тормозит и едет в правом ряду 40 км/час

ваша выгода понятна, а вот выгода коллеги...

Гость
#30
Летка-Енка

Во-первых, что это за ремонт такой, который полгода длится у автора или поста 9?

Машина либо чинится, либо ремонту не подлежит, мне кажется.



Второе: я сама как-то подвозила коллег. Это меня, если честно, напрягало. Ну раз, ну дава - но постоянно, из альтруизма?

Не верю. Потому что сам себе не принадлежишь - ни опоздать утром, ни задержаться вечером, ни планы в секунду поменять.

Значит, кататься им вдвоем весело и не напряжно.

У вас, говорите, с мужем отношения натянутые. А она одна, с ребенком. И ей "для здоровья" нужен секс, причем с нормальным здоровым мужчиной.

У нее как-нибудь дома что-нибудь сломается, она попросит вашего мужа починить - а как откажешь, если она его возит каждый день.



Так что, думайте сами.

Насчет долгого ремонта объясню. Выставили за ремонт большой ценник, сейчас у мужа таких денег нет, у меня тоже.И кстати говоря, эта коллега активно помогает ему с ремонтом-это она порекомендовала сервис, якобы там у нее знакомые работают. Муж по мере возможности покупает запчасти и через эту коллегу передает в сервис..в общем,старается она изо всех сил, и я тоже не верю, что это из альтруизма.получается, теперь он должник, так что если есть виды у нее на него,то не за горами ответная просьба о помощи(((

Rosenrot
#31

Вот ведь самомнение у некоторых девок - считают, что все вокруг только и думают, как их снумсмурика захомутать) Расслабьтесь, автор, они просто в приятельских отношениях или он ее по работе выручает. Как мужчина он ей задаром не нужен.

Гость
#32
гость

вот сейчас поставила себя на место коллеги вашего мужа и подумала могла бы я возить кого-нибудь парня с работы. пришла к выводу, что да. у меня на работе есть 2 ребят, с которыми я классно общаюсь. первый - это парень, который меня обучал, когда я только пришла, до сих пор меня подстраховывает и исправляет мои косяки до того, как они дойдут до начальства. почему бы мне не сделать ему добро в ответ? и второй чисто как подружка-сплетница. мы с ним настолько в характерах сошлись. он прям по бабски любит всех обоcрать и посплетничать. еще и сошлись с ним, потому что примерно в одно время на работу устроились. он женат и у него дочка. могла бы возить и его, если бы мы жили рядом. так даже веселее было бы. а то нам на общение не хватает времени на работе) но я не исключаю, что у коллеги вашего мужа могут быть другие намерения.

С первым коллегой понятно. Вы ему помогаете, потому что благодарны.со вторым тоже- если бы жили рядом, то возили. А коллега мужа живет даже не в нашем районе, так что если у нее возникают еще сложности с тем, как до нас добраться утром, то я ее мотив вообще не понимаю. И муж на этой работе чуть больше двух месяцев работает, когда они так сдружиться успели и проникнуться др к другу?((

Автор
#33

30, 32 тоже я.

31, ну это ваше мнение, имеете на него право. Просто муж уже косячил по мелкому, давая понять, что как раз как мужчина он много кому нужен,подорвал доверие очень сильно( он говорит, что это всего лишь флирт, но сложно уже ему верить.

Автор
#34
Гость

Если кто-то и "упал на хвост", то это скорее коллега, чем муж. Мужики часто в таких ситуация ведут себя, как невинные овечки -он, действительно, ничего не хочет , это всего лишь коллега. Только однажды может оказаться, что муж не овечка, а безмозглый баран, которого коллега взяла на прицел с целью увести из семьи.

А сделать вы ничего не можете. Он же взрослый человек. Вы обозначили вслух, что вам крайне не нравится ситуация, он в ответ посчитал, что ваше спокойствие для него менее важно или не важно вообще.

Согласна с вами полностью! Уверена, это она ему подвоз предложила и я уже тут писала, что и с ремонтом машины помогает, вот зачем ей это надо...

Он потом и сам не вспомнит, как у них все закрутилось((

И озвучиваю, что мне это не нравится, а он в ответ- не хочу на общ транспорте ездить..хотя нам до метро по пути, могли бы вместе на автобусе ездить. Отказывается.

Автор
#35
сатисфакция

меня коллега подвозил на работу-с работы. Живем в соседних домах. Потом у него машина отправилась в ремонт, а я как раз себе купила, стала его возить. Мужу специально не говорила, так, между делом в разговоре выяснилось. Он отреагировал спокойно, его жена тоже в курсе, что со мной ездит. Между нами ничего нет. Он помогает мне парковаться, сплетничаем в пробках, болтаем. А что значит за спиной, автор? Я вот не представляю, ему надо было семейный совет собрать, познакомить вас что ли? Ваш муж может должен вам отчитываться с кем он в курилку ходит на работе???Вы просто ревнивая и неуверенная в себе.

Вы в соседних домах живете, это еще можно понять, а она живет далеко от нас, где именно не знаю, но точно не в нашем районе.

А насчет познакомить - я ему вот только недавно предложила- давай она и меня будет подвозить, мне тоже в общем-то по пути, он усмехнулся и сказал-да не вопрос! Только, уверена, он ей это ни за что не предложит.

Автор
#36
Света

Интерессно, что это за ремонт такой, что мужик уже давным-давно с теткой ездит?

Сколько по времени уже?

По времени, думаю, где-то неделю.

Автор
#37
Тан

Пусть и вас кто то подвозит,автор.Исообщите это мужу.Они поримают только их язык.Беситься страшно начнет

Сегодня утром я ему так и сказала, отзеркалила ситуацию. Он ответил-да я только рад буду!вот так..

((

Гость
#38

Ага у моего мужа на работе тоже есть такая парочка.. там жена тоже в неведении (а весь коллектив в курсе) ОНИ в офисе ВСЕГДА НЕ СТЕСНЯЯСЬ и не таясь везьде вместе ,если она куда то едит (работа разъездная) то и он тут же с ней подрывается. Тоже его домой возит и на работу.

Жена кстати относительно недавно родила ... причем как то он ее беременную на кормпаратив привел, а любовница его прямо рядом с ней села ))) . Жена симпотична сторойная (правад нос великоват) а любовница - выглядит старше своих лет, полнавата, и в целом какую то армянку напомнинает (зовут Арина)

Гость
#39
Rosenrot

Вот ведь самомнение у некоторых девок - считают, что все вокруг только и думают, как их снумсмурика захомутать) Расслабьтесь, автор, они просто в приятельских отношениях или он ее по работе выручает. Как мужчина он ей задаром не нужен.

с чего вы взяли.. я вот сомневаюсь что бы баба , у которой с учетом отсутвия мужа, забот полон рот, НУ ВОТ ЧИСТО ПГОСТО ТААК еще и бралась рещать/разруливать задачки своего какого то там коллеги, еще и женатого... Ту же явный личный интерес

Катя
#40
Гость

Ну чтобы не ругаться с вами и не говорил...

У него конечно может к ней и ничего нет, пока... а вот с её стороны всё может быть.



Почаще говорите плохого про разведенок с детьми..так про между прочим. Что бывает усыновят, а там такая плохая наследственность. Или что растил ваш знакомый знакомого чужого ребёнка как своего, а вырос - стал оскорблять отчима, ни во что не ставить и т.д. Что разведенкам только кошелек нужен, чтобы содержал её и её ребёнка.

Фу. Такой дебилизм. Автор будет выглядеть как бабка, получающая жизненный опыт и всю важную инфу из передач с любым из Малаховых.

Гость
#41

уведет она у вас мужика.вам нужно что то срочно делать.

Автор
#42
Гость

уведет она у вас мужика.вам нужно что то срочно делать.

А что делать- то?(( не хочет он отказываться от подвозов этих, но все сваливает исключитнльно на комфорт,а возможную симпатию к коллеге, естественно, отрицает!да тут уж наверное и делать ничего не стоит уже, вчера доругались до решения о разводе...((( и дело не только в коллеге, много обид и негатива накопилось...

Автор
#43

И в связи с разводом предложила ему уходить к ней- так он говорит-не пойду я к ней, мне она на фиг не нужна...

Гость
#44
Гость

Ну чтобы не ругаться с вами и не говорил...

У него конечно может к ней и ничего нет, пока... а вот с её стороны всё может быть.



Почаще говорите плохого про разведенок с детьми..так про между прочим. Что бывает усыновят, а там такая плохая наследственность. Или что растил ваш знакомый знакомого чужого ребёнка как своего, а вырос - стал оскорблять отчима, ни во что не ставить и т.д. Что разведенкам только кошелек нужен, чтобы содержал её и её ребёнка.

если она так будет говорить он только посмеется над ней. зачем себя посмешищем выставлять. только от себя оттолкнет к ней. да и если муж автра уже и не любит а влюбился в ту мадам еще и жену больше возненавидит

Мошка
#45

Была такая же ситуация с мужем. Он возил коллегу на работу, с работы. Сказал мне об этом сразу же.Через два месяца "довозов" меня начало это напрягать слегка, поскольку стал на работу наряжаться, в галстуке и пиджаке (!!!) ходить (работает простым механиком), опять же парфюм постоянный, прическа скрупулёзная, обязательное бритьё ежедневное с утра. А добил всё это один разговор, однажды вечером пришёл и сказал "представляешь она стала любовницей Паши! Почему она выбрала Пашу?!". У меня аж глаза округлились, как гаркнула только чтоб больше шалав не возили и даже на пушечный выстрел не подпускал, если узнаю, то чемодан в зубки и пи дуй те куда глазюки глядят! С учётом того что жили мы с ним в моей квартире! Сказал "да, как скажешь, больше ни-ни". Прошёл месяц, возвращаюсь я как-то с работы (на своей машине еду), на перекрёстке притормаживаю и нос к носу встречаюсь с машиной мужа (он меня пропускать должен был), смотрю а на переднем сиденье ЭТА С У К А сидит, улыбается. Только сигнал сзади не дал мне выйти из машины и морду её об капот шлифануть. В итоге, приехав домой, собрала чемоданчик его, ему в зубки как пришёл домой и отправила к маме (она в другом городе живёт) жить и коллегу возить. А так, автор, я сама иногда вожу коллег, но только если по-пути и то, не до дома и подъезда. И честно напрягает это очень. Реально не расслабиться (люблю Алису слушать громко пока еду), сплошной напряг это.

Мошка
#46

А в продолжении могу сказать что эта коллега потом начала такое вытворять! СМС с утра, звонки утром рано, среди ночи звонила ему говорила что на работу не сможет выйти у них на первом этаже квартира горит (!!!! горит квартира, а она типа отзвониться решила, сказать что не поедет на работу!). Однажды утром взяла телефон его, она звонила уже несколько раз, я ответила на звонок. Она говорит "Ну ты приедешь сегодня или нет?" , я её спрашиваю на каком основании она названивает в 6 утра моему мужу и задаёт эти вопросы, он что обязан чем-то, эта пас ку да сказала "Спроси у своего мужа", я говорю может мне у вашего мужа спросить? (у неё кстати был муж и ребёнок маленький), она бросила трубку. Два дня я не разговаривала с мужем, в полный игнор его и при этом ходила улыбалась только, подруг попросила утром и вечером присылать смс мне на телефон. Смс приходила, я читала, улыбалась и телефон в карман к себе и дальше своими делами. Аж бешеный стал от ревности.... чудилО.

мини
#47

Я предпочитаю ездить на маршрутке. Хотя возможностей упасть кому-нибудь на хвост много.

Гость
#48
Автор

А что делать- то?(( не хочет он отказываться от подвозов этих, но все сваливает исключитнльно на комфорт,а возможную симпатию к коллеге, естественно, отрицает!да тут уж наверное и делать ничего не стоит уже, вчера доругались до решения о разводе...((( и дело не только в коллеге, много обид и негатива накопилось...

а он вам и не признается в симпатии ! зае мвообще эту тему с ним обсуждать и пытать "всю правду" . Мужики никогда не признаются! Тут хитрость и тонкость нужна. Но если вы говорите что у вас в целом много обид накопилось.. то скорее всего у него реально уже есть другие отношения.

Гость
#49

46 так у них явно секс был раз она так вам сказала -""Спроси у своего мужа" и вы что с ним остались жить ?!

Мошка
#50
Гость

46 так у них явно секс был раз она так вам сказала -""Спроси у своего мужа" и вы что с ним остались жить ?!

Да, осталась с ним жить, но теперь положение резко поменялось. Теперь я веду себя свободно и спокойно, на всех сучек (если таковые есть у него) мне наплевать, здоровье собственное дороже. Веду себя независимо, не контролирую его (упаси бог!), люблю себя, занимаюсь собой и только замечаю как он становится "на моё место", как ревнует, как в голове куча мыслей об изменах возможных. Иногда до абсурда доходит)) Заболела как-то, позвонила ему что дома, что болею (время 8 утра), а он с работы отпросился и домой, караулить меня))) Видимо думал что любовник ко мне вот-вот нагрянет)))