Гость
Статьи
Сердце колет каждый …

Сердце колет каждый день

Здравствуйте!Уже не знаю с кем посоветоваться..колет уже давно не первый год..в течение дня колет по несколько секунд, но бывает что очень сильно. Проверилась, сказали что с клапаном что-то кислорода не хватает лечение не требуется..мне 24,если что..нормально ли это покалывание?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Рафаэлка
#1

Посоветуйтесь, например,с кардиологом

Гость
#2

Кардиолог. И психосоматика.

Гость
#3
Рафаэлка

Посоветуйтесь, например,с кардиологом

Как раз с ним и советовалась..попробую поискать получше кардиолога

Гость
#4

У меня такое было в детском и подростковом возрасте, но не каждый день, а только иногда. Обследовалась, сказали что-то с одним калапаном, что он не до конца откырвается, чтобы кровь поступала или что-то вроде того. Сказали, что такое у детей, подростков бывает. В принципе с возрастом все реже случается, уже почти и не бывает такого.
Но вам все действительно лучше обратиться к другому кардиологу, раз это у вас каждый день, вы уже и не ребенок. А вы на свежем воздухе бывате, спортом занимаетесь, работа у вас сидячая, может спите мало?

Гость
#5
Гость

У меня такое было в детском и подростковом возрасте, но не каждый день, а только иногда. Обследовалась, сказали что-то с одним калапаном, что он не до конца откырвается, чтобы кровь поступала или что-то вроде того. Сказали, что такое у детей, подростков бывает. В принципе с возрастом все реже случается, уже почти и не бывает такого.
Но вам все действительно лучше обратиться к другому кардиологу, раз это у вас каждый день, вы уже и не ребенок. А вы на свежем воздухе бывате, спортом занимаетесь, работа у вас сидячая, может спите мало?

Я не работаю..учусь дома на дистанционном..но на улице каждый день бываю с ребёнком гулять ходим

Гость
#6

Это от страха. В РПЦ на службы ходите и молитесь Иисусовой молитвой, пройдёт со временем. И не грешите, чтобы не стало хуже

Гость
#7
Гость

Это от страха. В РПЦ на службы ходите и молитесь Иисусовой молитвой, пройдёт со временем. И не грешите, чтобы не стало хуже

Я конечно верующая, но не до такой степени))

Гость
#8

Рибоксин,панангин-курсами,поддерживайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Автор

Здравствуйте!Уже не знаю с кем посоветоваться..колет уже давно не первый год..в течение дня колет по несколько секунд, но бывает что очень сильно. Проверилась, сказали что с клапаном что-то кислорода не хватает лечение не требуется..мне 24,если что..нормально ли это покалывание?

Поделюсь скайп: odinokayalan571 Помогу.

Следующая тема