Гость
Статьи
С детства очень …

С детства очень болезненный человек.

С детства очень болезненный человек. Имею врожденные проблемы с ЖКХ, которые не лечатся. В туалет хожу по 5 раз в день, часто бывает рвота или диарея.. Тошнота, отрыжка и другие *прелести* больного ЖКХ. К тому же в 20 лет началось ВСД по гипертоническому типу, что вконец добило печень и желудок. На работе это удаётся более-менее скрывать, хоть и тяжело. Но дома это нереально. Личной жизни никогда не было, дома начинают этим прессовать. А я не представляю что делать, это же реально мерзские проблемы.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диагнозы? Если их нет ( все не считается), то вы просто нытик.

Гость
#2

ВСД не считается

Гость
#3

Для любящего человека никакие ваши проблемы мерзкими не будут, поверьте.

Гость
#4
Гость

Диагнозы? Если их нет ( все не считается), то вы просто нытик.

Зачем вам диагнозы при описании симптомов? От постановки диагноза они исчезнут, изменятся, или вам просто станет легче? )))

Я не автор, но не люблю обвинения любого, у кого не все всегда ок, в нытье.

Гость
#5

Сытый голодному не товарищ, здоровые не поймут больного, поэтому не слушайте хамов. Ищите хорошего доктора, меняйте их. Диагноз надо поставить для успеха лечения. Может у вас болезнь хрона, ее годами диагносцируют? Или СРК?

Гость
#6
Гость

Для любящего человека никакие ваши проблемы мерзкими не будут, поверьте.

)) смешно)

Гость
#7

Что за врожденная проблема с жкт, как называется? А вдруг у меня такое же

Гость
#8

Что такое ВСД по гипертоническому типу?У Вас гипертония в 20 лет?Какое основное заболевание?

Гость
#9

С ЖКХ у все сейчас проблемы,цены поднимают,сволочи!

Анна
#10

Какие именно у Вас проблемы с ЖКТ? Диарею убирает настой с травы зверобоя, тошноты отвар из мяты плюс диета, нужно укреплять пресс и следить за питанием. ВСД прекрасно лечится физкультурой, лучше всего сходить к специалисту по ЛФК, чтоб подобрали Вам нужный комплекс. Дома задайте вопрос родным - они хотят, чтоб Вы были счастливы или приобрели еще проблемы в виде мужика. Ваш мужчина и так придет, но к этому времени лучше привести свое физическое и психологические состояние в порядок. Увы, но в наше время принцев очень мало, а обычным мужчинам нужна здоровая девушка.

Гость
#11

bymed.ru душу лечите, это на службы в РПЦ и тело выздоровеет. Это работа на годы

Даша
#12

Мне при диареи помогает хорошо Нормобакт L, в его составе пробиотики и пребиотики. Он хорошо восстанавливает микрофлору кишечника. С другими проблемами уверена тоже можно справиться. Если вы найдете своего человека, то это все мелочи будет. Здоровья вам и удачи!

Гость
#13

У меня так, автор. Все, кроме ВСД. Диагноз - ХП.

Гость
#14
Гость

Диагнозы? Если их нет ( все не считается), то вы просто нытик.

У меня полно диагнозов, часть неуточненные. Например, пигментный гепатоз неуточненного типа. Чтобы уточнить нужен анализ ДНК 20 тр. Но как они сами сказали, на лечение это не повлияет. Дискинезия желчных путей с 11 лет, жировая дистрофия печени с неустановленной причиной. Хронический эррозивный гастрит с кровотечениями небактериальной природы (какой они сказать не могут, вылечить соотвественно тоже). Неведомая фигня с кишечником и тоже бывают кровотечения, болезнь Крона не ставят, но её вялотекущую разновидность рассматривают как вариант, диагноза пока нет. Спаечная болезнь после тяжёлой операции в 11 лет, была травма и внутрение разрывы. Врожденная тахикардия из-за чего меня в 7 лет кардилолог на танцы не пустил, но давление раньше не лезло и Врожденная тахикардия, которая в 18 лет с переводом во взрослую больницу переквалифицировалась в ВСД. А ещё есть редкий спонтанный келлоидоз и из-за идиопатическая тромбоцитопеническая пурпура, из-за которой месячные как из ведра больше недели и на коже эти кровоизлияния экхимозы и петехии. Без слоя штукатурки та ещё красавица. Достаточно, или ещё диагнозы написать?

Гость
#15
Гость

С ЖКХ у все сейчас проблемы,цены поднимают,***!

Т9 замена, знаете Такое? Думаю адекватный человек догадается, что имелся в виду ЖКТ.

Гость
#16
Гость

У меня так, автор. Все, кроме ВСД. Диагноз - ХП.

Хронический панкреатит тоже есть...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Анна

Какие именно у Вас проблемы с ЖКТ? Диарею убирает настой с травы зверобоя, тошноты отвар из мяты плюс диета, нужно укреплять пресс и следить за питанием. ВСД прекрасно лечится физкультурой, лучше всего сходить к специалисту по ЛФК, чтоб подобрали Вам нужный комплекс. Дома задайте вопрос родным - они хотят, чтоб Вы были счастливы или приобрели еще проблемы в виде мужика. Ваш мужчина и так придет, но к этому времени лучше привести свое физическое и психологические состояние в порядок. Увы, но в наше время принцев очень мало, а обычным мужчинам нужна здоровая девушка.

Они хотят чтобы я вышла замуж и родила внуков....

Форум: Здоровье
Всего: 191 945 тем
Новые темы за 3 дня: 255 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 765 тем