Гость
Статьи
Держитчя температура …

Держитчя температура на протяжении нескольких дней

Здравствуйте, мне 19 лет , вот 4 дня назад ночью поднялась температура почти 39, позже мы ее сбили , на утро было 37,2 она то подымалась то опускалась и так уже на протяжении пару дней . Но дело в том что абсолютно ничего не болит , ни горло , ни насморка нет. Что это может быть такое? Возможно это перед месячными но у меня уже залёжка два дня , возможно что-то простудила , не знаю. ( если вы не знаете то не нужно писать мне чтобы я пошла к врачу)

Диана
3 ответа
Последний — 05 сентября 2019, 19:36 Перейти
1.
Гость

Можете сами сдать анализы в "инвитро" например.Общий анализ крови,мочи...посмотреть какие лейкоциты,СОЭ,есть ли воспаление.

2.
Гость.

Слизистая во рту не болит? Белый налет на дёснах, языке. Высокая температура при стоматите. И не сбивается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Гость

А что вам здесь еще могут написать, кроме как идти к врачу? Вот странные люди... еще и с претензиями пишут, типа если вы тут не ясновидящие, то не пишите мне вообще, капец. Причин для такой темпы масса, от стресса до туберкулёза. Хоть тогда уж состояние свое подробно описали чтоб вас направить в нужное направление, тк по вашему описанию даже врач не сможет ничего сказать. Идите в лабораторию и сдавайте платно, анализ крови: оак, все герпесы lgg и lgm, боррелиоз, ттг, т3, т4, паразиты (включая лямблии), токсоплазмоз, биохимию крови, общий анализ мочи, копрограмму и кал на скрытую кровь. А идеале трехуровневую иммунограмму. Хотя б с этого начните. Ну и .... потом к врачу.