Гость
Статьи
Всё почему-то никуда …

Всё почему-то никуда не уходит

Перестала кушать всё вредное,сладкое и тд,чтобы похудеть,начала заниматься спортом,но вес почему то никуда не уходит,даже по чуть чуть,в чем проблема и что можно сделать с этим?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

когда начинаете заниматься спортом, мышцы в первое время будут нарастать. У некоторых людей за счет нормализации питания вес идет вниз, а за счет роста мышц это снижение нивелируется и в общем, килограммы остаются на месте.
Лучше начать с чистки организма, кишечник и печень. Соки свежевыжатые. При занятиях спортом нужен будет белок. Тогда скорее всего нужно будет мясо. Здесь важно, чтобы оно было правильно приготовлено. Я терпеть не могу мясо вареное, поэтому купила себе электрогриль BQ и на нем готовлю. Так более полезно получается и не так противно, как вареное.

Гость
#2

Значит вы не в дефиците. Худеют не от отказа вредного, а от дефицита. При сбалансированом питании худеют более правильно, при нечбалансированном можно на одних мышцах худеть

Гость
#3

Всё очень просто. Нужно больше спорта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Попробуйте интервальное голодание и можно печень почистить. Я сидела на интервале 16/8 и пила гепатоактиватор Ремакса Pro Aktiv. Он помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, принимать нужно по 2 каспулы в день. Мне помогло.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: