Гость
Статьи
Боль при …

Боль при мочеиспускании

Утром проснулась, хотелось в туалет по-маленькому. Но было как-то рано вставать, решила сходить позже. Так и уснула. Когда окончательно проснулась, поняла,что еле сдерживаюсь(так в туалет хотелось). Сходила.... При этом испытывала боль. И целый день хочу в туалет, но захожу-и пару капель.. Так же боль(достаточно сильная). что делать? У меня учеба. Приходиться сидеть по 1,5 часа. Не могу ж я каждые пол часа в туалет бегать

Мира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фурагин выпить, Уролесан капли и чай нефрофит. Цистит у вас, девушка)
Чай нефрофит помогает очень хорошо.

Гость
#2

Сдать утром общий анализ мочи. После как анализ сдадите, выпить на ночь монурал. А когда анализ готов идти к урологу.

Милена
#3

Монурал, 1 дозу👍🏼Скорейшего выздоровления!

Гость
#4

Цистит у тебя застудила ты звезду свою. Как минимум теплая грелочка не помешает

Гость
#5

Если парах вы, то как скорая помощь- 1 чайная ложка соды на стакан теплой воды, меняется pH мочи, и становится не так больно. Я когда-то на сутках так спасалась

Гость
#6
Гость

Фурагин выпить, Уролесан капли и чай нефрофит. Цистит у вас, девушка)
Чай нефрофит помогает очень хорошо.

Вот так и зарабатывают хронический цистит

Мира
#7

Возможно глупый вопрос, но к какому врачу можно обратиться? Кто-то пишет к урологу, кто-то к гинекологу...

Гость
#8
Мира

Возможно глупый вопрос, но к какому врачу можно обратиться? Кто-то пишет к урологу, кто-то к гинекологу...

Конечно к урологу
Но, и гинеколог не помешает

Гость
#9
Мира

Возможно глупый вопрос, но к какому врачу можно обратиться? Кто-то пишет к урологу, кто-то к гинекологу...

Цистит это заболевание мочевыводящих путей, соответсвенно, к урологу. Но если причина цистита зппп то потребуется дополнительно и к гинекологу сходить

Гость
#10
Гость

Вот так и зарабатывают хронический цистит

Так снимаются симптомы.
А лечение прописывает врач на основании анализов.
Кстати, Монурал тоже своего рода антибиотик на один раз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Так снимаются симптомы.
А лечение прописывает врач на основании анализов.
Кстати, Монурал тоже своего рода антибиотик на один раз.

Ну тогда нужно сначала рекомендовать сдать анализы, а потом снимать симптомы. После приема препарата смысл сдавать анализ, картина смазана и лечение уже не подобрать адекватно.
Да, монурал, снять острые симптомы только, если анализ сдали можно на ночь его выпить, чтоб не мучиться, а потом с анализом к урологу за полноценным лечением надо.