Гость
Статьи
Щёлкают суставы

Щёлкают суставы

Щёлкают суставы постоянно. В разных частях тела, особенно локти, кисти, пальцы ног, колени, таз ( о ужас). Началась эта жесть после родов. Мне всего 24. Что это вообще такое?

Бриони
6 ответов
Последний — Перейти
Бриони
#1

Может посоветуете какие то БАДы, упражнения, что ещё может быть.. к какому врачу то идти даже не знаю, Аннализы какие то может нужно сдать. Реально напрягает это щелканье.

Я
#2
Бриони

Может посоветуете какие то БАДы, упражнения, что ещё может быть.. к какому врачу то идти даже не знаю, Аннализы какие то может нужно сдать. Реально напрягает это щелканье.

Идите к ортопеду Он даст направление на анализы- надо проверить уровень кальция (часто после бер-ти низкий уровень, т.к.много ушло на скелет ребенка и с гр.молоком много теряется), оксипролин, ГАГ, щелочная фосфатаза
Хорошо бы сделать денситометрию

Гость
#3

Почки и печень больные, роды тут не причём, они лишь ускорили то, что у вас уже плохо работало до родов bymed.ru

Бриони
#4
Гость

Почки и печень больные, роды тут не причём, они лишь ускорили то, что у вас уже плохо работало до родов bymed.ru

У меня здоровые почки, во время б обследовалась. Печень.. хм.. Тоже есть сомнения. Не пью вообще, не курю, соблюдаю питьевой режим, жареное, соленое не ем. Че бы она больная то была?

#5
Бриони

Щёлкают суставы постоянно. В разных частях тела, особенно локти, кисти, пальцы ног, колени, таз ( о ужас). Началась эта жесть после родов. Мне всего 24. Что это вообще такое?

Моя тема. Помогу.скайп: odinokayalan571 Помогу Звоните.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лола
#6

Просто кости и суставы нужно постоянно укреплять, что бы они не щёлкали и не болели, возможно такая проблема из-за недостатка кальция. У меня было именно так, потом всё таки решила пропить кальций, выбрала эваларовский активатор кальция, ведь так даже лучше, он помогает поддерживать нормальный уровень кальция и витамина д в организме. После курса не было ни разу болей и щелканья суставов. Понравилась бюджетная цена, покупала на пилюли.ру, за очень даже приятную цену

Форум: Здоровье
Всего: 191 541 тема
Новые темы за 3 дня: 210 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 659 тем