Гость
Статьи
зубы

зубы

у меня был пломбирован канал,но позже начался пульпит,мне очистили один канал но оставили открытым,мне саазали засовывать туда вату и есть(этот стоматолог приписал таблетки от инфекции)Вопрос зачем?когда я пришел к ней на прием во второй раз она меня отправила домой дальше принимать таблети.Уже прошла неделя как я хожу с открытым каналом,это вообще нормально?

узумаки
3 ответа
Последний — 25 октября 2019, 01:47 Перейти
1.
Гость

Я пришла с острой болью. Почистили каналы, тоже сказали ставить ватку в зуб когда принимать пищу. Ходила с открытым зубом два дня, так как там воспаление и выходит гной. Через два дня пришла вновь почистили и поставили лекарство, так проверяют зуб на герметичность, затем закрыли зуб временной пломбой, сказали явиться через четыря дня, будут пломбировать каналы и ставить пломбу. А вообще было желание удалить этот зуб, но стоматолог решила сохранить его. Пойду скоро вновь, надоела эта возня. Граждане, лечите зубы не откладывайте, а то тоже туда-сюда, это ужасно!

2.
Гость

месяц, с повторными воспалениями, плюс полоскания

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
стас ЖОСКИЙ

а чо тебе не нравится в канале россия 1 я смотрб сам и мне нравится