Гость
Статьи
Блефароконьюктивит …

Блефароконьюктивит лечится? Или это на всю жизнь?

После того как сделала татуаж бровей узнала о такой бяке как блефароконюктивит нашли демодекс ЭТО ЛЕЧИТСЯ?????? 3 месяца лечу не могу вылечить. надо найти причину болезни (половые инфекции или это аллергия на краску) это из за татуажа может быть ? Что делать? Может бак посев сделать выделений с глаз ???

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

демодекс и есть причина

гость
#2
Гость

демодекс и есть причина

3 месяца безуспешного мучительного и дорогого лечения блефарогелем 2 ромашкой теагелем каплями от сухости глаз или сменить окулиста и назначить другое лечение извините нервы уже на пределе

Гость
#3
гость

3 месяца безуспешного мучительного и дорогого лечения блефарогелем 2 ромашкой теагелем каплями от сухости глаз или сменить окулиста и назначить другое лечение извините нервы уже на пределе

Это все лечение? Не удивительно, что не проходит. Лучше врача сменить, наверное. Обрабатываейте веки и края век (только не в глаза ) диоксидином. И надо усилить лечение, знаю что метронидазол помогает, например демалан гель, физиотерапия век.

гость
#4
Гость

Это все лечение? Не удивительно, что не проходит. Лучше врача сменить, наверное. Обрабатываейте веки и края век (только не в глаза ) диоксидином. И надо усилить лечение, знаю что метронидазол помогает, например демалан гель, физиотерапия век.

Спасибо большое как зп получу так пойду к платному или если получится в поликлинику

Алена
#5

как связан демодекс на веках и татуаж бровнй?вы же брови делали а не веки...

гость
#6
Алена

как связан демодекс на веках и татуаж бровнй?вы же брови делали а не веки...

Типа аллергия на краску

гость
#7
гость

Типа аллергия на краску

Демодекоз бровей и ресниц у меня

Гость
#8
гость

Демодекоз бровей и ресниц у меня

Демодекоз и аллергия разные вещи. Все таки у вас аллергия или что? Лечение то диаметрально разное при аллергии и демодекозе. Если демодекс у вас, то причина не краска, а в антисанитарии где делали вам татуаж.

АЛЕКС
#9

1. купить парогенератор (в светофоре например по 500 рублей есть) и обработать горячим паром постельное (наволочку, подушку, простыню), также обработать новые трусы и майку перед душем, и сразу сходить в душ, где полностью намылить себя дегтярным мылом, и волосы на голове тоже.
Обрабатывать горячим паром постельное бельё лучше вечером, перед сном. От горячего пара мгновенно уничтожаются и
личинки и сами взрослые клещи - демодекс. Очень часто они ждут человека на подушке, чтобы прицепиться и покушать
корни волос и опорожниться на лице. Опорожнения демодекса вызывают рост прыщей на лице.
2. в аптеке купить чемеричную воду, и осторожно обрабатывать ей ресницы и лицо после сна, и через минут 10-20 смывать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Демодекс лечится ! Есть лекарство

В далёком 2007 году у меня образовалась кожная болезнь на лице, затем перешла на спину и благо на спине она не так прогрессивно развивалась как на лице. Целых 8 лет я расходовал деньги , ходил к дерматологам , доверял косметологам соглашаясь на их процедуры , покупал эти болтушки, маски , десятки косметических средств и надеялся что мне станет лучше в итоге эффект временный , через месяц кожа воспалялась по новому. Что делать ? К кому обращаться и вообще кому доверять ? Честно чуток опускаются руки , и кажется что с таким красным лицом от прыщей придётся ходить долгое время, но не спишите расстраиваться !
Писать о своей личной истории я могу много но ни к чему.

Теперь к самой сути вопроса , есть лекарственное средство , сразу пишу и без обид рецептом я не делюсь, состав полностью я не раскрою , но напишу что основа его это серная мазь, все добавки к основной мази природного происхождения и безопасные, использовал лично. Свою болезнь вылечил и даже могу показать результат по видеосвязи. Аферами не занимаюсь , денег вперёд не беру , для начала попробуйте сами , отправлю тестер на пробу бесплатно в любой город России и даже в соседние страны. Связаться можно со мной по этому номеру +7988-432-11-12 , есть WhatsApp, телеграмм , пишите или звоните , если не отвечу на звонок сразу , то обязательно перезвоню ✊🏻зовут Тамерлан , родом из Дагестана.

Форум: Здоровье
Всего: 189 617 тем
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем