Гость
Статьи
симптомы цистита

симптомы цистита

Девочки, неудобно писать, но кто-то с инфекциями мочевого пузыря сталкивался? Как это у вас проявлялось? Не могу понять, инфекция у меня или нет.

Аглая
14 ответов
Последний — Перейти
#1

частые мочеиспускания,
боль при мочеиспускании и/или после
боль внизу живота

#2

также рези после мочеиспускания. А вообще, если хотите облегчить состояние и освободить мочевой пузырь от вредных бактерий, пейте очень много воды, литрами. При условии если почки в порядке. Облегчение с первого дня

Проходящая мимо
#3

Боль при мочеиспускании (будто скручивает), тянет низ живота и чувствуешь постоянный дискомфорт. Часто бегаешь в туалет. С этим - сразу к урологу, даст направление на анализы, на основании их назначат лечение. Не тяните, а то перейдет в хроническую форму и будете маяться после каждого чиха циститом.

#4

Направляют на узи и анализ мочи/крови, ну и к гинекологу тоже

#5

Обычно, если инфекция, появляются боли при мочеиспускании. Это прям первый признак. Сходите обязательно к врачу!

Nastenna
#6

К врачу вам срочно, если чувствуете, что что-то не так!! По анализам сразу будет понятно, инфекция или нет.

VFet
#7

Поддерживаю все комментарии выше. Вам к врачу надо)) Цистит или другие всякие инфекции это совсем не весело, по личному опыту говорю

Гость
#8

Даааа, цистит прям совсем ужас. Иногда такие боли…)) Меня в последнее время только цисталис спасает. Вместе с антибиотиками, конечно

МАРЬЯНО4ка
#9
Гость

Даааа, цистит прям совсем ужас. Иногда такие боли…)) Меня в последнее время только цисталис спасает. Вместе с антибиотиками, конечно

Цисталис? Это какой-то новый препарат?

Гость
#10
МАРЬЯНО4ка

Цисталис? Это какой-то новый препарат?

Да. В РФ на рынке он вроде всего пару месяцев назад появился. Мне его врач при последнем обострении прописал. Лечение в два раза быстрее прошло. Теперь как профилактическое его пью, чтобы поддерживать эффект

МАРЬЯНО4ка
#11
Гость

Да. В РФ на рынке он вроде всего пару месяцев назад появился. Мне его врач при последнем обострении прописал. Лечение в два раза быстрее прошло. Теперь как профилактическое его пью, чтобы поддерживать эффект

Ого, интересно. Надо будет тоже у врача про него спросить.

Гость
#12

Была уже вчера эта разводка. Авторша сама с собой разговаривала. Не ведитесь на рекламу.

Аглая
#13

Девочки, спасибо за ваши ответы! Сходила все-таки к врачу. Инфекция…(( Лечусь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Аглая

Девочки, спасибо за ваши ответы! Сходила все-таки к врачу. Инфекция…(( Лечусь.

Ну, конечно, цисталис прорекламировали, задачу выполнили 🤣