Гость
Статьи
Симптомы цистита

Симптомы цистита

Здравствуйте девушки! На форуме впервые, не знаю, увидите ли вы этот пост или нет😄 Хотела бы узнать, какие симптомы у цистита?
Меня беспокоят позывы к мочеиспусканию, при этом очень большими объемами. Бывает резь,у мочи резкий неприятный запах, моча мутная. Сдала анализы, повышены лейкоциты, бактерии три плюса. Еще есть боли в низу живота и яичниках, лечила два года яичники, в итоге Оказалось что это не яичники а кишечник. Но это лишь слова. Хотелось бы узнать, при цистите есть боли в низа живота и яичниках? И цистит ли это у меня?

8 ответов
Последний — Перейти
в жёлтом платье вся красивая
#1

здесь явно что-то посерьёзнее цистита. Почки проверяли?

Гость
#2

Треш конечно. Это может быть и по-женски и мочевой и даже кишечник, почему в больницу не идете? Хотя бы в платку сходите, сдайте разветнутый анализ крови, мочу (видимо уже сдали) и УзИ мочевого, ну и для профилактики можно и по женски сделать

Гость
#3

при цистите позывы частые но по капле, и такое чувство что из тебя кактус лезет
бывает как кофейная гуща в моче, а бывает и кровь

#4

не похоже на цистит.
при цистите чешется между ног. постоянно хочется писать, хотя нечем. и писать больно, жжется, так как канал воспален. на последних стадиях кровь появляется.

у вас что-то посерьезнее. и повыше.

Гость
#5

Это не цистит, а что-то гораздо хуже

Катя
#6

У меня когда цистит начинается, я часто бегаю в туалет, писается по капле, но с резью, и ощущение такое, будто мочевой постоянно полный. Сразу начинаю фитолизина капсулы пить, с ним за пару дней симптомы уходят.

Женя
#7

А, что, к урологу не обращались?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#8

Фитолизин капсулы советовали- курсами их пью каждые полгода, так и прошли обострения цистита.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: