Гость
Статьи
Сколько примерно будет …

Сколько примерно будет стоить выправить глаз?

Просто у меня косоглазие на левый глаз и подумываю сделать операцию. Интересно сколько это выйдет

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если глаз косится внутрь, то у человека больная почка со стороны глаза и половина мочевого пузыря. Если любой глаз косится на внешнюю сторону, то это болезнь печени и желчного пузыря bymed.ru

Гость
#2

Практически у всех людей глаза ассиметричны

Гость
#3
Гость

Если глаз косится внутрь, то у человека больная почка со стороны глаза и половина мочевого пузыря. Если любой глаз косится на внешнюю сторону, то это болезнь печени и желчного пузыря bymed.ru

И ведь этот бред суют в КАЖДУЮ тему...

Гость
#4

Если вы в России живёте, то такая операция делается при наличии показаний по ОМС.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#5

Смотря какое у вас косоглазие... Обратитесь к хорошему остеопату. Мне выправили безоперационно. В Остеосфере прошла курс лечения, у меня не слишком сильное было, наружу косил, но оч заметно было.