Гость
Статьи
Сколько стоит ботокс?

Сколько стоит ботокс?

Скажите, опытные женщины - сколько стоит ботокс? Везде звоню - говорят цену за единицу, а по конкретной ситуации просят приезжать. Но у меня нет возможности приехать просто чтоб спросить цену. Поэтому, сориентируйте, пожалуйста!
Мне нужно устранить мимику между бровей. От яркого солца очень хмурюсь и боюсь, что таким образом скоро наживу себе морщину. У меня глаза очень светочувствительные и просто очки или шляпа не помогают - а гулять с маленьким ребенком надо.
Т.*****. резюмирую - сколько примерно стоит укол в одну эту область? Регион - Москва и подмосковье.

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Диктатура Моды
#1

в Питере от 400р за ЕД.

Гость
#2

Ну а сколько надо этих единиц на одну межбровную область?

Автор
#3

Я автор

Диктатура Моды
#6
Автор

Я автор

Да у всех же по разному. От глубины морщин зависит, от толшины кожи..

Я только изучаю этот вопрос пока, не далала, но подумываю:-)))

Автор
#7

А если вообще морщин еще нет?

Блиннн... как же ехать неохота, совсем некогда с маленьким ребенком(

Автор
#8

Может, знаете где можно почитать про это?

Я уже с пластырем на лбу хожу, а толку никакого(

Шпилька_
#9

Вот когда наживете, тогда и обратитесь, что раньше времени коней гнать

В Москве 300-500р за ед. Обычно 4-5 уколов, может больше, может меньше, врач решает вместе с Вами; около 300р. анестезия, но она бывает и 1500р. Первичный прием врача 700-2500р(зависит от клиники и категории врача), повторный прием 500-1500р. И ведь через некоторое время процедуру нужно будет повторить

Автор
#10

Шпилька, у меня вид ужасный - какой-то насупленный и в то же время агрессивный. Все из-за солнца. Надоело так ходить, хочу убрать. Не хочу ждать, пока морщина появится. И потом, мне 31, уже вполне может появится морщина, если так кривить лицо по нескольку часов в день.

Автор
#11

Я сейчас на даче, тут недалеко есть хороший медицинский центр, вот думаю туда наведаться. По крайней мере, зубы лечили хорошо.

Но все же не уверена до конца - отзывов на их косметолога не найти ведь(

Автор
#12

Насчет того, что надо будет повторить - мне понятно. В сущности, мне и надо-то на весну и лето. Просто не хочется прийти и чтоб потом цену выкатили тысяч в 20. Хочу узнать заранее порядок цен.

Диктатура Моды
#13
Автор

Насчет того, что надо будет повторить - мне понятно. В сущности, мне и надо-то на весну и лето. Просто не хочется прийти и чтоб потом цену выкатили тысяч в 20. Хочу узнать заранее порядок цен.

20- это с филерами в носогубные складки.

В среднем ботокс моей сестрям обходится в 8.000р

Автор
#14

Хорошо, вполне приемлимо. Сестры тоже в лоб делают?

Диктатура Моды
#15
Автор

Хорошо, вполне приемлимо. Сестры тоже в лоб делают?

Да, у нее межбровные складки ОЧЕНЬ выражены(хмурить любит брови))

И переносица со складкой, а все остальное вокруг губ и глаз.

Шпилька_
#16
Автор

Я сейчас на даче, тут недалеко есть хороший медицинский центр, вот думаю туда наведаться. По крайней мере, зубы лечили хорошо.



Но все же не уверена до конца - отзывов на их косметолога не найти ведь(

Я не сторонник данной процедуры, но на вскус и цвет как говорится.... Знаю один неплохой мед.центр в Москве: http://www.scz.ru/services/41/ Можно просто обратиться для консультации: Скандинавский медицинский центр. Неплохие врачи да и клиника современная, я не знаю, делают ли они конкретно уколы ботокса, знаю, что делают эстетику, пластику лица и не только

Автор
#17

Спасибо! Девочки, а на что еще нужно обратить внимание?

Диктатура Моды
#18
Автор

Спасибо! Девочки, а на что еще нужно обратить внимание?

Хорошую выбирайте клинику, по рекомендации и врача. Договор почитайте. Не теряйте описание препарата.

А то не дай Бог такого как с Оксаной Пушкиной.

Сэкономить решила дамочка, на дому, сомнительная женщина, сомнительное средство ей повводила.

Бедняжку уже больше 2 х лет по ТВ не показывают, только ее голос за кадром.

Автор
#19

Нет, ну я пойду, конечно, к врачу. Даже в салон не пойду, а уж на дом и подавно.

Диктатура Моды
#20
Автор

Нет, ну я пойду, конечно, к врачу. Даже в салон не пойду, а уж на дом и подавно.

Удачи:-)))

Автор
#21

Спасибо)

Гость
#22

Моя знакомая тоже хотела сделать. Но ей там такую сумму насчитали этой зимой. Сам ботокс примерно 15 сказали обойдется. Ноя якобы ей просто необходимо пройти курс пилингов, иначе нет смысла, и еще какие-то процедуры. Всего 50 тыс. почти насчитали. И это предварительный подсчет - как известно, когда до дела доходит все еще дороже оказывается. Она так и забила.

Гость
#23

Я тоже обошла кучу всяких мед центров вот они хотят развести.Одна говорит вам в переносицу надо 30 ед,другая что вы зачем так много 15 сойдет так и ушла.Cделала биоревитализацию 2 процедуры пока решила ничего не делать.А так средняя цена на ботокс 300-400 руб за ед.Если будете делать,то много ед не делайте,а то будет взгляд рыбы.

Гость
#24

Только на переносицу мне делали 18 ед.

Гость
#25
Автор

Шпилька, у меня вид ужасный - какой-то насупленный и в то же время агрессивный. Все из-за солнца. Надоело так ходить, хочу убрать. Не хочу ждать, пока морщина появится. И потом, мне 31, уже вполне может появится морщина, если так кривить лицо по нескольку часов в день.

Вы или дуууура или балуетесь. Денег у вас нет - какая вам разница? что, если на 50 долларов дороже будет, то вам уже не надо? как можно по форуму определиться??? вам все хором говорят, что нужно смотреть. Спросите там где звоните - сколько может стоить сделать ваше больное место? ну надоело, используют форум не по назаначению. Лень ей ехать, понимаете ли, а мы тут должны париться изза нее, мусор читать всякий.

Кисюня
#26

в лоб 300 баксов

кат
#27
Гость

Моя знакомая тоже хотела сделать. Но ей там такую сумму насчитали этой зимой. Сам ботокс примерно 15 сказали обойдется. Ноя якобы ей просто необходимо пройти курс пилингов, иначе нет смысла, и еще какие-то процедуры. Всего 50 тыс. почти насчитали. И это предварительный подсчет - как известно, когда до дела доходит все еще дороже оказывается. Она так и забила.

Какие глупости, я уже лет 7-8 делаю ботокс и никаких других процедур, насильно никто делать не заставляют, и даже не уговаривают.

Автор, готовьтесь потратить от 200 до 350 долларов

Автор
#28
Гость

Вы или дуууура или балуетесь. Денег у вас нет - какая вам разница? что, если на 50 долларов дороже будет, то вам уже не надо? как можно по форуму определиться??? вам все хором говорят, что нужно смотреть. Спросите там где звоните - сколько может стоить сделать ваше больное место? ну надоело, используют форум не по назаначению. Лень ей ехать, понимаете ли, а мы тут должны париться изза нее, мусор читать всякий.

Чего это вы такая агрессивная? Мне интересен порядок цен. Если это дело будет стоить тысяч 5-10 - я согласна. Если 20 - то нет. Даже 15 - не согласна, т.к. острой необходимости пока нет.

Разъезжать по клиникам ради того, чтоб узнать этот порядок цен мне не лень. Просто некогда - маленький ребенок, с которым кроме меня никт оне сидит.

Блин, бесит, что люди не могут просто пройти мимо, нет - надо высказаться обязательно, и не по теме.

Автор
#29

26-27 - спасибо большое.

Гость
#30

Вы или дуууура или балуетесь. Денег у вас нет - какая вам разница? что, если на 50 долларов дороже будет, то вам уже не надо? как можно по форуму определиться??? вам все хором говорят, что нужно смотреть. Спросите там где звоните - сколько может стоить сделать ваше больное место? ну надоело, используют форум не по назаначению. Лень ей ехать, понимаете ли, а мы тут должны париться изза нее, мусор читать всякий.

Ты с сосны упала истеричка????

Гость
#31

Ботокс стоит 8-10 тыс, лоб и Гусиные лапки", димпорт немного дороже 12 тыс. Через 3 мес. самые сильные мышцы оживают, у меня это "гусиные лапки", коррекция около 2 тыс.

Гость
#32

диспорт.

Сали
#33

В оттимо 1 укол √ 350, а там уже зависит от того сколько нужно уколов.

Гость
#34
Сали

В оттимо 1 укол ? 350, а там уже зависит от того сколько нужно уколов.

не укол а ед.

Эллочка
#35

я делаю в Линлайне на Кутузовском. Все серьезно, нормально, без пафоса лишнего салонного, ботокс 279 руб за единицу, результат отлчный, лоб и глаза и между глаз. Обычно мне выходит 9 с чем-то тысяч за все.

#36

Горизонтальные глубокие на лбу - 20-25 единиц, высокая концентрация препарата 520р единица (диспорт).

Вертикальные между бровями - 8-10 единиц.

Гусиные лапки - 10-15 единиц.

Взялось через 10 часов, первый раз держалось 7 месяцев, второй раз год. Питер

Лика34
#37
Сали

В оттимо 1 укол ? 350, а там уже зависит от того сколько нужно уколов.

А вы в оттимо у какого врача делали ? И насколько довольны результатом? А то я тоже уже стала подумывать об ботексе, осталось только врача подобрать?

Крися
#38

Я, например, делала у Екатерины Папава, можете записаться к неё на прием, она вам и посчитает, какое количество ботокса, вам нужно и расскажет насколько долго у вас будет результат держаться √ тут же все индивидуально.

Krasotka
#39
Автор

Скажите, опытные женщины - сколько стоит ботокс? Везде звоню - говорят цену за единицу, а по конкретной ситуации просят приезжать. Но у меня нет возможности приехать просто чтоб спросить цену. Поэтому, сориентируйте, пожалуйста!Мне нужно устранить мимику между бровей. От яркого солца очень хмурюсь и боюсь, что таким образом скоро наживу себе морщину. У меня глаза очень светочувствительные и просто очки или шляпа не помогают - а гулять с маленьким ребенком надо. Т.е. резюмирую - сколько примерно стоит укол в одну эту область? Регион - Москва и подмосковье.

Я делаю ботокс.Зона межбровья обошлась в 8 000р.Это в центре Москвы (май месяц). Врач - преподаватель кафедры.Очень аккуратная и грамотная. Я считаю, что цена приемлемая.

Гость
#41

Зона меж бровей - 20-25 ед ботокса

Лоб - 20-25 ед

"гусиные лапки" - 18-24ед

у переносицы - 4 ед

эффект проявляется в течении 3-10 дней.

При необходимости коррекция.

Некоторые пациентки имеют резистентность к ботоксу и поэтому дозу лтбо увеличивать, либо не делать вообще, так как эффект очень слабый или отсутствует.

Ботокс - АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСЕН. Паралич мышц ограничен зоной введения, а доза в 100 раз менее токсической.

Вот и считайте приблизительно сколько вам обойдется введение ботокса, перемножив единицы зоны на стоимость за одну единицу. При введении в 2 и более областей требуйте скидку.

Соня
#42
Гость

Вы или дуууура или балуетесь. Денег у вас нет - какая вам разница? что, если на 50 долларов дороже будет, то вам уже не надо? как можно по форуму определиться??? вам все хором говорят, что нужно смотреть. Спросите там где звоните - сколько может стоить сделать ваше больное место? ну надоело, используют форум не по назаначению. Лень ей ехать, понимаете ли, а мы тут должны париться изза нее, мусор читать всякий. Ты с сосны упала истеричка????

Автор и в самом деле тупит по полной. Если ей не очень надо, то и лезть с тупыми вопросами нечего. У любой клиники есть цена за единицу. Пусть от нее и отталкивается.

Елена
#43

Я сдесь делала биоревитализацию лица за 2900 и инъекции ботокса в лоб и меж бровей получилось 35 ед.за 7650-у них там скидки щас до 15 мая

Елена
#44

http://www.beautyclinics.ru/promo/aktsii/ ссылку забыла)))

Ирина
#45

Скажите сколько может храниться открытая ампула с ботоксом ?

Джоник
#46

БОТОКС БОТОКС ДЕВОЧКИ ВАМ НАДО В СИБИРЬ НА МОРОЗИК ЭТАК -35-40 ДА В ПРОРУБЬ ГДЕ У ВАС ВСЕ МОРЩИНКИ ИСЧЕЗНУТ ВЕЗДЕ И НА ДОЛГО И ЗА БЕСПЛАТНО

Лоло
#47

старухи вы старые. следить за собой нужно. морщин не будет)))

Гость
#48
Лоло

старухи вы старые. следить за собой нужно. морщин не будет)))

А ты старуха молодая((((((((((((( судя по ворчанию)))

#49

Я делала ботокс. Отдала 35 тысяч)

Елена
#50
Ирина

Скажите сколько может храниться открытая ампула с ботоксом ?

Не больше 5дней

Предыдущая тема