Гость
Статьи
Ботокс в Москве - где …

Ботокс в Москве - где и сколько стоит?

Я живу в Европе. Здесь ботокс стоит неоправданно дорого. Иногда прилетаю на пару-тройку дней в Москву, хотелось бы кольнуть ботокс в переносицу. Кто-нибудь из формчанок может посоветовать хорошую клинику в Москве, где можно сделать ботокс без предварительной записи и качественно?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ладно, по цене и адресам в Москве разобралась - полазила по интернету. Но пишут везде красиво. Хоть напишите, пожалуйста, куда не стоит обращаться, если был печальный опыт. : )

Гость
#2

Последний раз делала у Сагитовой в Медионике-понравилось, а до этого у Эфендиева в Клинике Века-не очень( хотя врач хороший).

Гость
#3

этот препарат сам по себе дорогой, так что если вам его делают дёшево то скорее всего его неоправданно разведут физраствором.

если вам только переносицу, то вам нужно единиц 10, никак не меньше, но можно взять 4 единицы и развести побольше.результат будет, но уже не такой грамотный. вот и посчитайте.

Автор
#4

2. Гость, спасибо! Это уже важная рекомендация. Буду наводить справки. : )

3. Гость, спасибо! А разве в клиниках Москвы делают дешево? Как узнать, где разводят препарат и куда не обращаться?

Автор
#5

Гость 3: Я посмотрела цены на Ботокс.

Медилника предлагает 300 рублей за единицу. Значит, мне нужно 3000 рублей - чуть больше 100 Долларов США. В Швейцарии без 1000 Швейцарских Франков на процедуру нет смысла и приходить. : )

Автор
#6

К 5: Сорри, Медионика. : )

#7

Делала Диспорт в москве у Маренича Владимира Федоровича в клинике на Дмитровском шоссе, 1 ед. 120 рублей)))))

Советую))))

стерва
#8

а чистку лица или что то в этом роде нужно делать перед инъекциями?

#9

Я делала губы в Москве в Тотал Шарме. Результат очень понравился)

#10

Я ставила ботокс. цена 1 единицы - 450 рублей но результат стоит того)

Наташа
#11

Глаза просто разбегаются от количества косметических клиник Москвы. Подскажите, куда лучше обратиться. не в смысле "дешевле", а именно надёжнее. Хочу сделать 1-й раз в жизни ботокс и боюсь нарваться на непрофессионалов.

#12

Ставила ботокс в тотал шарме. 1 ед- 450 рублей

Алиночка
#13

Наташа идите в тотал шарм. советую. клиентка этой клиники 5 лет и пока не подводили)

Гость
#14

Спасибо за совет. Схожу в тотал шарм.

Арина
#15

Ставила ботокс 1 единица - 450 рублей. Все супер

#17

Делаю ботокс в клинике Оттимо. 300 рублей за единицу. Очень хорошая клиника и врач. Давно делаю

Марта
#18
Колумбийка

Делаю ботокс в клинике Оттимо. 300 рублей за единицу. Очень хорошая клиника и врач. Давно делаю

Такая хорошая цена! А клиника хорошая? Хотела кольнуть себе в лоб и носогубные.

#19

Мне очень нравится Оттимо. Я много чего там делала. Посмотрите сайт клиники)))

Марта
#20
Колумбийка

Мне очень нравится Оттимо. Я много чего там делала. Посмотрите сайт клиники)))

Спасибо))) уже смотрю)))

Гость
#21

Я делаю в клинике Валлекс у Губановой Е.И. Она главный врач клиники. Доверяю только ей и ее рекомендациям.

Сейчас какой-то новый препарат появился. 1-й раз здесь на Woman о нем прочитала. Порылась в интернете. У меня к Диспорту уже привыкание, держится не более 4-х месяцев. В Валлексе его тоже делают. В следующий раз его буду делать. Название не помню, не спрашивайте. Про цены тоже не знаю. Я в Валлексе с его открытия обслуживаюсь, у меня большая скидка. Если я не ошибаюсь, то Губанова всех учит диспорт колоть, а Валлекс - официальный дистребьютер. Или что-то в этом роде.

GalliFemme
#22

Шикарная альтернатива повышенному потоотделению на лето) Диспорт по 55 рублей), никаких проблем, сделала себе и забыла, что такое влажные кофточки)

Делала в клиники Линлайн на садовой

General
#23

3 дня назад заколола ботокс у Папава Екатерины в Оттимо. Стоимость 330 рублей за единицу ботокса. Пошла по совету хорошей знакомой, которая на всем этом "собаку" сьела) Очень хорошо сделали мне ботокс. Теперь буду холить только к этому врачу и в эту клинику. Мало кому есть доверие.

General
#24

Написала и не прочитала))) Оказывается, здесь тоже есть девочки кто в Оттимо захаживает) Значит я теперь вообще спокойна)))

Кира
#25

А результат у вас уже заметен или еще нет?

General
#26
Кира

А результат у вас уже заметен или еще нет?

Уже виден результат, но через несколько дней будет полная картина. Врач, мне сказала, что ослабление двигательной активности мимических морщин наступает через 7-14 дней. Вот) Немного поумничала)

Гость
#27

Ботокс классно ставят в знаменитом Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник. Я к их врачу Ирине Фроловой ходила на ботокс. Всё прошло здорово, как и планировала, так и получилось, горизонтальные морщины со лба сошли. Вообще, очень люблю реал-клиник, не только на ботокс туда ходила, делал там массу чисток у своего косметолога, никогда никаких претензий не было, всегда довольная оттуда ухожу. Сейчас подумываю о лазерном удалении волос, после зарплаты побугу в реал-клиник преображаться)))

Маруся
#28

Я колю на Новослободской 46 у Аллы Легун. Единица стоит 200 рублей, ни разу не потребовалась коррекция или докол. Я очень довольна!

Гость
#29

Ботокс, вот лучшее средство от мимических морщин, инъекции ботокса очень эффективно помогают. Я сама ставила ботокс в надежде помолодеть, и надежды оправдались, после инъекций ботокса моя кожа выглядит замечательно, молодо и свежо. Раньше меня очень уродовали жуткие горизонтальные морщины на лбу, с помощью ботокса от этой проблемы удалось избавиться. Я очень довольна эффектом, если кто-то тоже захочет попробовать ботокс, советую обратиться в клинику баланс на рублёвке. Там очень успешно инъекции ботокса ставят, мне всё очень хорошо провели.

Гость
#30

Девчат, я ходила к Саломее в реал-клиник ботокс колоть. У меня морщины весь лоб уродовали, и кто бы что ни говорил, а ботокс очень действенный метод. Один укольчик и ╚Морщины, давайте до свидания╩))) Колола мне ботокс как раз Саломея в реал-клинике. И правда, она классная такая. Дружелюбная, весёлая. Я ботокс первый раз колола, она меня успокоила, обо всех противопоказаниях и возможных последствиях рассказала, предупредила. Приятно, когда так врча относится. У таокго косметолога даже очень опасные процедуры делать не страшно, а укольчики ботокса колоть тем более))) Теперь думаю к ней записаться филлер в носогубки делать)

Corrida de toros
#31

Девчат, а как Вы считаете - мне, 35 летнему мужчине - ботокс не нужен? Или пара укольчиков все-таки не повредит?

Ella
#32

"Corrida de toros, если есть показания, можно и уколоться!) не вижу в этом ничего зазорного.

Гость
#33

Девчат, я ходила к Саломее в реал-клиник ботокс колоть. У меня морщины весь лоб уродовали, и кто бы что ни говорил, а ботокс очень действенный метод. Один укольчик и ╚Морщины, давайте до свидания╩))) Колола мне ботокс как раз Саломея в реал-клинике. И правда, она классная такая. Дружелюбная, весёлая. Я ботокс первый раз колола, она меня успокоила, обо всех противопоказаниях и возможных последствиях рассказала, предупредила. Приятно, когда так врча относится. У таокго косметолога даже очень опасные процедуры делать не страшно, а укольчики ботокса колоть тем более))) Теперь думаю к ней записаться филлер в носогубки делать)

Гость
#34

От мимических морщин ботокс реально работает. Кто бы что ни говорил, но ботокс это реально действующее средство, а если ставить инъекции в нормальных центрах, можно не бояться опасных последствий. Я колю ботокс в институте косметологии и клеточных технологий реал клиник на рублёвке. Там работает врач-косметолог Топильяская виктория, я к ней хожу и горя не знаю. Всегда отличный результат и никаких накладок. Там мне удаётся держать свой лоб в приличном состоянии, уколы ботокса не дают мимическим морщинам ни единого шанса.

Гость
#36

Да что вы говорите, в реал клинике и профессиональный врачи? Как смешно. Я никому не посоветую в этот центр идти. Сама обожглась, может, хоть кому мой негативный опыт послужит. Тоже поверила рекламе, пошла в реал клиник, хотела морщины на лбу убрать, посоветовалась с их врачом, так называемым. Решили ботокс колоть. Вроде средство уже известное, согласилась. Это был ужас какой-то, очень больно, на утро лицо как барабан стянутое, появились боли в области лба. Самая глубокая морщина так и не разгладилась, кстати. Звонила потом этой бабе, которая мне колола – игнор полный. Пошла в больницу, оказалось, с дозировкой ботокса напутали, серьёзные проблемы со со здоровьем могли быть. Мне всё вылечили, тьфу тьфу тьфу.

Диана
#38

скажите пожалуйста контактные данные этой клинике адрес или хотя бы телефон заранее спасибо!!!

Диана
#39

вы не могли бы написать адрес этой клинике или контактные данные телефон заранее благодарен вам спасибо!!!

Юлия
#36

Макс Адам Шерер, отличный специалист! У него своя клиника, откройте его сайт. Я у него училась инъекционным методам . Он очень грамотный и добросовестный в работе.

Гость
#41

Мне 45 делаю у Елены Герасимовой. Все хорошо и без побочных, морщин нет, эффект 6-7 месяцев. И стоимость 250 руб. Меня устраивает и результатом очень довольна.

Амина
#42
Автор

Я живу в Европе. Здесь ботокс стоит неоправданно дорого. Иногда прилетаю на пару-тройку дней в Москву, хотелось бы кольнуть ботокс в переносицу. Кто-нибудь из формчанок может посоветовать хорошую клинику в Москве, где можно сделать ботокс без предварительной записи и качественно?

Амина
#43

хорошая цена 200 рублей и врачи косметологи в ТОТ на Большой Ордынке, делаю уже три года, и все мои знакомые, идеальные результаты

Лиля
#44

А если глубокие горизонтальные морщины на лбу ботекс поможет?

Гость
#45
Маруся

Я колю на Новослободской 46 у Аллы Легун. Единица стоит 200 рублей, ни разу не потребовалась коррекция или докол. Я очень довольна!

Гость
#46
Гость

Вот только не надо, в конце 2015 года ботокс у Легун не стоил 200 рублей, у него в закупочная цена давно уже выросла, вы либо очень давно были, либо вообще не в теме. Стоит он у нее 320 рублей за единицу уже давно.

#47

А я ботокс колю в клинике на Ленинградском пр-те 60а («Американская Дерматология») уже, кстати, не в первый раз. Очень мне там нравится отношение к пациентам, да и профессионализм врачей не вызывает сомнений. Моя проблема – это две вертикальные морщины между бровями и одна горизонтальная прямо посреди лба. Если с бровями в принципе легко справлялись – я до этого и по другим клиникам ходила – то вот на лбу ее скрыть ни у кого так и не получалось. А в этой клинике в первый же раз достигли желаемого результата. Кстати имя врача – Ирина Анатольевна Мещерякова, очень рекомендую.

#48

Тоже согласна, что ботокс не может стоить слишком дешево. Все-таки цена – это показатель, если она не накручена, конечно. Я делала клинике Американская дерматология, врач Новиков А. Г. По сравнению с некоторыми сомнительными конторами, конечно, дороговато, но результат радует. Я себе лоб колола и носогубную часть – эффект поразительный. Никогда не думала, что подобные уколы могут так менять человека! Делала первый раз, считаю, что мне повезло и с клиникой, и с доктором. Люди боятся этих процедур, и правильно делают. Неграмотный специалист может и изуродовать, поэтому выбирайте проверенного!

Марина
#49

А я колола на Сретенке у Папугина А.В. в январе. Уже и не помню сколько стоила единица. Но лоб, переносица, глаза идеально! Если честно, то я не об этом хотела написать. Мне врач предложил еще верхнюю губу обколоть. Согласилась. Внешне она даже как то подвывернулась - увеличилась, результат супер! Я в восторге!!! Но!!! Я ею не могла управлять. Ем кашу, а она у меня вываливается))) В общем на людях старалась особо не есть))) По поводу врача сомнений нет, опять к нему пойду, но вот что с губой делать - колоть не колоть не знаю. Хотела поинтересоваться, кто нибудь колол верхнюю губу? У всех такие же ощущения?

Косметолог
#50

*** leilacosm
м.Багратионовская
ул.Кастанаевская 6
Увеличение Губ, Увеличение Скул, Подбородок, Носогубки, Гусиные лапки, Контур губ:
Princess 1ml - 8.000р
Surgiderm 30xp 0,8ml - 9.000р
Surgiderm 18xp 0,8ml - 7.000р
Surgiderm 24xp 0,8ml - 8.500р
Stylage M 1ml - 10.000р
Stylage L 1ml - 10.500р
Stylage XL 1ml - 11.000р
Juvederm 3 1ml - 12.000р
Juvederm 4 1ml - 12.500р
Juvederm Voluma 1ml - 13.000р
Sculptra 2ml (3-5лет) - 30.000р
Radiesse 1,5ml - 15.000р
Биоревитализация:
Princess Rich 1ml - 5.500р
Stylage Hydro 1ml - 6.500р
Juvederm Hydrate 1ml - 7.500р
Meso-Xanthin F199 1,5ml - 10.000p
Teosyal Meso 2ml - 14.000р
Мезотерапия :
Для свежести гиалурон 1% 2ml - 2.500р
Жирн/норм кожа 2,5ml - 2.500р
Морщины/акне 2,5ml - 2.500р
От растяжек и рубцов 2ml - 2.500р
От морщ.под глазами 2,5ml - 3.000р
От тёмных кругов 2,5ml - 3.000р
От Морщин вместо Botox 2ml - 3.500р
Заполнение морщин чистой гиалурон
кислотой 3,5% 2,5ml - 7.000р
Липолитическая программа:
Щёки - 3.000р
Тело - 5.000р
(Курс 2-5 процедур)
Мезонити : глаза 4.500р, лоб 5.000р, носогуб 4.000, подбородок 6.500
Botox: лоб 4.000р, межбров 2.500р, гусиные лапки 3.500р, нос 3.000р.
Цены фиксированные.
Анестезия входит в стоимость‼️