Что с коленкой
Добрый день. Кто сталкивался с бью в колене? У меня ныла коленка недели 3. Хромоты не было. Как то через день болела. А сегодня я пошла на тренеровку. (Коленка абсолютно не болела несколько дней)Там Степ-тренеровки оказалась(обычно там аэробика плюс силовая). Сначала все было хорошо, ничего не болело. Но потом я ступила на съем резко и как будто что-то хрустнуло. И очень сильно заболело, я даже не могла поднять ногу. Ушла с половины тренеровки. Дошла до дому, хромая. Очень боюсь, что это может быть? Кто сталкивался с таким? Как лечить? Сейчас болит не так сильно просто до конца согнуть не могу, и коленка слегка распухшая. И хромаю. Очень боюсь к врачу идти, вдруг нужно оперировать
Автор
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А смысл бояться идти к врачу ? Чем раньше обратитесь тем эффективнее лечение, затяните может и правда вмешательство нужно будет
Надо к травматологу сначала, сделать снимок и УЗИ. Без этого даже врач вам не скажет что с вашим коленом случилось
Надо к травматологу сначала, сделать снимок и УЗИ. Без этого даже врач вам не скажет что с вашим коленом случилось
Гость
Делайте сразу мрт, заключение УЗИ они сейчас вообще не воспринимают! Чем быстрее поставят диагноз, тем легче восстановить травму!
Лучше сходите рентген сделайте, потому что с этим не шутят. Если в городе есть остеопаты проверенные, тогда лучше к ним. Я на автобус опаздывала, тоже колено резко заболело, боль сильная была, в итоге артрит артроз коленного сустава. Лечилась в клинике Остеосфера у Фролова, отличный врач - боль уже после первого сеанса ушла, но это в Москве.
Сообщение было удалено
Я вам точно помогу.Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ирина
мне при болях помогает бальзам-гель релаксирующий хорсфорс,это самая эффективная помощь. а причину боли вам с врачом нужно устанавливать
Форум: Здоровье
Всего: 256 727 тем
Новые темы за сутки: 62 темы
- Болезнь Крона1 ответ
- Сколько мандаринов можно есть в день?4 ответа
- О врачах и медицине!18 ответов
- Курс Фортепрена1 ответ
- Имеют ли право не принимать справки от своего гинеколога на медкомиссиях?19 ответов
- Язвенный колит4 ответа
- Как с вич инфекцией, злодей обманывает и заражает?5 ответов
- Лекарство от кашля7 ответов
- ВЭБ и лимфоденопатия2 ответа
- Дефицит препарата3 ответа
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Имеют ли право не принимать справки от своего гинеколога на медкомиссиях?19 ответов
- О врачах и медицине!18 ответов
- Лекарство от кашля7 ответов
- У друга на морозе сильно болит голова, что это может быть?6 ответов
- Как с вич инфекцией, злодей обманывает и заражает?5 ответов
- Сколько мандаринов можно есть в день?4 ответа
- Язвенный колит4 ответа
- Дефицит препарата3 ответа
- ВЭБ и лимфоденопатия2 ответа
- Язвенный колит2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема