Гость
Статьи
Что делать если болят …

Что делать если болят коленки после занятия спортом?

У меня дочь студентка любит коньки, попросила оплатить ей абонемент на каток. Смотрю на нее стала часто хромать, расспрашиваю что произошло, думала падает и синяки. Говорит просто коленки болят, может отложить занятия спортом? Что делать? #больвколенях

Любовь
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пройдёт через несколько дней, а сейчас пускай занимается сексом только лёжа на спине, на коленях не надо стоять.

Гость
#2

Зачем в одной позе-то заниматься ?
Можно - ноги на плечи. Колени не болят.

Рашпиль
#3

Хондроэтин и глюкозамин в идеале смесь принимать не меньше месяца.

Рашпиль
#4

И лучше отложить пока на период приема курса хондропротекторов. На неделю-другую точно.

Гость
#5

не отложить а отменить пока суставы в хлам не убили
и никогда не заниматься спортом от которого болят колени
и срочно к врачу

Юлианна
#6

Ого, в таком молодом возрасте - это не ок. Пусть к врачу обязательно сходит. У меня тоже такое было, правда после 30 уже хорошо. Болели колени и спина. По рентгенам и т.д. - все ок, врач назначал попить курсом комплекс для суставов Глюкозамин Хондроитин + Коллаген ProteinRex. Мне очень хорошо помогло, сейчас спокойнее физ.нагрузки даются. Не болит и не скрепит нигде ничего))

Лера
#7

Тут вам в помощь Evobiotics, пусть делает примочки с биолосьоном и принимать нутрицевтик. Двух раз в день достаточно, муж так пил. Он у меня спортсмен и пол года назад, тоже начал жаловаться на коленки. Это лечение помогло, рекомендовала его хорошая врач.

Оля
#8

Есть комплекс Evosystem #01 бабушке рекомендовали, помог хорошо от болей. Он не только обезболивает, но и воспаление снимает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#9

Для снижения боли в суставах можете ревмафлекс попить по инструкции, на самом деле очень хорошая замена всяким синтетическим обезболивающим, особенно для тех, у кого еще и проблемы с желудком имеются.