Гость
Статьи
Венотоники на основе …

Венотоники на основе конского каштана

Кто принимал венотоники на основе конского каштана. Что лучше —настойка спиртовая или в таблетках?

Гость
4 ответа
Последний — 09 декабря 2019, 00:47 Перейти
1.
Гость

Пила настойки- никакого эффекта, таблетки поэффективнее, лучше мази

2.
Алиса

это вам лучше проконсультироваться с флебологом, мне врач назначил гель с конским каштаном и пияками horse force, помогает укрепить стенки сосудов, предотвращает разрастание варикоза, снимает болевые ощущения и напряжение в ногах

3.
Юлия

Гель лучше всего работает, тоже от Хорсфорс беру с конским каштаном и пиявкой, Эффект есть, плюс усталость и отечность хорошо снимает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Ольга

я лучше в комплексе. я венотоники приниьала по назначению врача, а мазала гелем с каштаном от хорсфорс аптечным. экстракт конского каштана укрепляет стенки капилляров и вен