Гость
Статьи
Худая но есть целлюлит

Худая но есть целлюлит

Вопрос в теме . Что делать ?
Я довольно таки худая всю жизнь . Мне 25 , 165 рост и 43 вес . Попа нормальная не плоская , ноги худые но вот беда довольно дряблые и если напрячь мышцы видно целлюлит. Можно как-то избавиться в домашних условиях?

Амели
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Загуглите Скини фэт и поймёте что вам делать. Вам нужно качать мышцы и следить за диетой, у вас низкий процент мышечной массы

Гость
#2

Наберите килограмм 20 и кожа натянется и целлюлит пройдёт сам собой.
И знайте, большинство мужчин не любит "суповые наборы",да и ещё с дряблой кожей.

Амели
#3
Гость

Загуглите Скини фэт и поймёте что вам делать. Вам нужно качать мышцы и следить за диетой, у вас низкий процент мышечной массы

Спасибо

Амели
#4
Гость

Наберите килограмм 20 и кожа натянется и целлюлит пройдёт сам собой.
И знайте, большинство мужчин не любит "суповые наборы",да и ещё с дряблой кожей.

Я не поправляюсь совсем . Ни на грамм . Один вес держится еще со школы . такой обмен веществ .
И да , я замужем уже 5 лет .если что

Гость
#5

О сейчас жирные завистницы набегут , яро убеждая вас,что вы анорексичка )))) надо ж быть чем старше тем страшнее и толще. А и ещё стрижку покороче )))) уже про суповой набор написали )))))

Гость
#6
Гость

О сейчас жирные завистницы набегут , яро убеждая вас,что вы анорексичка )))) надо ж быть чем старше тем страшнее и толще. А и ещё стрижку покороче )))) уже про суповой набор написали )))))

про суповой набор мужики любят писать, т.к. они любят толстух

Амели
#7
Гость

О сейчас жирные завистницы набегут , яро убеждая вас,что вы анорексичка )))) надо ж быть чем старше тем страшнее и толще. А и ещё стрижку покороче )))) уже про суповой набор написали )))))

Спасибо за поддержку .
Насчет стрижки покороче согласна . Честно, не понимаю почему с возрастом женщины избавляются от длинных волос .

Гость
#8
Амели

Спасибо за поддержку . Насчет стрижки покороче согласна . Честно, не понимаю почему с возрастом женщины избавляются от длинных волос .

Волосы вылазят с возрастом,вот и обрезают.Какая красота от длинных 3 волосин?

Амели
#9
Гость

Волосы вылазят с возрастом,вот и обрезают.Какая красота от длинных 3 волосин?

Может быть . Но тогда это непорядок со здоровьем

Ирина
#10

делайте обертывания лимфодренажные, они помогают разогнать жирок и целлюлит уменьшить. я себе делаю с гелем тонизирующим хорсфорс, мне нравится эффект

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Амели

Вопрос в теме . Что делать ?
Я довольно таки худая всю жизнь . Мне 25 , 165 рост и 43 вес . Попа нормальная не плоская , ноги худые но вот беда довольно дряблые и если напрячь мышцы видно целлюлит. Можно как-то избавиться в домашних условиях?

силовыми нагрузками можно подкорректировать фигуру и растирания с обёртываниями с тонизирующим гелем с каштаном и пиявкой тонус придать и целлюлит уменьшить, гель в аптеке беру

Форум: Здоровье
Всего: 191 223 темы
Новые темы за 3 дня: 223 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 571 тема