Гость
Статьи
Целлюлит, но я худая

Целлюлит, но я худая

Подскажите, что делать. Целлюлит на ягодицах был всегда, хотя я худая. 47 кг при росте 165.Как с ним бороться?

Лина
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я тоже худая и тоже целлюлит. ((( Нам надо перестать вести сидячий образ жизни, отказаться от майонеза, жирного, жареного, шоколада, сладкого...

Гость
#3

спортом занимайтесь, хотя бы любительски, плавание хорошо помогает

Гость
#4

господи, какие ж вы дуры(((

целлюлит относится ко вторичным половым признакам. Нет целлюлита - значит нет женских гормонов.

Лика
#5

У меня тоже целлюлит на бедрах и ягодицах я тоже вешу 47 кг и всегда спортом занималась. Очень хорошо помогает ручной баночный вакуумный массаж. Купите банки в аптеке или по инету закажите. Я делать начала не так давно..но уже довольна. Мажусь антицеллюлитным маслом и по нему баночкой вожу вакуумной. До покраснения кожи. У меня остаются мелкие синяки но это не страшно. Когда кожа привыкнет то они перестанут появляться.

Гость
#6
Гость

господи, какие ж вы дуры(((

целлюлит относится ко вторичным половым признакам. Нет целлюлита - значит нет женских гормонов.

Идиотизм крайней степени.

Лина
#7

Лика, а масло посоветуйте пожалуйста

Гость
#9

Только массаж, девочки вас спасёт. Я дома сама себя массажирую с массажным маслом, а потом делаю обёртывание плёнкой. Почитайте в и-нете про обёртывание синей глиной - всё доступно.

#10
Лина

Подскажите, что делать. Целлюлит на ягодицах был всегда, хотя я худая. 47 кг при росте 165.Как с ним бороться?

Лина! Здравствуйте!

Наверно это результат недостатка физкультуры, нагрузок, может питание не совсем правильное. Попробуйте походить в спортзал, поделать массаж, еще есть очень хорошее средство Редуксин-ЛАЙТ, всего 6 капсул в день попомгают избавиться от лишней жировой массы. При чем реально помогает. Надеюсь все в комплексе избавит вас от этой проблемы ;)

Гость
#11
Гость

Гостьгосподи, какие ж вы дуры(((

целлюлит относится ко вторичным половым признакам. Нет целлюлита - значит нет женских гормонов.Идиотизм крайней степени.

какие же вы безмозглые дуры, жертвы рекламы(((

вы бы хоть погуглили мед.сайты, а не гламурные статейки с рекламой антицеллюлитных средств...

бороться с целлюлитом - бороться с женской сущностью.

Целлюлита нет у мужиков. Объяснить почему или сами допрете?

Гость
#12
Гость

Гость

Гостьгосподи, какие ж вы дуры((( целлюлит относится ко вторичным половым признакам. Нет целлюлита - значит нет женских гормонов.Идиотизм крайней степени.

какие же вы безмозглые дуры, жертвы рекламы((( вы бы хоть погуглили мед.сайты, а не гламурные статейки с рекламой антицеллюлитных средств... бороться с целлюлитом - бороться с женской сущностью. Целлюлита нет у мужиков. Объяснить почему или сами допрете?

Да сама ты дура безмозглая )) но, тем не менее, целлюлит - это скорее проболема психологического характера, кого-то она волнует, кого-то нет. но если волнует, то можно и победить его. Целлюлит - это разросшиеся и затвердевшие жировые клетки. Жировые клетки, замусоренные шлаками. И нет ничего плохого в том если массажист разомнёт вам этот подкожный жир, чтобы не было никаих ямок и бугров.

Кук
#13

Кстати да, кто ответит, почему у жирных мужиков нет целлюлита?

капля
#14
Кук

Кстати да, кто ответит, почему у жирных мужиков нет целлюлита?

бывает. лично видела. но не на бедрах и попе, а на боках

Гость
#15

хоть как обертывайтесь а ваши ляжки никогда не будут такими же как у моделей которые весят 40 кг при 180 см роста. чтобы не было видно целлюлита нужно быть вообще скелетом=))

Гость
#16
Гость

хоть как обертывайтесь а ваши ляжки никогда не будут такими же как у моделей которые весят 40 кг при 180 см роста. чтобы не было видно целлюлита нужно быть вообще скелетом=))

так что его совсем не было не может и не будет, но по крайней мере смотреть на себя в зеркало уже всяко будет приятно...)

Гость
#17
капля

бывает. лично видела. но не на бедрах и попе, а на боках

У этих мужчин проблемы с гормонами, женских слишком много. И Гость, которая пишет, что целлюлит - вторичный половой признак, права.

Гость
#18
Гость

хоть как обертывайтесь а ваши ляжки никогда не будут такими же как у моделей которые весят 40 кг при 180 см роста. чтобы не было видно целлюлита нужно быть вообще скелетом=))

Чушь! я видела сотни полных и даже толстых женщин, у которых нет целлюлита! нет целлюлита ьак же у тех, кто регулярно занимается спортом-полные или худые-не важно!

Гость
#19
Гость

господи, какие ж вы дуры(((

целлюлит относится ко вторичным половым признакам. Нет целлюлита - значит нет женских гормонов.

Самый сильный целлюлит наблюдается у женщин за 40-сплошная дряблость и бугры. у них наоборот снижается кол-во женских половых гормонов-по вашей логике у них не должно быть целлюлита!!!

Гость
#20

и уж совсем смешно, когда пишут, что это надуманная проблема или проблема психологического характера! целлюлит-это не болезнь, конечно, но ужасный косметич. дефект, который видно невооруженным глазом. Особенно противно выглядит на пляже. или когда такая бугристая девушка надевает шортики или короткую юбку. Мужчины это тоже замечают и прекрасно понимают. что это не красиво! А тот, кто говорит, что это тема последних лет и выкачивание денег-просто смешно. целлюлит-такой же признак неухоженности как и волосатые подмышки. небритые ноги. прыщи и т.д. раньше подмышки тоже не брили и дезодорантами не пользовались ! теперь же все это делают!

Гость
#21

http://tvoyastroynostem.tk/diety-dlya-pohudeniya-kalorii.htm​l

ну и какая жо-па смотрится лучше?

Лена
#22

От целюлита помогает МЁД! В ванной,когда помылись,то намажте мёдом проблемные места и втирайте его минут 10-15,через месяц будет заметный результат,ну и конечно спорт не помешает)

Инна
#24

Я после родов сильно похудела,грудь висит,под ней ребра выпячиваются,а вот ляшки у меня отнють не худые, целлюлита на внешней стороне почти нет, а на внутренней части-смотреть страшно,кожа висит.Чтоб сделать ляшки красивыми нужны физические нагрузки и естественно диета-но если я сяду на диету то какая я вообще тогда стану???Вот что мне делать бабоньки???

Jay
#25

Инна, никакой диеты! Ешьте сколько хотите - но полезные продукты) А вообще мне кажется, что количества целлюлита пропорционально количеству потребляемых консервантов и прочей гадости из "синтетических" продуктов (а они у нас все такие). Для статистики, у моей бабули целлюлит появился далеко за 50, когда она поправилась! у мамы после 35, у меня в "латентной стадии" он есть с 20 лет! Я вешу 49 кг при росте 170 см! Так что, на мой взгляд, такая динамика соответствует появлению на рынке всяких фрутисов, сникерсов, колы и прочего г... Но на мой взгляд, живя в городе, оградить себя от этого вообще невозможно( Да, есть еще опыт моей подруги, которая живет в Америке с 10 лет. Целлюлит у нее появился в 17! При худой комплекции. Она сама говорит, что удивляться нечего, так как там сметана может стоять полгода в холодильнике и не портится, а хлеб по несколько месяцев остается свежим. Вы представляете, что там у них в еде? У меня также был длительный опыт общения с американками, и поверьте, в 20 лет большинство из них выглядят как уже рожавшие и как минимум дважды! И мне кажется. что мы медленно но верно идем в том же направлении(((

Мила
#27

ну какие консерванты? бред это все! а у наших мам и бабушек - все то же самое! вы же не хотите сказать, что женщины жившие во времена Рубенса тоже ели консерванты?

Jay
#28

Да где вы у рубенсовских женщин целлюлит видели? Полные - да, по целлюлитом там и не пахнет!

Гость
#31

тогда не понятно а что вы вообще за целлюлит считаете- это когда кожа как у бульдога свисает? мы как то давно считаем это рыхлость и неровность... как у рубенсовских женщин...

татарка
#32

вешу 49кг при росте 165, дважды рожала, младшему ребенку 2 года, занимаюсь спортом постоянно в спорт зале, еще плюс увлекаюсь латино-американскими танцами и люблю ходить пешком на большие растояния, кроме этого делала профессиональный антицелюлитный масаж, и 3 раза в неделю по10 мин на каждую ногу делаю масаж ( использую кофе+мед+морская соль+масло лимона). Не могу сказать что у меня сильный целюлит, но если стать впритык к зеркалу, то немного видно. По своему опыту знаю что целюлит больше всего виден перед месячными. И еще сколько не старайся он не пройдет пока вы кормите грудью. И еще зимой нужно держать в тепле проблемные зоны т.к. целюлит это восполение подкожного жира п.с. не использую никаких косметических средств, точнее завязала с этим, только натуральные

Sta
#33

http://www.youtube.com/watch?v=XTs9ThArcvQ

*** качайте свою и никаких проблем не будет, в такую попу как на видео все влюблены

Гость
#34

Сама худенькая и есть целлюлит, есть очень хорошая косметика которая с ним борется продается только в рив гоше называется fresh line, там маски для попы и бедер, мощная штука!)

Анна
#36

Могу помочь в приобретении Редуксин-10,15 , отправка в любой город. Пишите cunami13@narod.ru или в аську 641811614

Гость
#37

У меня после родов появился страшный целлюлит! Я много чего пере пробовала! Мне посоветовали "Крем дневной с разогревающим эффектом на основе грязи FANGOCREMA GUAM" !

Эффективно устраняет локальные жировые отложения и целлюлит, подтягивает кожу.Особая формула крема обладает разогревающим действием, что способствует расширению сосудов в зоне применения. За счёт сбалансированного состава минералов очищает от продуктов метаболизма, расщепляет жиры, смягчает, увлажняет и разглаживает кожу. Глубоко питает и повышает упругость кожи.

Применять его нужно не менее двух недель, тогда будет эффект! Супер средство! СОВЕТУЮ!

Катя
#38
TheOne

Лина! Здравствуйте!

Наверно это результат недостатка физкультуры, нагрузок, может питание не совсем правильное. Попробуйте походить в спортзал, поделать массаж, еще есть очень хорошее средство Редуксин-ЛАЙТ, всего 6 капсул в день попомгают избавиться от лишней жировой массы. При чем реально помогает. Надеюсь все в комплексе избавит вас от этой проблемы ;)

Боже мой, где вы вычитали такой бред? Я вешу тоже 47 кг, занимаюсь спортом каждый день, питаюсь правильно ( минимум сладкого, ничего жаренного и жирного и тем более майонеза), и целлюлит у меня все равно есть! Так что причина в другом! Давайте не будем писать тут всякий бред про отсутствие подвижности, излишки жира или майонезы!

Юля
#39
Кук

Кстати да, кто ответит, почему у жирных мужиков нет целлюлита?

Потому что мужские волокна расположены вертикально, а женские-горизонтально

Гость
#40
Юля

Потому что мужские волокна расположены вертикально, а женские-горизонтально

Три хаха!!!!

Еще как бывает!

Сама видела. И растяжки у них тоже сплошь и рядом)

#41

Да, конечно, и у мужчин бывает. Тут без антицеллюлитного средства не обойтись. Я вот такое http://www.mthj.ru/goods3494.html беру себе, мне идеально подходит.

Юлия
#42
Гость

Три хаха!!!!

Еще как бывает!

Сама видела. И растяжки у них тоже сплошь и рядом)

Это исключение из правил. Спорю за Ваши "три хаха!!!" - к примеру 15-20 мужчин посмотреть-80 % точно будет без целлюлита

Натальюшка
#43

Лично я много перепробовала средств против целлюлита. Массажи разные, обертывания, народные способы, кремы. Заметила даже, что у меня раздражение на коже появляется от экстракта перца жгучего, поэтому даже крем бывает трудно подобрать. Уходит, конечно, но со временем если ничего не делаешь опять роявляется... Сейчас по опыту моей подруги перешла на диету с ограничением сладкого и мучного + самомассаж + антицеллюлитный крем GRS (это разработки института красоты в Новосибирске, состав его меня очень впечатлил). Результат я увидела как и обещали дней через 7. Впечатлена.

Юлёк
#44
Гость

господи, какие ж вы дуры(((

целлюлит относится ко вторичным половым признакам. Нет целлюлита - значит нет женских гормонов.

Ну тогда я всем женщинам женщина! А я комплексую.

Милочка
#45

Мне 16 цел облит появился лет в 13-14

Я питаюсь один раз в сутки за последние три года вообще вес не набираю, даже похудела на три кг. Что мне делать? Диеты не помогают

Фифа
#46

Гость, который писал о гормонах частично прав. Это игра гормонов. Ну и конечно же тело должно быть в тонусе. Это спорт и массаж.

Darina12
#47

Целлюлит очень часто бывает у худых. Причина - неправильное питание! Питайтесь здоровой пищей и он уменьшится, не помешает и спорт, и хорошая профессиональная косметика. Мне очень нравится скраб с маслом базилика Огненный с перцем Клеона (я его покупаю уже больше 6 месяцев, он есть в магазине Катена). Улучшения есть, но я, правда, лишний вес имею. Кожа подтянулась хорошо.

Правда
#48

Все это глупости. Я инструктор по фитнессу, постоянно занимаюсь, кушаю все полезное, почти не употребляю мучного и сладкого. Ну и что - целлюлит у меня будь здоров! Особенно если сжать немножко кожу на бедрах. Да и без сжатия не фонтан - бедра проблемные. Не знаю, в чем проблема. Слышала от одного ученого, что это не от излишка или воспаления жира, а от недостаточной плотности коллагена. Моя сестра на 11 лет старше и у нее почти нет его. Вот и объясни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Darina12

Целлюлит очень часто бывает у худых. Причина - неправильное питание! Питайтесь здоровой пищей и он уменьшится, не помешает и спорт, и хорошая профессиональная косметика. Мне очень нравится скраб с маслом базилика Огненный с перцем Клеона (я его покупаю уже больше 6 месяцев, он есть в магазине Катена). Улучшения есть, но я, правда, лишний вес имею. Кожа подтянулась хорошо.

если варикоз есть, то женщина не виновата , что у неё ямки ,плохой кровоток Тут только пластика ..или "жестокий " массаж! . А если нет красных вен на ногах значит жрет много жирного.