Гость
Статьи
Боль в шее.

Боль в шее.

Очень шея болит при повороте вправо,отстреливает в плечи и грудь,спина тоже справа как камень,при поворотах резкая слабость появляется всеобщая,кажется вот вот сознание потеряешь.Комки воздуха какие тотходят тоже по правой часте спины и выходят отрыжкой,после этого легче становится.К ортопеду запись жду очень долго уже.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Найдите на Ютубе Doktor Linskiy там у него есть видео как снять напряжение с мышц шеи,мне очень помогло.

Гость
#2
Вика

Найдите на Ютубе Doktor Linskiy там у него есть видео как снять напряжение с мышц шеи,мне очень помогло.

Спасибо вам🙏

Гость
#5

Мрт ш-г оп, узи бца, уздг. С рез-ми к неврологу. Нет записи-идите платно.

#6

Лучше обратитесь к остеопату, я с жуткими болями в шее проходила лечение в Остеосфере, у врача по фамилии Самолюков. Всего за 4 сеанса полностью все прошло, больше полугода вообще не вспоминаю, что когда-то болела шея.

Гость
#7
alkabunka

Лучше обратитесь к остеопату, я с жуткими болями в шее проходила лечение в Остеосфере, у врача по фамилии Самолюков. Всего за 4 сеанса полностью все прошло, больше полугода вообще не вспоминаю, что когда-то болела шея.

Тоже подсказали мне идею на счет остеопата,пойду обязательно,потомучто сил моих нет🤦‍♀️Никогда не думала,что от проблемы со спиной могут быть такие проблемы

Ульяна
#8

В таких случаях обезболиваю, хотя в первую очередь к специалистам на приём идут. Там диагноз поставят и лечение распишут. Ну, если чтоб убрать боль, воспользуйтесь мазью Салвисар. Облегчение наступит за несколько дней. Удачи вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#9
alkabunka

Лучше обратитесь к остеопату, я с жуткими болями в шее проходила лечение в Остеосфере, у врача по фамилии Самолюков. Всего за 4 сеанса полностью все прошло, больше полугода вообще не вспоминаю, что когда-то болела шея.

я была у доктора Фролова, вообще не помогло, только хуже стало

Следующая тема