Гость
Статьи
Нога опухла

Нога опухла

Болел большой палец на ноге, думала натерла. Дня 4 болел, но прошёл, потом под большим мальцем начало болеть, вообще не обращала внимание, пока не увидела опухшую стопу, которая на данный момент красно-синего цвета. Двигать не могу, горит, болит. К врачу или же можно помазать чем нибудь?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу конечно. Волка ноги кормят. Это же очень важно. Ноги в руки - и бегом.

Гость
#2

Может вы занозу не заметили и пошло воспаление?Скорую вызывайте,куда вы сами с такой ногой пойдёте?

злая кыска
#3

подагра?
Если мы говорим о нижних конечностях, то болезнь начинается с большого пальца.
Нестерпимая нарастающая боль
Сильное покраснение алого цвета
Появление опухоли

Kelly
#4

Что-то опухло и стало красно-синего цвета. Ёмае, женщина, я бы на одной ноге уже скакала в больницу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#5
Kelly

Что-то опухло и стало красно-синего цвета. Ёмае, женщина, я бы на одной ноге уже скакала в больницу.

Может там тромбоз или что-то в этом роде, срочно к врачам, напишите, что у вас все таки было.