Гость
Статьи
Когда мужчина курит... …

Когда мужчина курит... не сигареты

Узнала, что мужчина, с которым встречаюсь, курит каждый день вечером, не сигареты. Ему 35. Сказал, что курит М уже лет 15. Выглядит норм, работа отличная, бывшая жена и сын есть. Как вы считаете - это серьезный недостаток или баловство и не влияет никак на других и на него? Говорит все помнит и хорошо чувствует, а это чтобы расслабиться в конце дня...

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты о себе лучше расскажи.

Гость
#2

Не пью не курю матом не ругаюсь спокойная высокая красивая блондинка без детей и мужей.

Гость
#3

Для меня вообще табу общение с любимыми людьми , которые употребляют наркотики . М это , не М -табу. Я терпеть не могу всех наркоманов и закладчиков , у меня на районе вечно это *** на гаражах и домах пишут ссылки на сайты по наркотикам , я купила баллончик с краской и закрашиваю это д е р ь м о !

Великолепный Вася
#4

В жизни все нужно попробовать, но 15 лет это уже зависимость.

Гость
#5
Великолепный Вася

В жизни все нужно попробовать, но 15 лет это уже зависимость.

Зависимость - понятно, но вроде никак не отражается на нем.. просто говорят нельзя столько воемени курить только одно и скорее всего там и что-то потяжелее должно быть у таких. Хз. Еще и как детей с ним рожать? Дауны?

Великолепный Вася
#6
Гость

Зависимость - понятно, но вроде никак не отражается на нем.. просто говорят нельзя столько воемени курить только одно и скорее всего там и что-то потяжелее должно быть у таких. Хз. Еще и как детей с ним рожать? Дауны?

Не понял? Ты русская? Русские и от собак рожают, не плевать ли тебе чего он курит? Ты главное закайфуй при тангенсе угла и не парься.

#7
Гость

Не пью не курю матом не ругаюсь спокойная высокая красивая блондинка без детей и мужей.

Почти как я, но слегка не дотягиваешь.

Ололошеньки
#8
Гость

Зависимость - понятно, но вроде никак не отражается на нем.. просто говорят нельзя столько воемени курить только одно и скорее всего там и что-то потяжелее должно быть у таких. Хз. Еще и как детей с ним рожать? Дауны?

Это пока кажется, что не отражается, пока розовые очки и «стадия знакомства», так сказать.
А по факту, это перепады настроения, психопатия, трата кучи денег и много «других прелестей».

Ололошеньки
#9
Великолепный Вася

Не понял? Ты русская? Русские и от собак рожают, не плевать ли тебе чего он курит? Ты главное закайфуй при тангенсе угла и не парься.

Слышь, чучело, приведи один пример, когда русская рожала от собаки?

Великолепный Вася
#10
Ололошеньки

Слышь, чучело, приведи один пример, когда русская рожала от собаки?

Машка из Урала гдет

Великолепный Вася
#11
Ололошеньки

Слышь, чучело, приведи один пример, когда русская рожала от собаки?

Кста хва тырить мои ники)) Ололошка мой ник был с 2008))

Ололошеньки
#12
Великолепный Вася

Машка из Урала гдет

Придумываешь слишком до х-я и не по делу.

Ололошеньки
#13
Великолепный Вася

Кста хва тырить мои ники)) Ололошка мой ник был с 2008))

Что-то как-то по фигу, не знаешь почему?

Великолепный Вася
#14
Ололошеньки

Придумываешь слишком до х-я и не по делу.

Пчм не по делу?

Великолепный Вася
#15
Ололошеньки

Что-то как-то по фигу, не знаешь почему?

Знаю, потому что тебе абсолютно на все плевать, палку из дерева в тебя засунут или кусок покрышки))

12
#16

Автор, не спрашивай ерунду. Гугл тебе в помощь. Травка намного безопаснее, во всех отношениях, чем никотин и водяра. Так что пусть себе курит спокойно. Я уж молчу про то, что среди травокуров никогда не бывает агрессивных и злобных муд@ков, в отличии от тех же алкашей. А то что это наркотик - ну и что? Сахар тоже наркотик. И кофеин. И ещё много чего.

Великолепный Вася
#17
12

Автор, не спрашивай ерунду. Гугл тебе в помощь. Травка намного безопаснее, во всех отношениях, чем никотин и водяра. Так что пусть себе курит спокойно. Я уж молчу про то, что среди травокуров никогда не бывает агрессивных и злобных муд@ков, в отличии от тех же алкашей. А то что это наркотик - ну и что? Сахар тоже наркотик. И кофеин. И ещё много чего.

Т.е. если тебя oтпи3дит кофеинщик - он зависм, а если наркоман - он просто не там оказался?)))

Ололошеньки
#18
Великолепный Вася

Знаю, потому что тебе абсолютно на все плевать, палку из дерева в тебя засунут или кусок покрышки))

Я смотрю тебя очень беспокоит тема засовывания. Поделись знаниями, что же лучше? Палка дерева или кусок покрышки? Тебе, я смотрю, точно не плевать, а для меня что-то засовывать в людей - это дикость.

Великолепный Вася
#19
Ололошеньки

Я смотрю тебя очень беспокоит тема засовывания. Поделись знаниями, что же лучше? Палка дерева или кусок покрышки? Тебе, я смотрю, точно не плевать, а для меня что-то засовывать в людей - это дикость.

Ну значит ты не человек и размножаешься почкованием)) Ну либо бессмертием я уж хз))

Гость
#20

у знакомой курит с юности дибил полный и становится неадекватом на выходных. Она еще и дура близнецов от него родила.

Василиса
#21

Такие на ганже выглядят спокойными и здоровыми, но у них повреждён мозг, в случае любого конфликта теряют над собой контроль и превращаются в буйного неадеквата.

Гость
#22

Обычное уголовное преступление. Рано или поздно будет отловлен и посажен. И, поверьте следователю, туда и дорога. Не тащите это *** в свою жизнь. Наркоманы всех мастей - не люди.

Анатолий Перельман
#23

От травы отмирают клетки головного мозга, такие люди очень быстро деградируют.

Оля
#24
Гость

Зависимость - понятно, но вроде никак не отражается на нем.. просто говорят нельзя столько воемени курить только одно и скорее всего там и что-то потяжелее должно быть у таких. Хз. Еще и как детей с ним рожать? Дауны?

Еще как отражается. Когда будешь жить с ним, то сразу заметишь его тупящий взгляд вникуда и тормозящую речь. Инфа сотка. Подумай, накой тебе в это ввязываться?

Гость
#25

В штатах видела таких, кто по много лет периодически курит, на наркоманов не похожи, даже, наверное, адекватнее выпивающих, но похоже, что интеллект все же был утрачен. Работа у них не подразумевала значительный умственный труд. Про детей не знаю особо, но вроде с детьми все нормально.

Гость
#26
Гость

Не пью не курю матом не ругаюсь спокойная высокая красивая блондинка без детей и мужей.

Если все так, зачем кидаешься на разведённого алиментщика? Как можно так себя не любить и не уважать?
Ещё и курит ннпойми что...
Это идеал твоего мужчины?
Почему не хочешь нормального встретить, а тратишь время на этого?

Гость
#27

Мужеподобная баба не подчиняется своему "мужику" потому что он женоподобный бабник.
Такая баба рожает мало детей или совсем не рожает не только потому что ей так хочется. Но и ввиду того, что при мужеподобном поведении у неё нарушается гормональная и следовательно репродуктивная система.

По каким внешним признакам можно отличить мужеподобную бабу?
- Худая
- Широкие плечи, узкая ***
- Маленькая грудь
- Грубый голос
- Гиперактивная, любит управлять.

По каким признакам можно отличить женоподобного мужика?
- Ленивый, безинициативный.
- Истеричный. Неустойчивая психика.
- Бабник, Часто смотрит порнуху и занимается онанизмом. Бегает за юбками.
- Конечная фаза деградации - алкоголизм, наркомания, игромания.
- Подкаблучник

Гость
#28
Гость

Не пью не курю матом не ругаюсь спокойная высокая красивая блондинка без детей и мужей.

Вывсеврете. Таких идеальных людей не бывает. Без детей и мужей? Ой-вэй...

Гость
#29

Когда человек много лет курит регулярно, во-первых, есть зависимость, а это плохо. Во-вторых, очень меняется характер - депрессивность, раздражительность, агрессия в обычной жизни, перепады настроения. Человек уже не может расслабиться и радоваться без допинга. Даже если он потом совсем бросит, проблемы с настроением останутся. Плюс в любом возрасте может придти в голову светлая идея поупотреблять какую-нибудь химозу для разнообразия.

Гость
#30

Автор, не в курсе почему с женой не живет? Ребенок маленький?

Гость
#31
Гость

Автор, не в курсе почему с женой не живет? Ребенок маленький?

Потому что любовь прошла и он ушел к другой, но честно развелся. У него толпы баб рядом, якобы просто подруги и переписка. Очень денег много и они и липнут. Ребенку было 3 года

Гость
#32
Гость

Потому что любовь прошла и он ушел к другой, но честно развелся. У него толпы баб рядом, якобы просто подруги и переписка. Очень денег много и они и липнут. Ребенку было 3 года

Автор, он от этой привычки никогда не избавится. Это полная зависимость. Вы уже сами решайте, надо ли вам это. Хоть сперматозоиды обновляются, все равно фактор риска остаётся. Да и по деньгам это очень прилично выходит.

Гость
#33
Гость

Потому что любовь прошла и он ушел к другой, но честно развелся. У него толпы баб рядом, якобы просто подруги и переписка. Очень денег много и они и липнут. Ребенку было 3 года

Это то, что ОН вам рассказал, но не факт, что все именно так и было)

Гость
#34
Гость

Это то, что ОН вам рассказал, но не факт, что все именно так и было)

Он развелся, штамп я видела и то, что она каждый день звонит вернись- тоже слышала. Не хочет она работать, и хочет денег, а с ним была сладкая жизнь с кучей денег. Но закончилась

Гость
#35

Дешевый способ расслабления, да и расслабления там по факту ноль.

Гном
#36

Это не нормально.

Гость
#37
Анатолий Перельман

От травы отмирают клетки головного мозга, такие люди очень быстро деградируют.

От крепкого алкоголя ещё сильнее отмирают и деградируют, но пьющих у нас жалеют. Воздействие М как от слабо алкогольного напитка. М это как пиво по аналогии. Можно пить 1 бутылочку в неделю, можно развить пивной алкоголизм (с пивным серцем и животом), можно с пива перейти на более крепкие напитки. От целовала зависит, опасная это привычка или небольшая слабость. Если у мужчины жизнь социальная норм, скорее всего все под контролем

Гость
#38
Анатолий Перельман

От травы отмирают клетки головного мозга, такие люди очень быстро деградируют.

Вообще то есть Медицинская которая лечит и ее официально выращивают в фармакологических целях) почитайте для начала

Гость
#39

У меня были отношения с тем, кто курит травку.
Это ужас. Да, у него была работа, детей не было. Первая жена от него ушла.
Секс его не интересовал, хотя всё там работало, его интересовало, где взять травку, какую травку. Все разговоры крутились вокруг наркотиков. Сказал, что в старости подсялет на ***. Ага, с нашиими то пенсиями.
Знаю кучу наркоманов, у многих употребление началось с травки.
Сейчас начнут писать про Европу и США. Так вот, дорогие, мы не в Европе и не в США, там иной менталитет. В старнах Востока - курение травки - часть культуры. Но мы и не страна Востока.
Тем более он курит ее, как я понимаю, часто.
Не надо путать медицинскую марихуану с тем, что продают на улицах.

И ещё, да, в США вы можете курить свою медицинскую марихуану сколько вам вздумается, однако работодатели там часто отправляют сдавать соискателей тесты на наркотики, так что там тоже люди думают, прежде чем ее курить, я не говорю о подростках и всяких люмпенах.
Автор, бросайте его лучше. Наркоманов не переделаешь. Я и за женщинами наблюдала, и за мужчинами. Потрепаться с ними есть о чем, они далеко не тупые, если не на героине вплотную, но основной интерес у них - ГДЕ ВЗЯТЬ?!

Гость
#40
Гость

От крепкого алкоголя ещё сильнее отмирают и деградируют, но пьющих у нас жалеют. Воздействие М как от слабо алкогольного напитка. М это как пиво по аналогии. Можно пить 1 бутылочку в неделю, можно развить пивной алкоголизм (с пивным серцем и животом), можно с пива перейти на более крепкие напитки. От целовала зависит, опасная это привычка или небольшая слабость. Если у мужчины жизнь социальная норм, скорее всего все под контролем

Ага, а дома при жене значит можно курить?
Ну и чем он отличается от абьюзера, который жену колошматит?
Те тоже на людях весьма приличные и успешные люди.
Вы употребляющий/щая или тупо защищающий?
Опыт проживания с травокуром был?
Именно с тем, кто каждый день курит, но у кого социальная жизнь, как вы пишете, не нарушена.

Гость
#41
Гость

У меня были отношения с тем, кто курит травку.
Это ужас. Да, у него была работа, детей не было. Первая жена от него ушла.
Секс его не интересовал, хотя всё там работало, его интересовало, где взять травку, какую травку. Все разговоры крутились вокруг наркотиков. Сказал, что в старости подсялет на ***. Ага, с нашиими то пенсиями.
Знаю кучу наркоманов, у многих употребление началось с травки.
Сейчас начнут писать про Европу и США. Так вот, дорогие, мы не в Европе и не в США, там иной менталитет. В старнах Востока - курение травки - часть культуры. Но мы и не страна Востока.
Тем более он курит ее, как я понимаю, часто.
Не надо путать медицинскую марихуану с тем, что продают на улицах.

И ещё, да, в США вы можете курить свою медицинскую марихуану сколько вам вздумается, однако работодатели там часто отправляют сдавать соискателей тесты на наркотики, так что там тоже люди думают, прежде чем ее курить, я не говорю о подростках и всяких люмпенах.
Автор, бросайте его лучше. Наркоманов не переделаешь. Я и за женщинами наблюдала, и за мужчинами. Потрепаться с ними есть о чем, они далеко не тупые, если не на героине вплотную, но основной интерес у них - ГДЕ ВЗЯТЬ?!

Спасибо!

Гость
#42

Не советую с таким встречаться. Ладно бы он курил раз в полгода, но когда постоянно. Знаю таких , они тупеют с каждым днём.

Лида
#43
Гость

Обычное уголовное преступление. Рано или поздно будет отловлен и посажен. И, поверьте следователю, туда и дорога. Не тащите это *** в свою жизнь. Наркоманы всех мастей - не люди.

За употребление нет статьи, есть статья за хранение и распространение.

Гость
#44

Я живу с таким. Тоже курит по вечерам.
Нормально зарабатывает, занимается в зале, спокойный и добрый.
Недавно делал перерыв в месяц (проходил медкомиссию). Зверем ужасным не стал, я вообще разницы не заметила.
Так, что всё индивидуально

Гость
#45
Гость

Я живу с таким. Тоже курит по вечерам.
Нормально зарабатывает, занимается в зале, спокойный и добрый.
Недавно делал перерыв в месяц (проходил медкомиссию). Зверем ужасным не стал, я вообще разницы не заметила.
Так, что всё индивидуально

Не Дима зовут его?

Гость
#46
Гость

Я живу с таким. Тоже курит по вечерам.
Нормально зарабатывает, занимается в зале, спокойный и добрый.
Недавно делал перерыв в месяц (проходил медкомиссию). Зверем ужасным не стал, я вообще разницы не заметила.
Так, что всё индивидуально

А зачем он курит и почему вы с таким живете? Он вас содержит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Это наркомания, зависимость. А не баловство(

Гость
#48

Хм...первое нафиг вам такой...второе, а что оно похоже на сигареты бывает визуально,что вы раньше не догадывались?Я просто никогда слава богу не видела и прочитав задумалась 🤔

Гость
#49
Гость

А зачем он курит и почему вы с таким живете? Он вас содержит?

Живу потому что во всём остальном он меня полностью устраивает.
Работаю и мне есть куда уйти, если что-то пойдёт не так.
Я тоже сначала когда узнала об этой привычке была расстроена очень.
Сама не пью и не курю.
Сейчас на это смотрю сквозь пальцы.

Форум: Здоровье
Всего: 189 630 тем
Новые темы за 3 дня: 256 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем