Гость
Статьи
Кислота для роста …

Кислота для роста волос

Купила никотиновую кислоту для роста волос, решила проверить на аллергию, первые 40 минут ничего не было, на следующий день огромное красное пятно на всю руку. Дискомфорта нет, все отлично, но как то страшно. У кого так было? Что делали?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покраснение после нанесения нормально,так как кровь приливает к этому месту,но его не должно быть на следующий день точно...Может вам нельзя ее? Там есть ряд противопоказаний,это может быть опасно

Гость
#2

Автор, горчицу используйте вместо шампуни для роста волос. Маски из репейного масла так же ускоряют рост волос. Про никотинку сказать не могу, но, похоже у вас аллергия на нее. Хотя, возможно, реакция такая.

Ника
#3

Я бы не стала использовать, раз пятно красное уже появилось. Аллергия никогда не беспокоит. Но в близости к шее наносить не стала бы. А вдруг отек пойдёт или ещё что. На моё мнение никотина вам не пошла. А для поста волос можно ещё и правда репейное масло попробовать или к народным рецептам прибегнуть. Их в сети море просто. Выберите оптимальный и вперёд к красивой шевелюре.) Но я ещё пила комплекс витаминов минисан мультивитамин мама. Правда это и было после родов. Но тут уже реально все нужные витаминки и минералки собраны. И организм поддержишь, и с волосами, ногтями и кожей проблем нет. Поэтому витамины и народные рецепты - мой выбор. Но каждому свое, естественно.

Гость
#4

Ой девушка я только что одну ампулу нанесла на кожу головы через 10 мин все лицо красными пятнами пошло . Побежала смывать все . Сейчас вроде легче )) выбросите эту гадость как я 😂🤪

Малинка
#5

То есть аллергия не дискофмфорт и ходить с красным пятном норма? Я бы на вашем месте не стала бы использовать средства, на которые у меня аллергия. У меня аллергия пищевая, но также сыпь на коже появляется, когда такое случается пью Жидкий уголь и все сходит на нет. Но вообще стараюсь не злоупотреблать едой с аллергенами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#6

У меня рост волос улучшился только тогда когда начала принимать эваларовский селен+цинк, трихолог посоветовал. Поэтому я тоже могу такую рекомендацию дать. Работает просто супер эффективно. Тем более что здесь эти минералы усилены в том числе витаминами C и D.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: