Гость
Статьи
Температура 37.5-37,8 …

Температура 37.5-37,8 уже 8 месяцев

И так, ранее я уже писала свою историю. В двух словах с утра температура 37.0-37.1 , в течении дня 37.5-37.8 к вечеру 37.5. Анализов уже много сдала, писала об этом ранее. Симптомов никаких. В прошлом топике мне подсказали про гипоталамус, вопрос к знатокам :

Если температура 37.7, я принимаю 2 таблетки русского аспирина (общая дозировка 1000) , после чего температура снижается до 37,4, может ли это являться свидетельством о том что аспирин не подействовал?
Второй момент, если я выпиваю банку пива (0,5), температура понижается точно так же как от аспирина. Не знаю почему решила это протестировать, но после пива стало намного легче.
Третий момент, за последнюю неделю из симптомов наблюдается увеличение температуры в течении дня. То есть большую часть в течении 8 месяцев в основном она была 37.5, однако с 28 числа почти каждый день 37.7-37.8, а так же добавилась головная боль.
Есть у кого то какие то идеи на этот счёт?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 стадия рака

Гость
#2

Если повышается 28го числ каждого месяца, то смотрите как это связано с циклом (вероятно у вас овуляция в это время).

Какая температура средняя у вас была в целом всю жизнь? 36 или 36.6 или 37 это тоже важно.

Если значительно ниже чем ваша нынешняя 37.5, то продолжайте сдавать анализы и искать очаг воспаления.

Гость
#3

Что показывает биохимия крови?Полное обследование организма проходили хоть раз?

Крэнг
#4

К фтезиатору срочно.

#5
Гость

Если повышается 28го числ каждого месяца, то смотрите как это связано с циклом (вероятно у вас овуляция в это время).

Какая температура средняя у вас была в целом всю жизнь? 36 или 36.6 или 37 это тоже важно.

Если значительно ниже чем ваша нынешняя 37.5, то продолжайте сдавать анализы и искать очаг воспаления.

28го должны были пойти месячные, но увы до сих пор их нет, тесты отрицательные:/

Гость
#6

Здравствуйте.Вы разобрались с температурой?

Юлия
#7

Блин как я вас понимаю, тоже мучаюсь с температурой, сдавала биохимию, кровь, щитавитку, почки, все норме, не знаю что делать, обычно у меня держится температура от 36,9 до 37,4, это у меня продолжается второй год, не знаю уже что и делать, единственное что заметила, у меня горло разрыхлено, иногда как белый гнойничок появляется, но само горло не болит, может тонзиллит?

беня
#8

Если я правильно понял, что такое русский аспирин, то 1000 многовато, поллитры должно быть достаточно.

Гость
#9

Катэ или мрт. И все станет ясно.

Елена
#10

У меня такая температура с 11.01.2020.Куча анализов( норм), КТ,МРТ..... Врачи ничего не могут понять.Ужас!!! Плохо себя чувствую -ничего не сказать... Нет аппетита!!!!у вас что-нибудь нашли?

Любовь
#11
Елена

У меня такая температура с 11.01.2020.Куча анализов( норм), КТ,МРТ..... Врачи ничего не могут понять.Ужас!!! Плохо себя чувствую -ничего не сказать... Нет аппетита!!!!у вас что-нибудь нашли?

Подскажите пожалуйста какие обследование делали ?
У меня тоже температура долгое время (((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Юлия

Блин как я вас понимаю, тоже мучаюсь с температурой, сдавала биохимию, кровь, щитавитку, почки, все норме, не знаю что делать, обычно у меня держится температура от 36,9 до 37,4, это у меня продолжается второй год, не знаю уже что и делать, единственное что заметила, у меня горло разрыхлено, иногда как белый гнойничок появляется, но само горло не болит, может тонзиллит?

У меня 2 года была темп 36.8 (иногда до 37), думала с ума сойду уже, пока.... не удалила гланды! Потом 36.3-36.6 как часики! Все от этого гребанного тонзиллита было!

Форум: Здоровье
Всего: 190 537 тем
Новые темы за 3 дня: 220 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 372 темы
Следующая тема