Гость
Статьи
Когда закончится …

Когда закончится эпидемия коронавируса?

?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Жизель
#1

К ноябрю

#2

Пишут, что к середине лета должна...

Гость
#3

В России она может никогда не закончиться, так как случилась очень кстати, на фоне провала очередных экономических изысканий российских властей. К тому же для крупных спекулянтов войны и эпидемии всегда были золотой жилой.

сервант с хрусталем
#4

Когда температура за бортом будет +20.

Гость
#5

Тем же чем и обычно. Ни чем. Шумиха и паника закончиться и довольно быстро все забудут о вирусе .Так что если ждёте апокалипсиса разочарую его не будет.

Гость
#6
Зажигающая маяки

Пишут, что к середине лета должна...

В Великобритании прогнозируют окончание к весне следующего года. Они сейчас не вводят карантин, чтобы люди не расслабились заранее и были готовы мобилизовать себя(морально и физически) к пику эпидемии. Тогда говорят, введут уже тотальную изоляцию. Только что смотрела сюжет об этом в новостях.

А в СНГ реально всё устанем к лету от этих карантинов и изоляции и на пике плюнем на все меры предосторожности и наступит апокалипсис (
Но хз, кому верить. Ещё пару недель назад я успокаивала свою маму и говорила ей не паниковать, а сейчас уже и сама боюсь, хоть и не говорю никому.

Гость
#7
Гость

Тем же чем и обычно. Ни чем. Шумиха и паника закончиться и довольно быстро все забудут о вирусе .Так что если ждёте апокалипсиса разочарую его не будет.

Что-то я не припоминаю такой шумихи и паники. Сколько этих эпидемий было, но такого панического *** на уровне государств не было.

Гость
#8

Ванга умерла к сожалению.

Гость
#9

Как все переболеют, тогда и кончится. Его не лечат, а распространяется он с молниеносной силой и реальная картина умалчивается,никто при недомогании не идёт к врачу, а пьют ибуклин и идут на работу! У нас на работе 4 человека болеет и никто не идёт ни к врачу,так что будем тихо болеть и надеяться на удачу.

Гость
#10

кстати возможно будет просто как ОРВИ, ОРЗ в будущем

Гость
#11
Гость

Как все переболеют, тогда и кончится. Его не лечат, а распространяется он с молниеносной силой и реальная картина умалчивается,никто при недомогании не идёт к врачу, а пьют ибуклин и идут на работу! У нас на работе 4 человека болеет и никто не идёт ни к врачу,так что будем тихо болеть и надеяться на удачу.

если бы В Россию закрыли ы вход в январе и всех вылечили в других странах. то все было бы норм

Гость
#12
Гость

Как все переболеют, тогда и кончится. Его не лечат, а распространяется он с молниеносной силой и реальная картина умалчивается,никто при недомогании не идёт к врачу, а пьют ибуклин и идут на работу! У нас на работе 4 человека болеет и никто не идёт ни к врачу,так что будем тихо болеть и надеяться на удачу.

с чего вы взяли, что реально другие цифры смертей и тп?

Гость
#13
Гость

Что-то я не припоминаю такой шумихи и паники. Сколько этих эпидемий было, но такого панического *** на уровне государств не было.

А я понимаю, зная уровень нашей медицины. У меня хронический бронхит, и двое детей. Боюсь что банально не хватит ИВЛ на всех, если начнется массовое заражение.

Гость
#14
Гость

А я понимаю, зная уровень нашей медицины. У меня хронический бронхит, и двое детей. Боюсь что банально не хватит ИВЛ на всех, если начнется массовое заражение.

Я думала ИВЛ обычная штука, которых полно в больницах(стоят чуть ли не в каждой палате). А тут оказывается даже в больших городах(НЮ или Москва) их всего лишь +-1000 шт на 20млн человек. Ужас.

Гость
#15
Гость

Я думала ИВЛ обычная штука, которых полно в больницах(стоят чуть ли не в каждой палате). А тут оказывается даже в больших городах(НЮ или Москва) их всего лишь +-1000 шт на 20млн человек. Ужас.

Ага. Откуда тыща вы че

Гость
#16
Гость

Ага. Откуда тыща вы че

За что купила, за то и продаю: Нью Йорк - 600 шт на город, Москва - 2000😶

Гость
#17
Гость

За что купила, за то и продаю: Нью Йорк - 600 шт на город, Москва - 2000😶

Включая частные клиники?

Гость
#18
Гость

Включая частные клиники?

Возможно. Не в курсе.
В Германии делают приложение, где будут указаны все ИВЛ по стране. Плюс будут указывать, свободный сейчас аппарат или занят. Чтобы было понятно куда отправлять больных, которые в этом нуждаются.
Мы такого вряд ли дождемся.

Гость
#19
Гость

Возможно. Не в курсе.
В Германии делают приложение, где будут указаны все ИВЛ по стране. Плюс будут указывать, свободный сейчас аппарат или занят. Чтобы было понятно куда отправлять больных, которые в этом нуждаются.
Мы такого вряд ли дождемся.

А разве ивл в рф не больше чем в Германии ? Странно

Гость
#20
Гость

А разве ивл в рф не больше чем в Германии ? Странно

Может и больше, но я о том, что у нас будут катать по всем больницам, пока найдут свободные места для больных. Терять время.
А люди уже заморочились этим приложением, чтобы действовать оперативно.

Гость
#21
Гость

Может и больше, но я о том, что у нас будут катать по всем больницам, пока найдут свободные места для больных. Терять время.
А люди уже заморочились этим приложением, чтобы действовать оперативно.

Вам надо понять, что не будут катать. Отбираются пациенты которых можно спасти и которых нельзя. В лучшем случае. Если не брать взятки

Гость
#22
Гость

Вам надо понять, что не будут катать. Отбираются пациенты которых можно спасти и которых нельзя. В лучшем случае. Если не брать взятки

У меня пока в голове не укладывается, что будут кого-то оставлять умирать. Будем надеятся, что до этого не дойдет.

Гость
#23
Гость

У меня пока в голове не укладывается, что будут кого-то оставлять умирать. Будем надеятся, что до этого не дойдет.

Думаю процесс уже пошёл. Увы

Гость
#24

Никогда - во всяком случае, в России. Ибо ЧП и ЧС как нельзя лучший повод для оправдания любого беспредела в отношении гражданских свобод и бизнеса (кроме крышуемого властью). Концлагерь будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

А кончится пандемия, когда перестанут сочинять новости о вирусе..

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем