Гость
Статьи
Есть ли коронавирус в …

Есть ли коронавирус в вашем городе?

В моём-тьфу-тьфу нет.Я из Харькова(Украина).

#Коронавирус (covid-19)

Анна
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Есть.

#2

Киев. И я сильно сомневаюсь, что у нас на всю страну всего пару человек с короной, тк во-первых с тестами лажа и со всей страны анализы отправляют в Киев, а во вторых, сколько народа с Европы и Азии к нам поперло за 3 месяца? И среди них ни одного больного? Серьезно?

Гость
#3

У нас есть.

сервант с хрусталем
#4

Короновирус или обычная пневмония может определить тест, а без теста в больницах лечат "обычную" пневмонию, что там на самом деле хз. У знакомой дочка в детской больнице в Харькове с двухсторонней пневмонией, температура неделю шпарит 39, говорят, "обычная" пневмония... Надо поменьше бывать в метро и всяких там супермаркетах. Самые опасные места там, где закрыто, много народа, тепло и высокая власжность. Смотрите доктора Мясникова, хоть немного успокаивает панику.

Гость
#5

Есть, Гамбург

Гость
#6

В твоем свинорейхе уже трудно сказать какой там заразы нет

Гость
#7

407 подтвержденных заболевших на город, 25 в моем районе. Еду в поезде и метро в маске. По факту намного больше, но тестируют только самых с этих выходных, тестов не хватает. Город Лондон

Гость
#8
Гость

407 подтвержденных заболевших на город, 25 в моем районе. Еду в поезде и метро в маске. По факту намного больше, но тестируют только самых с этих выходных, тестов не хватает. Город Лондон

* самых больных

Гость
#9

Я из Казахстана, Алматы. У нас вообще со вчерашнего дня ввели ЧС, хотя заболевших не больше 15 человек по официальным данным. Но я думаю их гораздо больше.

Гость
#10
Зажигающая маяки

Киев. И я сильно сомневаюсь, что у нас на всю страну всего пару человек с короной, тк во-первых с тестами лажа и со всей страны анализы отправляют в Киев, а во вторых, сколько народа с Европы и Азии к нам поперло за 3 месяца? И среди них ни одного больного? Серьезно?

За каких три месяца с какой Азии и к примеру в рф анализы делают в Новосибе. Причём заражённых с гулькин нос на млн жителей учитывая близость к китаю. И че

Гость
#11

Есть. Николаев(Украина) в области 21 и в городе 6 с подозрением. Сегодня ещё самолёт с Италии прилетел. Но люди вокруг уже многие болеют. Не знаю вирус это или нет
У нас карантин с завтра

Гость
#12

)))))))

Ветер перемен
#13

Россия Пенза , 2 заболевших

Гость
#14

В телеге выкидывали реальную статистику минздрава слитую - 2000 трупов по РФ в сутки.

Елизавета
#15
Гость

Есть. Николаев(Украина) в области 21 и в городе 6 с подозрением. Сегодня ещё самолёт с Италии прилетел. Но люди вокруг уже многие болеют. Не знаю вирус это или нет
У нас карантин с завтра

Что это у вас за секретные заболевшие? Во всей Украине 5 человек, причем в Черновицкой и Житомирской областях, а у вас 21? Да у вас бы уже тогда чрезвычайное положение ввели, не вводите людей в заблуждение.
Я тоже живу в Харькове и я довольна принятыми мерами - карантин в учебных заведениях с прошлой недели, Барабашова закрыли, завтра закроют ночные клубы. Есть у нас в городе вирус или нет - не знаю, надеюсь на лучшее конечно, но такая масса заробитчан сейчас вернулась домой со всех концов света, что боюсь, заразившиеся у нас в городе уже есть. Благодаря карантину это не должно носить массовый характер.

Гость
#16

Ростов. До фига. Местные СМИ все молчат. В скорых увозят трупы. Ставят ОРВИ, чтобы не пугать население.

Гость
#17
Елизавета

Что это у вас за секретные заболевшие? Во всей Украине 5 человек, причем в Черновицкой и Житомирской областях, а у вас 21? Да у вас бы уже тогда чрезвычайное положение ввели, не вводите людей в заблуждение.
Я тоже живу в Харькове и я довольна принятыми мерами - карантин в учебных заведениях с прошлой недели, Барабашова закрыли, завтра закроют ночные клубы. Есть у нас в городе вирус или нет - не знаю, надеюсь на лучшее конечно, но такая масса заробитчан сейчас вернулась домой со всех концов света, что боюсь, заразившиеся у нас в городе уже есть. Благодаря карантину это не должно носить массовый характер.

Во всей Украине один из замов Емеца слил заразилось около 800 000! Умерло около 40 000 за два месяца. Зе не просто так истерить начал. Просто нет тестов и тупо все маскируют под грипп и так далее.

Гость
#18
Гость

Во всей Украине один из замов Емеца слил заразилось около 800 000! Умерло около 40 000 за два месяца. Зе не просто так истерить начал. Просто нет тестов и тупо все маскируют под грипп и так далее.

может хватит чушь нести?)на кого работаете?

Гость
#19

Живу во Франции. Юг. Просто писец. Трупы - белые тетки и поголовно негры. Кремируют, тела не выдают родтсвенникам. За прогулки - уголовка.

Гость
#20
Гость

Живу во Франции. Юг. Просто писец. Трупы - белые тетки и поголовно негры. Кремируют, тела не выдают родтсвенникам. За прогулки - уголовка.

Доказательства есть?

Даша
#21

Гомель. Беларусь. 1 случай. Все спокойно. Среди знакомых заболевших нет. Недавно были в больнице. Там тоже все ок. В масках никто не ходит.

Гость
#22
Елизавета

Что это у вас за секретные заболевшие? Во всей Украине 5 человек, причем в Черновицкой и Житомирской областях, а у вас 21? Да у вас бы уже тогда чрезвычайное положение ввели, не вводите людей в заблуждение.
Я тоже живу в Харькове и я довольна принятыми мерами - карантин в учебных заведениях с прошлой недели, Барабашова закрыли, завтра закроют ночные клубы. Есть у нас в городе вирус или нет - не знаю, надеюсь на лучшее конечно, но такая масса заробитчан сейчас вернулась домой со всех концов света, что боюсь, заразившиеся у нас в городе уже есть. Благодаря карантину это не должно носить массовый характер.

Значит верьте новостям, если вам так спокойней. Посмотрите, что будет через неделю

Гость
#23
Гость

Во всей Украине один из замов Емеца слил заразилось около 800 000! Умерло около 40 000 за два месяца. Зе не просто так истерить начал. Просто нет тестов и тупо все маскируют под грипп и так далее.

Ну что за тупой бред?

Гость
#24
Зажигающая маяки

Киев. И я сильно сомневаюсь, что у нас на всю страну всего пару человек с короной, тк во-первых с тестами лажа и со всей страны анализы отправляют в Киев, а во вторых, сколько народа с Европы и Азии к нам поперло за 3 месяца? И среди них ни одного больного? Серьезно?

+++++++

#26
Гость

За каких три месяца с какой Азии и к примеру в рф анализы делают в Новосибе. Причём заражённых с гулькин нос на млн жителей учитывая близость к китаю. И че

Вы правда верите, что у вас тоже мало больных при практически свободной границе с Китаем во время пика заболевания? Считаю, что у вас, что у нас, как и в некоторых СНГ странах тупо не диагностируют болезнь и списывают на пневмонии и орз

#27
Гость

Во всей Украине один из замов Емеца слил заразилось около 800 000! Умерло около 40 000 за два месяца. Зе не просто так истерить начал. Просто нет тестов и тупо все маскируют под грипп и так далее.

При смертности 40к все были бы на ушах, глупости не пишите

сервант с хрусталем
#28
Гость

Во всей Украине один из замов Емеца слил заразилось около 800 000! Умерло около 40 000 за два месяца. Зе не просто так истерить начал. Просто нет тестов и тупо все маскируют под грипп и так далее.

Этот уш//лепок сказал, что на Украине умрут все пенсионеры! Уш//лепок.

Гость
#29

У нас сегодня закрыли границы. Вы реально думаете, что жмоты европейцы без реальной угрозы согласились бы потерять миллиарды?

Гость
#31
Елизавета

Что это у вас за секретные заболевшие? Во всей Украине 5 человек, причем в Черновицкой и Житомирской областях, а у вас 21? Да у вас бы уже тогда чрезвычайное положение ввели, не вводите людей в заблуждение.
Я тоже живу в Харькове и я довольна принятыми мерами - карантин в учебных заведениях с прошлой недели, Барабашова закрыли, завтра закроют ночные клубы. Есть у нас в городе вирус или нет - не знаю, надеюсь на лучшее конечно, но такая масса заробитчан сейчас вернулась домой со всех концов света, что боюсь, заразившиеся у нас в городе уже есть. Благодаря карантину это не должно носить массовый характер.

С подозрением и заболевшие - не одно и тоже. Больных в Николаеве нет!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

Ростов. До фига. Местные СМИ все молчат. В скорых увозят трупы. Ставят ОРВИ, чтобы не пугать население.

откуда такая информация по Ростову ? Официально нет больных , что знаете вы ?

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 593 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы