Гость
Статьи
Ваша реакция,если …

Ваша реакция,если вдруг вы узнаете,что у вас коронавирус?

???

#Коронавирус (covid-19)

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Буду на вумане плакать.

Гость
#2

Никакой. Как и от любой простуды. Развели тут дурдом.

Гость
#3

Буду котов пристраивать на время или хоть кого-нибудь искать, кто за ними приглядит.
Потому как всю семью спровадят в больницу или на карантин.

Жизель
#4

Добью его ногами

Гость
#5

Напишу завещание, в котором завещаю все свое состояние вуманомужчинам

Гость
#6

а как это вообще можно узнать?

Гость
#7

Наверно обрадуюсь, на полном серьезе, потому что смелости убить себя самой нет

Гость
#8

У меня есть список тех, кого нужно заразить в первую очередь

Гость
#9

пишут, что тесты на корановируса платные. правда? если да, я в шоке

Гость
#10
Гость

У меня есть список тех, кого нужно заразить в первую очередь

наверное за это статья будет умышленное вред человеку причем не просто насморк..

Хайли
#11

Нечего, я живу в России, мне ***)))

Гость
#12

Переживу

Гость
#13

Есть много излечившихся от коронавируса. С чего вы взяли, что в случае заражения все непременнг умрут?

Гость
#14
Гость

Наверно обрадуюсь, на полном серьезе, потому что смелости убить себя самой нет

От него умирают только люди с очень слабым здоровьем и кучей других болезней

Гость
#15

Пойду сделаю имбирный чай с корицей, яблоком и лимоном и буду смотреть " Зелёное крыло".

Гость
#16

ну че- начну болеть им. желательно в легкой форме.настроюсь на выздоровление.

Гость
#17

А какая должна быть реакция??? Как и на любой грипп. Неприятно. В обморок точно падать не буду. И писать завещание тоже. Это не туберкулёз. К чему столько паники?

Гость
#18

в автобусе кто то закашлял...-у вас случайно не коронавирус? -нет, туберкулёз...-фу..а то напугали..

Гость
#19
Гость

У меня есть список тех, кого нужно заразить в первую очередь

Ага, чтобы те других заразили в свою очередь?

#20
Гость

Наверно обрадуюсь, на полном серьезе, потому что смелости убить себя самой нет

Это Вы чего это в таком настроении! ?

Гость
#21

Какая может быть? Лечиться буду и дома сидеть , чтобы других не заразить. Вы запарили со своим коронавирусом. У меня такая же реакция будет на любую болезнь

Гость
#22

Блин, московским школьникам сделали 3 недели без школы.
Почему у меня в школе 10 лет назад не было коронавируса?(((

Гость
#23
Гость

Блин, московским школьникам сделали 3 недели без школы.
Почему у меня в школе 10 лет назад не было коронавируса?(((

10 и 20 лет назад были эпидемии свинного и птичьего гриппа..., так что тоже было...

Гость
#24
Гость

в автобусе кто то закашлял...-у вас случайно не коронавирус? -нет, туберкулёз...-фу..а то напугали..

Ха-ха-ха. Точняк. Народ не знает, чего на самом деле следует бояться.

Солистка
#25

😁😁😁😁😁

Гость
#26

Пузырь куплю и в одно рыло хрю хрю

гость
#27
Гость

Блин, московским школьникам сделали 3 недели без школы.
Почему у меня в школе 10 лет назад не было коронавируса?(((

в советское время и карантина от гриппа не было! Только в сильные морозы - коих было очень много и часто - не ходили.

гость
#28
Гость

в автобусе кто то закашлял...-у вас случайно не коронавирус? -нет, туберкулёз...-фу..а то напугали..

вот-вот! от тубика в ТЫЩИ Раз больше умерло людей, как и от гепатита-вича-гриппа. Но шумууууууу от этой короны.

Гость
#29

Пойду обниму бывшую

Гость
#30

Да задрали уже. Ничего делать не буду, поправлюсь как и от любого гриппа, развели блин панику. Умирают от него только люди очень старые и с кучей хрони, а корона как запуск всех механизмов. Ну ок.. переболею как гриппом, а может вообще как орви пройдет, достали уже. Включишь тв, коронавирус, откроешь инет, коронавирус, включишь любое радио, коронавирус. У меня мать уже мне мозг вынесла и психует, хочет чтобы в маске по городу ходила. У меня даже уже от моей мамы нервоз. И сколько вот таких мам наших которые паникуют. Хотя бы о людях подумали, чтобы не говорить об этом по множеству раз в день на тв. Стариков жалко.. они ж как дети.. Не, ну понятное дело, надо мыть руки, оберегать себя от скопления народа, быть более внимательным, но люди.. у меня уже от мамы психоз((

Гость
#31
Гость

а как это вообще можно узнать?

кстати да.. если узнаю что вирус этот поеду в больничку, пусть лечат. А так кто что узнает.. как я и писала, буду поправляться как от гриппа, откуда я буду знать что это он.

Гость
#32
Гость

Есть много излечившихся от коронавируса. С чего вы взяли, что в случае заражения все непременнг умрут?

Так тетки мрут. Это врачи и в Италии сказали, а потом и на Украине.

#33

Отправлю мужа к родителям и буду гонять чаи, пока не переболею. Если начнутся проблемы с дыханием, вызову скорую и госпитализируюсь.

#34
Гость

Да задрали уже. Ничего делать не буду, поправлюсь как и от любого гриппа, развели блин панику. Умирают от него только люди очень старые и с кучей хрони, а корона как запуск всех механизмов. Ну ок.. переболею как гриппом, а может вообще как орви пройдет, достали уже. Включишь тв, коронавирус, откроешь инет, коронавирус, включишь любое радио, коронавирус. У меня мать уже мне мозг вынесла и психует, хочет чтобы в маске по городу ходила. У меня даже уже от моей мамы нервоз. И сколько вот таких мам наших которые паникуют. Хотя бы о людях подумали, чтобы не говорить об этом по множеству раз в день на тв. Стариков жалко.. они ж как дети.. Не, ну понятное дело, надо мыть руки, оберегать себя от скопления народа, быть более внимательным, но люди.. у меня уже от мамы психоз((

Нет гарантии, что ты молодая и здоровая не крякнешь тоже. Уже и такие есть в числе смертей - врачи пожимают плечами.

Лина
#35
Моё Имя

Нет гарантии, что ты молодая и здоровая не крякнешь тоже. Уже и такие есть в числе смертей - врачи пожимают плечами.

и что вы предлагаете делать заболевшим - метаться в истерике -я умираю врачи сделайте что нибудь? да в любой день вас может машина сбить но вы же не сидите из-за этого безвылазно дома

Гость
#36

Закупиться гречкой и туалетной бумагой и забаррикадироваться дома)))) Дурдом.

Гость
#37

Вызову врача

Гость
#38

А как вы это узнаете?никто никаких тестов не делает в обычной поликлинике или простых больницах. Я читала, что для этого вообще специальная лаборатория нужна или что-то такое. Близкая знакомая сейчас болеет, сначала была небольшая температура и сухой кашель, потом насморк. Она сразу к врачу пошла, ее спросили "заграницей недавно были?", Она говорит нет. "А кто-то из друзей был заграницей с кем вы общались?". Нет. Всё. Значит у вас не короновирус, вот и весь диагноз) ну прописали ей антибиотики, сейчас она вроде поправляется, только насморк остался. Но сам факт - никакой анализ на коронавирусе ей не делали и никто не предлагал даже (Москва)

Гость
#39

достану свои костюм с выпускного и пойду в пафосные бутики кашлять. особенно завидев гламурных счек. прокашляюсь от души.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Моё Имя

Нет гарантии, что ты молодая и здоровая не крякнешь тоже. Уже и такие есть в числе смертей - врачи пожимают плечами.

Какая ты добрая))) бойся дальше, от паники знаешь тоже нервы садятся милая.