Гость
Статьи
Задолбал коронавирус

Задолбал коронавирус

У моего отца с этим коронавирусом крыша поехала.Настоящая паранойя.Утро начинается не с кофе,а с рассказов про коронавирус.Я уже его лишний раз видеть не хочу,лишь бы не слышать про коронавирус.На улицу категорически не пускает,хочет дома насильно закрыть(ну я все равно выходить буду,плевать).
Даже не разрешает посидеть просто со своим парнем в машине! - "Он может быть больным".У нас в стране еще только единицы заболевших,а в городе вообще нет.Нормальные люди выходят на улицу,просто соблюдают меры предосторожности.Я же,из за этого шизика даже с любимым человеком повидаться не могу.Думаю,к бабушке съехать чтоли

#Коронавирус (covid-19)

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабушек поберегите, молодые часто бывают носителями вируса без признаков, а старики заражаются и могут умереть.

Гость
#2

да съезжайте сразу к своему машинному тра**лю)) можно прям в машину

Гость
#3

Да реально задолбали с этим короновирусом

гость
#4

А что вы там в машине делаете, ми.нет? Жилья у парня нет даже съёмного? Отец прав

Гость.
#5

Кто вас отпустит к бабушке? Стариков вообще нужно изолировать, чтобы не заразить их.

Инфантильная лентяйка
#6

Концерты все поотменяли!!(( я полгода ждала(

CIF
#7

Вы должны думать не только о себе, но и об окружающих. Если Ваш парень болен, вы можете заразить Вашего отца.
Так что позиция "что хачу то и делаю " здесь неприемлема.

Гость
#8
гость

А что вы там в машине делаете, ми.нет? Жилья у парня нет даже съёмного? Отец прав

Лол.Какая разница что мы делаем?Повидаться хотим просто.И да,жилья нет,он тоже с родителями живет.

Гость
#9

Автор, жаль что твой отец тебе не рассказывает про буйных, высокопримативных. Ты в будущем станешь Разведенкой с прицепом. *** и в этом его вина! нет просвещения, пробьют тебя на инстинкт и окатишься да разродишься, станешь ***

Гость
#10
Гость

Автор, жаль что твой отец тебе не рассказывает про буйных, высокопримативных. Ты в будущем станешь Разведенкой с прицепом. *** и в этом его вина! нет просвещения, пробьют тебя на инстинкт и окатишься да разродишься, станешь ***

Не боитесь,не окачусь,у меня личинок не будет)
За своей жизнью следи,просвященная)

#11

А вы откуда?)

Гость
#12

Задолбали нелогичностью со всех сторон уже. Даже, уроды, рекламу на анализы умудряются присылать. Власти вместо того, чтобы начать мыть и дезинфицировать хотя бы колеса машин, которые со свалки выезжают и вносят эту грязь на городские дороги, а так же вместо травли крыс в городе, занимаются агитацией прысканья на руки спреев и надеванием чехлов на рожи всем. А то, что в обуви, в которой по этой дорожке мусорной ходил, домой приходишь или в офис или в магазин - это фигня, это же губернатор мусорной реформой занимается, а ему карантин не писан.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Не задолбали,а просто зае...ли уже!!! Уже блевать охота от этого всего!!