Гость
Статьи
Несколько слов об …

Несколько слов об Украине

Как там с короновирусом?

#Коронавирус (covid-19)

9 Мая
772 ответа
Последний — Перейти
Тася
#1

Вы уверены, что об Украине, а не про Украину?

#2
Тася

Вы уверены, что об Украине, а не про Украину?

Не поняла. Об Украине - правильно грамматически. Что вас смущает?

#3

Про Украину - более разговорно. Об Украине - более формально. В чем ваш вопрос?

Тася
#4
Серебряная книга

Не поняла. Об Украине - правильно грамматически. Что вас смущает?

Просто уточняю. Не знала, что украинцы так могут оскорбиться из-за предлога.

9 Мая
#5
Серебряная книга

Про Украину - более разговорно. Об Украине - более формально. В чем ваш вопрос?

Вы украинка?

#6
Тася

Просто уточняю. Не знала, что украинцы так могут оскорбиться из-за предлога.

А где украинцы???🙄🙄

#7
9 Мая

Вы украинка?

К чему вопрос?

9 Мая
#8
Серебряная книга

К чему вопрос?

Интересно как там у вас с короновирусом?

#9
9 Мая

Интересно как там у вас с короновирусом?

С чего вы решили, что я с Украины?))

Воздушная
#10
Серебряная книга

Не поняла. Об Украине - правильно грамматически. Что вас смущает?

Сввоооолачи!! Зарразы!!!!

сервант с хрусталем
#11
Серебряная книга

А где украинцы???🙄🙄

Мы здесь 😊🌹💋

Воздушная
#12
9 Мая

Интересно как там у вас с короновирусом?

Сввоооолачи!! Зарразы!!!!

Воздушная
#13
Тася

Вы уверены, что об Украине, а не про Украину?

Сввоооолачи!! Зарразы!!!!

Воздушная
#14
сервант с хрусталем

Мы здесь 😊🌹💋

Сввоооолачи!! Зарразы!!!!

сервант с хрусталем
#15
9 Мая

Интересно как там у вас с короновирусом?

Я не знаю Шо с короном, но метро закрыто!

Тася
#16
9 Мая

Вы украинка?

Нет.

Воздушная
#17
Тася

Просто уточняю. Не знала, что украинцы так могут оскорбиться из-за предлога.

Своддаччиии! Зарразы!!!

сервант с хрусталем
#18
Воздушная

Сввоооолачи!! Зарразы!!!!

Иди в/на х☆й

Авторица
#19
9 Мая

Интересно как там у вас с короновирусом?

У нас жесть. Три официально подтвержденные смерти от вируса. В автобусы не более 10 человек пускают. Добраться до работы стало нереально общественным транспортом. Многие организации не работают. Магазины тоже не более 10 человек. , салоны красоты , кафе и прочее общественные заведения закрыты. Сады и школы не работают. Говорят , что карантин до 19 апреля продлили

9 Мая
#20

Какая тёплая братская атмосфера. А на носу празник победы между прочим!

Тася
#21
Серебряная книга

А где украинцы???🙄🙄

Я только знаю, что девушка из Киева, болеющая дома пневмонией, перестала отписываться. И это не смешно. Надеюсь, она в больнице и идет на поправку.

#22
Тася

Я только знаю, что девушка из Киева, болеющая дома пневмонией, перестала отписываться. И это не смешно. Надеюсь, она в больнице и идет на поправку.

А я пропустила это.

Тася
#24
Воздушная

Своддаччиии! Зарразы!!!

И вам здоровья

Гость
#25
Гость

дякую, все добре. Першого хворого було зафіксовано в Радомишлі Житомирської області. Зараз якраз знаходжуся в Радомишлі. Чому я досі здоровій незрозуміло.

هل يفهم أحد هذه الهيروغليفية؟ أم أنا في موقع أوكراني؟

9 Мая
#26
Гость

дякую, все добре. Першого хворого було зафіксовано в Радомишлі Житомирської області. Зараз якраз знаходжуся в Радомишлі. Чому я досі здоровій незрозуміло.

Напишите пожалуйста по русски. Я не пойму!

Гость
#27
Авторица

У нас жесть. Три официально подтвержденные смерти от вируса. В автобусы не более 10 человек пускают. Добраться до работы стало нереально общественным транспортом. Многие организации не работают. Магазины тоже не более 10 человек. , салоны красоты , кафе и прочее общественные заведения закрыты. Сады и школы не работают. Говорят , что карантин до 19 апреля продлили

У вас хоть что то делают, говорят об этом. А вы видели белорусские новости???? Все хорошо! Лечитесь трактором, катайтесь на тракторе на свежем воздухе! Это нормально вообще????😖

Гость
#28

Осваивается понемногу.

Гость
#29
9 Мая

Напишите пожалуйста по русски. Я не пойму!

гугл-переводчик тебе в помощь.

#30
Гость

هل يفهم أحد هذه الهيروغليفية؟ أم أنا في موقع أوكراني؟

Вот я прочла как все было: With the talks in Vienna at an impasse, Prince Abdulaziz delivered an ultimatum: Accept the output cuts, or Riyadh will abandon the deal altogether, unleashing a wave of extra oil. Novak called what many thought was a bluff, and he walked out. Так, да?)

Авторица
#31
Гость

дякую, все добре. Першого хворого було зафіксовано в Радомишлі Житомирської області. Зараз якраз знаходжуся в Радомишлі. Чому я досі здоровій незрозуміло.

Мабуть, ви не мали контакта з цим хворим- логічно?527

Гость
#32
Гость

У вас хоть что то делают, говорят об этом. А вы видели белорусские новости???? Все хорошо! Лечитесь трактором, катайтесь на тракторе на свежем воздухе! Это нормально вообще????😖

Классный совет! Если потеплело, то почему не кататься или гулять на свежем воздухе? Лучше, чем сидеть дома взаперти!

Гость
#33
9 Мая

Напишите пожалуйста по русски. Я не пойму!

Все хорошо у этого человека.
Здоров.

Гость
#34
Серебряная книга

Вот я прочла как все было: With the talks in Vienna at an impasse, Prince Abdulaziz delivered an ultimatum: Accept the output cuts, or Riyadh will abandon the deal altogether, unleashing a wave of extra oil. Novak called what many thought was a bluff, and he walked out. Так, да?)

ناتاشا الروسية تريد ديك بلدي؟

#35
Гость

ناتاشا الروسية تريد ديك بلدي؟

لا ، أريد أن أتحدث معك عن السياسة

Гость
#36
Авторица

Мабуть, ви не мали контакта з цим хворим- логічно?527

справа в тому що данна хвора ще більше тіжня ходила по місту, по магазинам. от завжди було цікаво чому коли у людини кашель та температура вона іде куди завгодно, абі не в лікарню.

9 Мая
#37
Серебряная книга

لا ، أريد أن أتحدث معك عن السياسة

Пожалуйста по русски.

Гость
#38
Серебряная книга

لا ، أريد أن أتحدث معك عن السياسة

فقط بعد الشفط. هل توافق على ذلك؟

Гость
#39
Тася

Просто уточняю. Не знала, что украинцы так могут оскорбиться из-за предлога.

Так ошибку вы допустили ,а не автор ..
"Но,не автор",я правильно говорю ?))

Гость
#40
Гость

дякую, все добре. Першого хворого було зафіксовано в Радомишлі Житомирської області. Зараз якраз знаходжуся в Радомишлі. Чому я досі здоровій незрозуміло.

Страшные вы люди

Авторица
#41
Гость

У вас хоть что то делают, говорят об этом. А вы видели белорусские новости???? Все хорошо! Лечитесь трактором, катайтесь на тракторе на свежем воздухе! Это нормально вообще????😖

Ахааа))) честно, мне кажется, что это так раздуто. Сделали для людей нереальные условия. Мало нам войны, ещё и корону эту привезли. Просто когда первых заразившихся привезли, народ в той местности взбунтовался против этого. А в других областях говорили- как так? Это же наши соотечественники. А что в итоге?- у нас апокалипсис. Людей на улицах нет, машин тоже. Жить пока нереально в этой обстановке. Держали бы их там, откуда они перли в обсервации и не было бы проблем!

Гость
#42
Серебряная книга

لا ، أريد أن أتحدث معك عن السياسة

هل أنت عالق؟

Гость
#43
9 Мая

дякую, все добре. Першого хворого було зафіксовано в Радомишлі Житомирської області. Зараз якраз знаходжуся в Радомишлі. Чому я досі здоровій незрозуміло.

Напишите пожалуйста по русски. Я не пойму!
Захочешь-поймешь.

Тася
#44
Гость

Так ошибку вы допустили ,а не автор ..
"Но,не автор",я правильно говорю ?))

Какую ошибку? Я просто видела тему, которая была днем. Не знала раньше, что для украинцев крайне принципиально: на Украине или в Украине. Я говорила "в Украине", но не думала, что этот момент имеет какое-то чуть ли не политическое значение.

Авторица
#45
Гость

справа в тому що данна хвора ще більше тіжня ходила по місту, по магазинам. от завжди було цікаво чому коли у людини кашель та температура вона іде куди завгодно, абі не в лікарню.

Дуже багато людей ставиться дуже халатно до свого здоров'я. Ось вам і відповідь. Само пройде, лист капусти до горла або ще щось вигадають аби грошей не витрачати

#46
Гость

هل أنت عالق؟

Да, ты меня не вдохновляешь! Английский язык аналитиков намного интереснее тебя!)))

Гость
#47
Гость

Напишите пожалуйста по русски. Я не пойму!

Захочешь-поймешь.Да никто даже не дочитал, иди учи украинский. Давно стали на нем разговаривать??еле бекаете. Все по русски привыкли .
Назло бабушке отморожу уши

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Авторица

У нас жесть. Три официально подтвержденные смерти от вируса. В автобусы не более 10 человек пускают. Добраться до работы стало нереально общественным транспортом. Многие организации не работают. Магазины тоже не более 10 человек. , салоны красоты , кафе и прочее общественные заведения закрыты. Сады и школы не работают. Говорят , что карантин до 19 апреля продлили

Гречка у вас по чем? У нас в АТБ, в"Сельпо" нет вообще.В "Копилке" по 35гр. кг.Антисептика д.рук в аптеках не найти,туалетной бумаги везде полно.Кропивницкий(бывш. Кировоград).

Гость
#49
9 Мая

Напишите пожалуйста по русски. Я не пойму!

Как не понимаете. А разве русские не считают украинский диалектом русского, а не отдельным языком. Это ещё письменная речь, живьём бы послушали.

9 Мая
#50
Гость

Захочешь-поймешь.

Да никто даже не дочитал, иди учи украинский. Давно стали на нем разговаривать??еле бекаете. Все по русски привыкли .
Назло бабушке отморожу ушиВы о чём? Я живу на России.