Гость
Статьи
В Украине карантин …

В Украине карантин из-за коронавируса продлили до 24 апреля

Я из Киева.У нас всё закрыто,в маршрутках,троллейбусах-трамваях-автобусах перевозят только медиков,полицейских, спасателей, работников аптек, хлебозаводов, коммунальных предприятий и т. д.На улицах …

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ОтветУпоротомуНеадеквашке
#101
Гость

переписка украинцев.Ха
а че у вас на Украине нет форумов?
я то не против, просто понять хочу, у вас там ничего нет? так все плохо?

Объявляю этот форум международным с сохранением тут адекватных людей.

Гость
#102
Гость

Так те трудяги дают вам электроэнергию и интернет
Ничо так?

Еще воду, газ, тепло, убирают и дезинфицирую в подъезде, вывозят мусор, пекут хлеб, фасуют крупу, делают молочку, водят транспорт, лечат в больнице, работают на непрерывных производствах, которые нельзя остановить, в магазинах. Много чего еще делают трудяги, в отличие от нее.

Гость
#105
Гость

При короновирусе НЕТ соплей!!! Ознакомьтесь с симптомами, пожалуйста, прежде чем писать бредовые конспирологические теории. Есть даже сравнительные таблички по симптомам короновируса, ОРЗ и простуды.

Бред! У всех по разному протекает. Может быть бессимптомно. Температура любая, кашель или сопли, или ничего не быть вообще.

Гость
#106

Харьков. Метро закрыто.Маршрутки,трамваи,троллейбусы работают для всех (некоторые только изменили маршрут). На работу хожу. Рынок на районе открыт, открыты Кулиничи и Пирожковая(продажи через окошко).Полно людей на улице особенно во вторую половину дня.

Гость
#107
Гость

Надо как в Беларуси-Лукашенко сказал-кто уехал,того уже обратно не примем.А мы(я из Киева тоже)всё принимаем и принимаем у себя заразных.Я живу рядом с Борисполем и мне реально стрёмно,потому что это единственный аэропорт,который остался работать в стране.То есть всё проходит через Киев.Поэтому здесь и заразы больше.Прям зла не хватает!Закрыть границы и всё!Добренькие прям,возвращайтесь все сюда,на родину,лучше б там оставались и лечились там,там медицина получше,чем у нас.

Коронавирус все равно придёт, какая разница? Италия вон рейсы с Китаем закрыла, но поехал кто то в командировку и принёс счастье.
Есть же люди, кто был в командировке, в путешествии, по бизнесу, им нужно домой вернуться, ну а как. Лукашенко чем хорош, карантин не объявил, а там холоднее все же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кролик
#108

США, карантин до июня

Форум: Здоровье
Всего: 190 251 тема
Новые темы за неделю: 569 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы