Гость
Статьи
Почему в Москве не …

Почему в Москве не соблюдают режим изоляции?

Вчера была хорошая погода, все пошли в парки и на шашлыки, везде куча людей. Неужели никто не боится?

#Коронавирус (covid-19)

автор
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор лицемерка, на дачу ездиет а других осуждает что они и9 дому выходят а сама то????

Гость
#52
Гость

Кто-то поперся сегодня в леруа мерлен такой толпой что аж роспотребнадзор выехал, а вы про улицу.

А разве его не закрыли??

Гость
#53

Посмотрите в интернете видео женщины врача русской, она работает врачом в Испании, но популярно обьясняет про этот вирус. В ютюбе - канал фонендоскоп ролик« короновирус в испании, взгляд изнутри. Так она обьясняет, что типы короновирусов в медицинских учебниках стоят в одном ряду с холерой, оспой, малярией и ЧУМОЙ! Это блллляячч не грип никакой, а по сути болезнь как чума! У врачей должна быть защита - противочумные халаты! А у нас люди по городу гуляют, тупые, бллллияяятдь. Это очень опасно!! В москве за 1 день прирост прдтвержденных ковидом почти 200 человек, из них 13 детей. По статистике каждые 4 дня должно идти удвоение цифр. В коммунарке уже тх лечат противомалярийными препаратами. Посмотрите обязательно этот ролик в ютюбе - там женщина в синем халате врача, уже больше 1 млн просмотров. Сидите бллиинн все дома!

Гость
#54
автор

Я подписана на группу своего фитнес клуба, так там всех тренеров погнали на улицу работать (или они сами так решили заработать), зазывают на групповые тренировки, снимают видео таких тренировок на улице..у меня просто слов нет. Злости не хватает. Нет предела человеческой гдупости и надежды на авось.

Пожалуйтесь на этот фитнес клуб - позвоните на горячую линию по короновирусу депздрава москвы, в инете куча телефонов. Во первых, им штрав вкатят как юрлицу 200 тысяч а во вторых закроют

Гость
#55
Гость

В Америке умер младенец от короны.

сми истрчник?)))) каждый день много кто умирает и не только от короныИсточник - новости РБК, читайте

Гость
#56
Гость

В Америке умер младенец от короны.

сми истрчник?)))) каждый день много кто умирает и не только от короныИсточник - новости РБК, читайтепффф мда..

Гость
#57
Гость

Посмотрите в интернете видео женщины врача русской, она работает врачом в Испании, но популярно обьясняет про этот вирус. В ютюбе - канал фонендоскоп ролик« короновирус в испании, взгляд изнутри. Так она обьясняет, что типы короновирусов в медицинских учебниках стоят в одном ряду с холерой, оспой, малярией и ЧУМОЙ! Это блллляячч не грип никакой, а по сути болезнь как чума! У врачей должна быть защита - противочумные халаты! А у нас люди по городу гуляют, тупые, бллллияяятдь. Это очень опасно!! В москве за 1 день прирост прдтвержденных ковидом почти 200 человек, из них 13 детей. По статистике каждые 4 дня должно идти удвоение цифр. В коммунарке уже тх лечат противомалярийными препаратами. Посмотрите обязательно этот ролик в ютюбе - там женщина в синем халате врача, уже больше 1 млн просмотров. Сидите бллиинн все дома!

а вы то откуда знаете что они не сидят дома?)

Гость
#58
автор

вам каждый день в аптеку надо что ли?

Из-за паникёров, скупивших все лекарства , каждый день. Сегодня голова разболелась, аспирин кончился. В ближайшей аптеке нет. Придётся ехать в дальнюю. Смотрю и парацетамола запасы кончаются. Ни в одной аптеке в городе нет, значит буду отслеживать, как появятся. Плюс маски, перчатки, все это надо, а нет ничего

Гость
#59
Гость

вам каждый день в аптеку надо что ли?

Из-за паникёров, скупивших все лекарства , каждый день. Сегодня голова разболелась, аспирин кончился. В ближайшей аптеке нет. Придётся ехать в дальнюю. Смотрю и парацетамола запасы кончаются. Ни в одной аптеке в городе нет, значит буду отслеживать, как появятся. Плюс маски, перчатки, все это надо, а нет ничего вот именно приходиться по нескольку раз по аптекам мотаться и все нужное искать

Гость
#60
Экономная

живу в частном доме. Вышли с мужем за хлебом. Через дорогу соседи мыли машину. ПОмахали рукой, покричали слова приветствия.
Дошли до ларька, купили хлеб и ушли.
Ща пойду тюльпаны пересаживать.
москвичей не понимаю, да (( Но они никогда особым умом не отличались.

Пересадивая тюльпаны на собственном газоне попробуй понять тех, кто например в коммуналке живет или втроем в однокомнатной квартире

гость
#61

дЭбилы потому что...

Гость
#62
Гость

Потому что москвичи самые ответственные люди и вся страна на них держится, сарк. Смелые - это гуляющие пенсионеры, гуляющие молодые и среднего возраста - просто плюющие на стариков и болеющих.
В Москве не реально что то сделать, по московскому менталитету - старый и больной должен умереть, в москвичах больше животного.

В регионах тоже самое, если не хуже. Не понятно почему автор только про Мск спрашивает, как бы страна большая и дебилов, которые гуляют по тц многим больше, и тем сложнее контролировать эпидемию

Гость
#63
автор

я ездила на выходные на дачу. На своей машине, от двери до двери, с людьми, с кем я проживаю. Ехали обратно через центр, люди на пробежках, на велосипеде, много детей.

Вот ты молодец , автор и сколько кнопок лифта и дверей подъезда ты касалась? Только не придумывай что была в резиновых перчатках

Гость
#64
гость

дЭбилы потому что...

видимо судишь по себе))

Гость
#65
Гость

Потому что москвичи самые ответственные люди и вся страна на них держится, сарк. Смелые - это гуляющие пенсионеры, гуляющие молодые и среднего возраста - просто плюющие на стариков и болеющих.
В Москве не реально что то сделать, по московскому менталитету - старый и больной должен умереть, в москвичах больше животного.

В регионах тоже самое, если не хуже. Не понятно почему автор только про Мск спрашивает, как бы страна большая и дебилов, которые гуляют по тц многим больше, и тем сложнее контролировать эпидемию да ты то откуда знаешь кто там в регионах ходит и где гуляет а?))) вот не стыдно лицемерить тебе а???

Солистка
#66
Гость

Посмотрите в интернете видео женщины врача русской, она работает врачом в Испании, но популярно обьясняет про этот вирус. В ютюбе - канал фонендоскоп ролик« короновирус в испании, взгляд изнутри. Так она обьясняет, что типы короновирусов в медицинских учебниках стоят в одном ряду с холерой, оспой, малярией и ЧУМОЙ! Это блллляячч не грип никакой, а по сути болезнь как чума! У врачей должна быть защита - противочумные халаты! А у нас люди по городу гуляют, тупые, бллллияяятдь. Это очень опасно!! В москве за 1 день прирост прдтвержденных ковидом почти 200 человек, из них 13 детей. По статистике каждые 4 дня должно идти удвоение цифр. В коммунарке уже тх лечат противомалярийными препаратами. Посмотрите обязательно этот ролик в ютюбе - там женщина в синем халате врача, уже больше 1 млн просмотров. Сидите бллиинн все дома!

фейковая эта врачевательница

Гость
#67
Гость

а вы то откуда знаете что они не сидят дома?)

Для этого не нужно самому сидеть дома, чтоб узнать. У меня из окна полная площадка детей с родителями. Когда я быстро в маске иду до магазина, стараясь соблюдать дистанцию, всюду толпа - и явно эти люди не в аптеку идут так неспешно, нога за ногу. А уж про 1,5 - 2 метра явно никто не слышал. Фишка ведь в том, чтоб не допустить распространения заразы, а вы можете не знать, что больны.

Гость
#68
Гость

а вы то откуда знаете что они не сидят дома?)

Для этого не нужно самому сидеть дома, чтоб узнать. У меня из окна полная площадка детей с родителями. Когда я быстро в маске иду до магазина, стараясь соблюдать дистанцию, всюду толпа - и явно эти люди не в аптеку идут так неспешно, нога за ногу. А уж про 1,5 - 2 метра явно никто не слышал. Фишка ведь в том, чтоб не допустить распространения заразы, а вы можете не знать, что больны. если бы они были больны, умерли бы уже давно, ведь вирус смертелен типа))))

Гость
#69
Гость

Для этого не нужно самому сидеть дома, чтоб узнать. У меня из окна полная площадка детей с родителями. Когда я быстро в маске иду до магазина, стараясь соблюдать дистанцию, всюду толпа - и явно эти люди не в аптеку идут так неспешно, нога за ногу. А уж про 1,5 - 2 метра явно никто не слышал. Фишка ведь в том, чтоб не допустить распространения заразы, а вы можете не знать, что больны.

если бы они были больны, умерли бы уже давно, ведь вирус смертелен типа))))Инкубационный период? - не, не слышали. И смертность не 100%, а одна десятая примерно.

Гость
#70
Гость

Для этого не нужно самому сидеть дома, чтоб узнать. У меня из окна полная площадка детей с родителями. Когда я быстро в маске иду до магазина, стараясь соблюдать дистанцию, всюду толпа - и явно эти люди не в аптеку идут так неспешно, нога за ногу. А уж про 1,5 - 2 метра явно никто не слышал. Фишка ведь в том, чтоб не допустить распространения заразы, а вы можете не знать, что больны.

если бы они были больны, умерли бы уже давно, ведь вирус смертелен типа))))Инкубационный период? - не, не слышали. И смертность не 100%, а одна десятая примерно.инкубационный период по вашему сколько должен длиться? и он бы уже давно перерос в болезнь если по слухам сми от вируса моментально осложнения и смерть

Морти
#71

Автор, ну верите вы в ужасную опасность и огромную смертельность от короны, ну ваше право. Сидите дома, обмотайтесь туалетной бумагой и ешьте гречку. Зачем вы со своими заскоками к другим людям лезите? Почему коронадрочеры никак не могут отвалить от нормальных людей?

Гость
#72

У меня дома диабетик. Так что на улицу раз до аптеки в пятницу и раз до магазина сегодня. Перчатки хб после улицы в стиралку сразу же, хотя везде уборщицы всё хлоркой наяривают каждые полчаса, особенно ручки и кнопки.
Говорят, ещё РХБ подтянули на случай, если гражданских уборщиц не хватит, но слухи такие слухи, не знаю и врать не буду. Но это было бы разумно, конечно. Обеззараживание и деактивация их профессия, чего бы их не подтянуть на случай вспышки. Не для красоты же их держат.

Гость
#73
Морти

Автор, ну верите вы в ужасную опасность и огромную смертельность от короны, ну ваше право. Сидите дома, обмотайтесь туалетной бумагой и ешьте гречку. Зачем вы со своими заскоками к другим людям лезите? Почему коронадрочеры никак не могут отвалить от нормальных людей?

А вы сходите в отделение пульмонологии. Удивитесь.

Гость
#74

2 дня назад я писала пост о том, что звонила знакомая из городка в 100 км от Москвы и возмущалась "каникулами", москвичи ринулись из Москвы, город ими заполнен, так вот сегодня ночью за одним приехала скорая, у него подтвердили диагноз короновируса 19, он был ОБЯЗАН находиться на карантине (самоизоляция) до результата анализа, а он покинул Москву и уехал отдыхать, сегодня машина скорой его забрала, врач и водитель были в костюмах химзащиты. Теперь ему административный штраф и всё? Это всё? А если он заразил пожилого человека, который умрёт? Не доказать это. Убийцы, слов нет.

Гость
#75
Гость

2 дня назад я писала пост о том, что звонила знакомая из городка в 100 км от Москвы и возмущалась "каникулами", москвичи ринулись из Москвы, город ими заполнен, так вот сегодня ночью за одним приехала скорая, у него подтвердили диагноз короновируса 19, он был ОБЯЗАН находиться на карантине (самоизоляция) до результата анализа, а он покинул Москву и уехал отдыхать, сегодня машина скорой его забрала, врач и водитель были в костюмах химзащиты. Теперь ему административный штраф и всё? Это всё? А если он заразил пожилого человека, который умрёт? Не доказать это. Убийцы, слов нет.

с чего ты взяла если он кого то заразил и откуда тебе известно что у него короновирус? если бы он у него был, он бы гулять бы точно не уехал..

Гость
#76
Гость

Автор, ну верите вы в ужасную опасность и огромную смертельность от короны, ну ваше право. Сидите дома, обмотайтесь туалетной бумагой и ешьте гречку. Зачем вы со своими заскоками к другим людям лезите? Почему коронадрочеры никак не могут отвалить от нормальных людей?

А вы сходите в отделение пульмонологии. Удивитесь.сами то туда ходили?? или по слухам сми? там и туберкулезников куча если уж на то пошло

Гость
#77
Гость

А вы сходите в отделение пульмонологии. Удивитесь.

сами то туда ходили?? или по слухам сми? там и туберкулезников куча если уж на то пошлоХодила ещё несколько месяцев назад. Очень много вирусной пневмонии, со смертельными исходами. Тогда никто тесты на корону не делал ещё.

Гость
#78
Гость

А вы сходите в отделение пульмонологии. Удивитесь.

сами то туда ходили?? или по слухам сми? там и туберкулезников куча если уж на то пошлоХодила ещё несколько месяцев назад. Очень много вирусной пневмонии, со смертельными исходами. Тогда никто тесты на корону не делал ещё.это всегда было есть и будет

Гость
#79
Гость

сами то туда ходили?? или по слухам сми? там и туберкулезников куча если уж на то пошло

Ходила ещё несколько месяцев назад. Очень много вирусной пневмонии, со смертельными исходами. Тогда никто тесты на корону не делал ещё.это всегда было есть и будетИ что, это разве означает, что надо ходить и нарываться? Я и простым гриппом болеть не хочу, и короной ровно настолько же. Эти правила соблюдать легко, зачем сопротивляться?

автор
#80
Гость

ну и все так же! от двери до двери, а ты выводы делаешь что "гуляют" хотя поезда на дачу твоя далеко не самоизоляция, у самой у тебя рыльце в пушку!!! на дачу они ездили, *** се..... я на 5 метров аптеку отошла от двери до двери а она на дачу... ну автор чья бы корова то мычала а твоя б помолчала!

поездка на дачу это и есть самоизоляция. Машина стоит у подъезда, зашла в машину, протерла руки и уехала подальше от заражённых.

автор
#81
Гость

Автор лицемерка, на дачу ездиет а других осуждает что они и9 дому выходят а сама то????

так я не гуляю по аллеям и улицам и не катаюсь на велосипеде. Я вышла из подъезда рано утром, села в авто и уехала. На даче ни с кем не контактирую, а отдыхаю на своём участке. Это и есть изоляция.

Гость
#82
Солистка

фейковая эта врачевательница

Нет, не фейковая. Доктор Oxana Fomina Papusha, работает в Centro de Salud, Tenerife, Испания. Фильтруй базар. А все что я написала выше - это доя осознанных людей с высоким интеллектом, бисер далее метать не буду. Умные все сами прекрасно поймут

автор
#83
Гость

я ездила на выходные на дачу. На своей машине, от двери до двери, с людьми, с кем я проживаю. Ехали обратно через центр, люди на пробежках, на велосипеде, много детей.

Вот ты молодец , автор и сколько кнопок лифта и дверей подъезда ты касалась? Только не придумывай что была в резиновых перчатках я на 2 этаже живу, лифтом не пользуюсь. Дверь руками открывала разумеется, потом протерла руки. Остальные люди тоже должны протирать руки после касания с общественными местами.

Гость
#84
автор

вам каждый день в аптеку надо что ли?

Ну вот я сидела 2 недели, никуда не выходила , а вчера надо было уже в магазин , сегодня уже лежу с температурой

Гость
#85
автор

Вот ты молодец , автор и сколько кнопок лифта и дверей подъезда ты касалась? Только не придумывай что была в резиновых перчатках

я на 2 этаже живу, лифтом не пользуюсь. Дверь руками открывала разумеется, потом протерла руки. Остальные люди тоже должны протирать руки после касания с общественными местами.Надо не руки протирать после дверей ( хотя тоже желательно). А все кнгпки в лифте и двери открывать желательно рукой замотанной в 1 антибактериальную салфетку

автор
#86

Я живу на 2 этаже, лифтом не пользуюсь. Дверь руками открываю. Потом протираю руки. Остальные так же должны делать.

автор
#87
Гость

вам каждый день в аптеку надо что ли?

Из-за паникёров, скупивших все лекарства , каждый день. Сегодня голова разболелась, аспирин кончился. В ближайшей аптеке нет. Придётся ехать в дальнюю. Смотрю и парацетамола запасы кончаются. Ни в одной аптеке в городе нет, значит буду отслеживать, как появятся. Плюс маски, перчатки, все это надо, а нет ничего вот именно приходиться по нескольку раз по аптекам мотаться и все нужное искать[/qуоте] я тоже закупила заранее все необходимое, чтобы засесть на карантин и не контактировать с чумными. И лекарств накупила, и круп.

автор
#88
Гость

вам каждый день в аптеку надо что ли?

Из-за паникёров, скупивших все лекарства , каждый день. Сегодня голова разболелась, аспирин кончился. В ближайшей аптеке нет. Придётся ехать в дальнюю. Смотрю и парацетамола запасы кончаются. Ни в одной аптеке в городе нет, значит буду отслеживать, как появятся. Плюс маски, перчатки, все это надо, а нет ничего вот именно приходиться по нескольку раз по аптекам мотаться и все нужное искать[/qуоте] я тоже закупила заранее все необходимое, чтобы засесть на карантин и не контактировать с чумными. И лекарств накупила, и круп.

автор
#89

я тоже закупила заранее все необходимое, чтобы засесть на карантин и не контактировать с чумными. И лекарств накупила, и круп.

Гость
#90
Гость

с чего ты взяла если он кого то заразил и откуда тебе известно что у него короновирус? если бы он у него был, он бы гулять бы точно не уехал..

Ковид19 у него официально подтверждён, поэтому и гоняли за ним за 100 км на скорой и в инфекционку увезли. Все по разному переносят, один легко перенёс, другой умер, но оба являются источниками заражения. Анализ делали потому что он из Европы недавно вернулся. Он уехал с семьёй, конечно же они заходили в магазины за продуктами и пр, как вы думаете зачем водителю скорой костюм химзащиты, ну надели бы масочку на больного и водитель с врачом. Почему люди в магазине должны с ними дышать одним воздухом, пусть даже через маску, а врач и водитель в костюмах химзащиты, надели бы просто маску, авось бы пронесло? Сейчас он в больнице, семья на самоизоляции, что -то с трудом верится что они будут дома сидеть.

Гость
#91
автор

я тоже закупила заранее все необходимое, чтобы засесть на карантин и не контактировать с чумными. И лекарств накупила, и круп.

Ну вот вы молодец, у вас признаков простуды нет, а вы лекарствами затарились . А у меня лёгкая простуда и я не могу лекарства купить , потому что их скупили такие умные и запасливые как вы. Низкий поклон до земли

Гость
#92
автор

так я не гуляю по аллеям и улицам и не катаюсь на велосипеде. Я вышла из подъезда рано утром, села в авто и уехала. На даче ни с кем не контактирую, а отдыхаю на своём участке. Это и есть изоляция.

Далеко не у всех есть дачи и свои участки. Большинство людей ютится в крошечных однушках. А детям нужно движение и свежий воздух, да и взрослым тоже. Вообще не понятно чего прицепились к этой улице? Заражение в основном происходит в тесном замкнутом пространстве - офисах, транспорте, очередях, а не улице на свежем воздухе.

Гость
#93
Гость

А вы сходите в отделение пульмонологии. Удивитесь.

В нашем городе это отделение всегда было переполнено. Потому что идеология поганая

Гость
#94
автор

Я живу на 2 этаже, лифтом не пользуюсь. Дверь руками открываю. Потом протираю руки. Остальные так же должны делать.

А чем руки протирать, если все скупили? В аптеках ни спирта, ни перчаток, ни мамок, ничего нет. Ни лекарств.
Умники скупили годовой запас, потом будут выбрасывать просрочку.
Поэтому я тоже большой болт забила на этот карантин, у меня все рано шансов выжить нет.

Гость
#95
Гость

Ну вот я сидела 2 недели, никуда не выходила , а вчера надо было уже в магазин , сегодня уже лежу с температурой

Пока вы сидели в 4 стенах, у вас иммунитет упал до нуля. А если б каждый день выходили на воздух хотя бы минут на 15 сейчас были бы здоровы

Гость
#96
Гость

Пока вы сидели в 4 стенах, у вас иммунитет упал до нуля. А если б каждый день выходили на воздух хотя бы минут на 15 сейчас были бы здоровы

У меня его и до этого не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97
Гость

В нашем городе это отделение всегда было переполнено. Потому что идеология поганая

*экология

Гость
#98
Гость

У меня его и до этого не было

Так надо повышать. Есть витамин С, больше бывать на воздухе , заниматься, физкультурой, закаляться.

Гость
#99
Гость

Так надо повышать. Есть витамин С, больше бывать на воздухе , заниматься, физкультурой, закаляться.

Есть такие заболевания, при которых он не повысится, да и нельзя

Гость
#100
Гость

Есть такие заболевания, при которых он не повысится, да и нельзя

Когда извините, сочувствую. Вы получается, в группе риска, вам надо быть предельно осторожной