Гость
Статьи
Изоляция продлена!!!

Изоляция продлена!!!

В Москве продлили самоизоляцию и карантин до 31 мая. Наверняка также будет и в Подмосковье. Как вы в связи с этим? Есть ещё силы и средства соблюдать режим??

#Самоизоляция: до и после

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть.
у нас уже снятие к сожалению (

Гость
#2

Автор случилось страшное)) раньше я сама ныла, что хочу на свободу, а сейчас я молилась, чтобы продлили самоизоляцию! Мне так кайфово, дел у м5ня куча, не хочу никуда выходить, хочу быть дома и работать над своими целями! Когда еще будет такая возможность!??
А страшное - я боюсь, что у меня социофобия начнется. Мне уже жутко при мысли о выходе на улицу. Там люди...ааааа.я отвыкла от людей

Гость
#3

Мне пофиг. Я по семейным обстоятельствам и так постоянно дома торчу, для меня ничего не изменилось и в ближайшее время не изменится.))))

Гость
#4

Об этом было известно в середине апреля

Гость
#5

Это только в Москве. Везде снимают.

Зеленый
#6

Это расплата москвичам за все их грехи))

Гость
#7
Зеленый

Это расплата москвичам за все их грехи))

За прописку

Гость
#8

Россиян назвали гопниками и слабоумными.
-
"На совещании с участием губернатора Липецкой области жителей России окрестили гопниками и слабыми умом. Аудиозапись, сделанная во время встречи, опубликована в Telegram-канале «Подъем». Сообщается, что встреча состоялась ещё в начале апреля, её темой стали методы дезинфекции общественных пространств. Участники заседания, в частности, обсуждали методы дезинфекции, действующей по принципу тумана.
Губернатор предложил распылять дезинфекцию в местах массового скопления жителей региона, например, возле рынков. На аудиозаписи человек с голосом, похожим на губернатора, говорит, что применение такого метода также должно поспособствовать разгону людей с улиц. Одна из участниц заседания посоветовала распылить средство на набережной, где, по словам губернатора, собираются «гопники». Кроме того, во время совещания жителей региона, не соблюдающих самоизоляцию, назвали «слабыми умом».

Зеленый
#9
Гость

За прописку

и за неё тоже ))

Зеленый
#10
Гость

Россиян назвали гопниками и слабоумными.
-
"На совещании с участием губернатора Липецкой области жителей России окрестили гопниками и слабыми умом. Аудиозапись, сделанная во время встречи, опубликована в Telegram-канале «Подъем». Сообщается, что встреча состоялась ещё в начале апреля, её темой стали методы дезинфекции общественных пространств. Участники заседания, в частности, обсуждали методы дезинфекции, действующей по принципу тумана.
Губернатор предложил распылять дезинфекцию в местах массового скопления жителей региона, например, возле рынков. На аудиозаписи человек с голосом, похожим на губернатора, говорит, что применение такого метода также должно поспособствовать разгону людей с улиц. Одна из участниц заседания посоветовала распылить средство на набережной, где, по словам губернатора, собираются «гопники». Кроме того, во время совещания жителей региона, не соблюдающих самоизоляцию, назвали «слабыми умом».

так правду сказали.

Гость
#11

Не, с интеллектом и умом у россиян как раз всё в порядке. А вот поhyизм - это да. У нас народу на всё поhyй.

Зеленый
#12
Гость

Не, с интеллектом и умом у россиян как раз всё в порядке. А вот поhyизм - это да. У нас народу на всё поhyй.

для двуного стада сойдет. ))

Алина
#13

Достало!!! Хочу уже в кино, кафе, бассейн, на пикник и в тц!

Гость 13
#14
Гость

Автор случилось страшное)) раньше я сама ныла, что хочу на свободу, а сейчас я молилась, чтобы продлили самоизоляцию! Мне так кайфово, дел у м5ня куча, не хочу никуда выходить, хочу быть дома и работать над своими целями! Когда еще будет такая возможность!??
А страшное - я боюсь, что у меня социофобия начнется. Мне уже жутко при мысли о выходе на улицу. Там люди...ааааа.я отвыкла от людей

Я тоже отвыкла.
Боюсь.
Некомфортно, даже когда выхожу с детьми погулять.

Гость.
#15
Гость

Не, с интеллектом и умом у россиян как раз всё в порядке. А вот поhyизм - это да. У нас народу на всё поhyй.

Это национальная идея. Не покушайтесь на святое.

Гость
#16
Зеленый

так правду сказали.

Отличный ответ 👍🏻

Гость
#17

Все и всё задолбало завтра поеду на шашлычёк
сидите дома целуйте экран!

Гость
#18
Гость

Об этом было известно в середине апреля

+1. Удивляют люди, которые искренне верили в сказки телевизора, когда гарант им в уши *** про "до конца апреля", а потом "до конца майских праздников".

Когда в Московском регионе стали вводить пропуска (с 15 апреля) - было уже ясно, что эта байда надолго. Ради 2-х недель даже не стали бы заморачиваться с системой контроля.
Когда стали писать новые указы на обязательное ношение масок и перчаток, которые барыгам (от чинушей) надо распродать с большим наваром - ясно понятно, что это байда быстро не прекратиться.

В общем, пока все бюджеты якобы "на борьбу с вирусом" не освоят, гос.деньги не распилят - не успокоятся. Статистику заболеваний будут рисовать как нужно властям, по федеральным каналам запутинские СМИ будут вещать "как скажут". Ну а мы сидим и "наслаждаемся" всей этой куетой.

Гость
#19
Гость

Все и всё задолбало завтра поеду на шашлычёк
сидите дома целуйте экран!

Мож не надо? Ещё немного потерпеть))

Гость
#20

Дело в том что это не только путинская идея как бы. Ношение масок и ограничения по всему миру введена. Или там тоже путинский след прослеживается?

Гость
#21
Гость

Дело в том что это не только путинская идея как бы. Ношение масок и ограничения по всему миру введена. Или там тоже путинский след прослеживается?

там в каждой стране свои заморочки и у граждан так же претензии к своей власти - посмотрите видео, почитайте газеты той же Австрии, Германии, Франции, Швейцарии и т.д.

Вы же и интернете сидите, его пока еще "не перекрыли". Черпайте информацию из разных источников, анализируйте, включайте свой мыслительный процесс.

А что касается конкретно масок и перчаток - там где их обязывают носить - их РАЗДАЮТ БЕСПЛАТНО (на входе в магазины и метро). Кроме этого людям выплатили гос.пособие на "самоизоляцию дома", отменили на время карантина оплату жку, аренды, кредитов и т.д. Вопросов нет - дайте денег, люди купят маски.
Но нет, это не путь наших чиновников. У наших чинушей задача копеечные маски (себестоимость ее производства меньше 1 руб.) - продать безработному народу в десятки раз дороже. При этом отчитываясь о якобы мерах борьбы с вирусом.

Называйте вещи своими именами - это спекуляция на эпидемии. "Нужные люди" на верхах бизнес замутили, им миллионы теперь надо наварить. Вот это происходит в реале, а не борьба с короновирусом.

Гость
#22
Гость

Это только в Москве. Везде снимают.

У нас пока молчат, о снятии и речи не идёт, карантин, 100% продлят(юг России)

Гость
#23

К тому же есть случаи продления рабочих пропусков до 20х чисел июня. Может баг, а может нет. Кабы не понравилась идея

Гость
#24

Я очень рада. Уже была уверена, что не продлят и придется работать. Очень круто, что опять работать не надо и можно продолжать спать, отдыхать, развлекаться, заниматься хобби. На работе у меня зарплату сократили, но платят, денег хватает. Не работаю вообще, удаленно ничего делать не надо, только отдыхаю

Гость
#25
Гость

Автор случилось страшное)) раньше я сама ныла, что хочу на свободу, а сейчас я молилась, чтобы продлили самоизоляцию! Мне так кайфово, дел у м5ня куча, не хочу никуда выходить, хочу быть дома и работать над своими целями! Когда еще будет такая возможность!??
А страшное - я боюсь, что у меня социофобия начнется. Мне уже жутко при мысли о выходе на улицу. Там люди...ааааа.я отвыкла от людей

У вас большие проблемы, вы дурра и рабыня несусветная

Гость
#27
Гость

Я очень рада. Уже была уверена, что не продлят и придется работать. Очень круто, что опять работать не надо и можно продолжать спать, отдыхать, развлекаться, заниматься хобби. На работе у меня зарплату сократили, но платят, денег хватает. Не работаю вообще, удаленно ничего делать не надо, только отдыхаю

Перед кем ноги будешь раздвигать, когда тебе перестанут платить? rfccbhitq gjqltim, Кредит возьмешь?

Гость 13
#28
Гость

Вот это трусливая тупица, кому ты нужна и твой выродок. А дали бы тебе в зубы просто за то, что ты боишься

Привет, тро.лль))

Гость
#29

Себестоимость масок одной штуки была 3 р 50 коп, продавались зимой по 4 руб 20 коп. Сейчас себестоимость от 7 руб 50 коп. Меньше рубля была во времена вашей молодости.

Гость
#30
Гость

Себестоимость масок одной штуки была 3 р 50 коп, продавались зимой по 4 руб 20 коп. Сейчас себестоимость от 7 руб 50 коп. Меньше рубля была во времена вашей молодости.

мы закупали для мед.организации пачками по 100шт. - 240р. пачка, это еще в декабре 2019г. Знаю людей, которые работают на производстве расходных материалов. Себестоимость маски 80коп. - 97коп. в зависимости от используемого материала.
Так что не ***%те о том, чего не знаете. С чего вдруг себестоимость в разы подскочила?

И более того, маски, которые сейчас продают в сетевых магазинах, - даже не медицинские. На упаковках написано, что от пыли и грязи. Это вообще что такое? Трусы себе на нос натяните, будет лучше "защита".

Гость
#31

А нас заставляют выходить в офис, причем необходимости нет, месяц на удаленке отработали нормально, а тут такой прирост - и выходите в офиис, причем урезали зп на 20%. И маски с перчатками мы должны за свой счет покупать, сцуки

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем