Гость
Статьи
Коронавирус

Коронавирус

Почему говорят что коронавирус передается от мертвого человека. А до этого все врачи говорили что вирус не передается через предмет он вымрет передается только бактерии а теперь говорят даже от нажатия кнопки пепедается

#Коронавирус (covid-19)

Лолита
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мертвый нажимает кнопку? это что-то странное...

Гость
#2

Я вообще думаю, что вся это шумиха с короной очень раздута. Мне рассказывали знакомые, что у них бабка умерла 98 лет, так к ним пришли, предлагали денег, чтобы записать в причине смерти не старость, а коронавирус. Очень меня это насторожило

Гость
#3

Зомбаки чисто технически мертвые, и когда коронозомби кусает живую плоть, то заражение неизбежно.

Гость
#4
Гость

Я вообще думаю, что вся это шумиха с короной очень раздута. Мне рассказывали знакомые, что у них бабка умерла 98 лет, так к ним пришли, предлагали денег, чтобы записать в причине смерти не старость, а коронавирус. Очень меня это насторожило

Кто к ним пришёл? Какая выгода записывать в причину смерти коронавирус?

Гость
#5

Потому что вирус погибает не сразу. Вряд ли можно заразиться через например скамейку, где перед этим пара человек сидели. А вот через такие вещи как поручень в метро, кнопка лифта, дверные ручки, за которые десятки людей за пару часов хватаются, есть шанс пару вирусов подцепить.
По немецким источникам, пока не было зарегистрировано случаев заражения через неодушевленные предметы, но полностью исключить эту возможность они тоже не могут. Исследования проводятся в экспериментальных условиях. А как себя ведет вирус в естественных условиях, трудно определить.
Так что... мойте получше руки и протирайте ручки входный дверей. ))

Мила
#6

Да, лучше перестраховаться и руки мыть почаще. Это несложно. Единственная проблема - от мыла и антисептика кожа становится очень сухой. Но я увлажняю при помощи Видестима - мажу руки пару раз в день, чтобы снять сухость кожи.

ГОСТ
#7

Блин, как же у людей крыша едет на фоне всякого бреда, который извергается изо всех щелей... Ну что могу посоветовать... смотрите рен тв, подписывайтесь на конспирологов и будем вам счастье...

Гость
#8

Просто продолжают запугивать народ! А вообще этот вирус такой же как многие, панику раздули искусственно! Есть видео Натальи Вайс, репортаж из госпиталя.

Гость
#9

такой вопрос. Вчера на работе коллега чихала,но пришлось взять у нее ручку. Сегодня заболела и жалуется, что запахи пропали. Могу ли я заразиться ковидом через ручку?

Гость
#10
Гость

такой вопрос. Вчера на работе коллега чихала,но пришлось взять у нее ручку. Сегодня заболела и жалуется, что запахи пропали. Могу ли я заразиться ковидом через ручку?

в теории, можете, но только если она попала прямо на нее. С другой стороны, если принимаете витамин д, то корона должна протекать легче. Я вот тоже вобэкэа пью и орви не цепляются в последние пару месяцев

Гость
#11
Гость

в теории, можете, но только если она попала прямо на нее. С другой стороны, если принимаете витамин д, то корона должна протекать легче. Я вот тоже вобэкэа пью и орви не цепляются в последние пару месяцев

дорогой этот витамин? Хотя я готова уже любые деньги отдать за здоровье

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

дорогой этот витамин? Хотя я готова уже любые деньги отдать за здоровье

не особо, в среднем стоит 500 рублей. Хватает надолго. Понимаете, вобэкэа ведь легко использовать еще. Пшикнули и все. Спрей все-таки