Гость
Статьи
Как понять что не …

Как понять что не хватает воздуха

По каким признакам?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Вы это ни с чем не перепутаете

Гость
#2
IreneAdler

Вы это ни с чем не перепутаете

А то я по ходу перепила таблеток от снятия пульса до края .... теперь прям ощущение что упаду

#3

Все очень просто, скопление воздуха в легких, когда ты не можешь выдох сделать. Если не получается вдох, это переихбыток кислорода и психосоматика. Достаточно подышать в пакет, это нормализует баланс углекислого газа в крови.

#4

Это вызывает испуг. Поднимается пульс, давление, а следом страх смерти. Человек в панике может чего угодно наглотаться или неадекватно начать себя вести. Вообщем меньше читай, кукла

#5

наверно по тому что тяжело дышать? глубокий вдох не возможно сделать, и в какой-то момент в горле ком и не вдохнуть не выдохнуть

Гость
#6
klubnichka

Это вызывает испуг. Поднимается пульс, давление, а следом страх смерти. Человек в панике может чего угодно наглотаться или неадекватно начать себя вести. Вообщем меньше читай, кукла

Да у меня в 7 утра приступ был я выпила то валидол и половину Конкора 1,2 мг ....
до этого в 4 часа дня пила лористу и пол конкора и валидол.
Единственное выпила тенотен час назад.
Разве от этого передоз может быть адский?

Гость
#7

Думаю, если бы ощутите нехватку воздуха, вы её сразу же безошибочно идентифицируйте.

Гость
#8

Валидол вообще почти мятная конфетка у него даже противопоказаний нет!

Гость
#9

От такого не может быть передоза тк дозировка минимальная. А тенотен вообще растительный препарат. Его даже без рецепта продают. Травами что ли траванулась....

#10
Гость

От такого не может быть передоза тк дозировка минимальная. А тенотен вообще растительный препарат. Его даже без рецепта продают. Травами что ли траванулась....

Зачем ты глотаешь все подряд? От паники всегда анаприлин 10 мг под язык, немеет полрта, но отпускает моментально, либо 10 таблеток глицина разом, либо волокардин в таблетках. Помогает еще релиум. Но это уже наркотик.

Мистер Мазахист
#11
klubnichka

Зачем ты глотаешь все подряд? От паники всегда анаприлин 10 мг под язык, немеет полрта, но отпускает моментально, либо 10 таблеток глицина разом, либо волокардин в таблетках. Помогает еще релиум. Но это уже наркотик.

Так конкор прописывали единственное я дозу больше приняла то есть в сутки 2,5 получилось ( столько и прописывали в принципе но я пила половину) валокордин таблетка да помогает , единственное что помогает но страх не проходит ...

#12
Гость

Да у меня в 7 утра приступ был я выпила то валидол и половину Конкора 1,2 мг ....
до этого в 4 часа дня пила лористу и пол конкора и валидол.
Единственное выпила тенотен час назад.
Разве от этого передоз может быть адский?

Какая передозировка? Это все психосоматика, которая выкидывать способна что угодно. Предобморочное и головокружение легко! Это все твоя психика. Хватит про вирусы читать. И такие симптомы не нужно лечить, анаприлин только при приступе или 1000 мг глицина. В остальное время обычный курс успокоительных. Не поможет за месяц, психиатр выпишит чуть сильнее.

Мистер Мазахист
#13
klubnichka

Какая передозировка? Это все психосоматика, которая выкидывать способна что угодно. Предобморочное и головокружение легко! Это все твоя психика. Хватит про вирусы читать. И такие симптомы не нужно лечить, анаприлин только при приступе или 1000 мг глицина. В остальное время обычный курс успокоительных. Не поможет за месяц, психиатр выпишит чуть сильнее.

Анаприлин я как то на работе приняла , приехала у меня элекстросистолы пошли одна за одной я так обосссралась что больше не пью его.

Гость
#14

Задержите дыхание и наблюдайте.

#15
Гость

Задержите дыхание и наблюдайте.

Вдохнуть и не дышать))) Впрочем автору ничего не поможет. Очередной нытик который хочет внимание, только и всего. Все что ты будешь говорить он будет отвергать выставляя тебя неадекватом либо ничего не будет делать. Таких в дурдоме толпы.

Зима
#16

моя нехватка воздуха - просыпаюсь ночью и задыхаюсь и кашляю. Средства от аллергии схватить не успеваю - откашиливаюсь.
Дома сплю с открытым окном. В больнице за ночь, где было упихано полно народу в палату и одной цаце было плохо и с окном открытым и с дверью, дак я три (!!!) раза за ночь задыхалась.
Объяснила ситуацию медсестрам - перевели в другую палату, где я была одна. Вот там можно было дышать.

Гость
#17

Если вы про снижение сатурации кислорода, то это одышка, увеличение числа вдохов до 30 в минуту (норма 15-18 у взрослого), на пульсоксиметре индекс ниже 94.

Мистер Мазахист
#18
Гость

Если вы про снижение сатурации кислорода, то это одышка, увеличение числа вдохов до 30 в минуту (норма 15-18 у взрослого), на пульсоксиметре индекс ниже 94.

Я хотела купить эту штуку на палец чтобы мерить но в связи с короной они очень дорогие ! Цена до 8 тыс доходит! Очень популярны стали эти устройства

Гость
#19
Мистер Мазахист

Я хотела купить эту штуку на палец чтобы мерить но в связи с короной они очень дорогие ! Цена до 8 тыс доходит! Очень популярны стали эти устройства

На Али они меньше тысячи, до последних событий 700-800 рублей были.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Зачем вы глотаете конкор и валидол? У вас классическая паническая атака. Идите к психотерапевту, во-первых, выпишет вам нормальные успокоительные, во вторых, входите в психотерапию и устраняйте свои панические атаки.
Для просвещения можете посмотреть канал неврозы мегаполиса на ютуб

Следующая тема