Гость
Статьи
Сонный паралич

Сонный паралич

У кого то было??? Как смогли вылечиться???

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это жесть

Гость
#2

Вам кто-то видится, или просто парализует?

Popas
#3

Гуляйте на свежем воздухе отдыхайте это может быть от перенапряжения

Popas
#4

Почитайте в гугле про него

Гость
#5
Гость

Вам кто-то видится, или просто парализует?

По разному

#6

У меня было несколько раз. Как правило бывал на почве сильного стресса, либо негатива перед сном.
Вещь жуткая, и надеюсь это больше никогда не случится.
Мне кажется от него нельзя избавиться...он либо приходит, либо нет

Гость
#7

У меня было. Сейчас бывает но редко. Не хочу вас расстраивать, но вы главное не бойтесь, это к вам приходят сущности. Они живут в астрале. Можете почитать в интернете "кто живет в астрале". Монстров никаких не существует. Они похожи на черных теней, они вам вреда никакого не принесут, они пытаются вашей энергетикой, вашим страхом, эмоциями. Главное не бояться. И не пытайтесь с ними разговаривать, это зло. Мне даже они говорили, что убьют меня, постоянно снились очень стремные кошмары. Но это для того, что бы запугать вас, что бы поесть ваш страх. Когда у меня бывают такие сны, я всегда включаю воображения и соображаю что то хорошее, доброе, светлое. Для них добро, что то хорошее это страшно. Соблюдайте режим, не ложитесь поздно спать, не нервничайте, не играйте на компьютере, можете если вы верите помолиться Богу. А так не переживайте, многие сталкивались с сонный параличем

Гость
#8

Найдите отзывы на айрекоменд Насти- зло. Ей помогли витамины группы В, нормализовали нервную систему. Она принимала по другому поводу, от болей, и была удивлена эффектом при этом параличе. Вроде бы Пентовит. Введите Пентовит Настя-Зло отзыв irec. Или просто ищите в её отзывах. Я читала , мне эта тема интересна про паралич, но сама это не испытывала.

Гость
#9

Не, пока понимаешь, что это просто болячка, ничего страшного. Вот если действительно в это веришь, значит, онейроидное расстройство уже рядом.
Подумай о чём-нибудь хорошем и смешном, и оно сразу явится и будет тебя веселить, а потом заснёшь обратно. Это же просто сон, только не до конца, одной ногой наяву. О чём подумаешь, то тут же и видишь.

Гость
#10
Гость

У меня было. Сейчас бывает но редко. Не хочу вас расстраивать, но вы главное не бойтесь, это к вам приходят сущности. Они живут в астрале. Можете почитать в интернете "кто живет в астрале". Монстров никаких не существует. Они похожи на черных теней, они вам вреда никакого не принесут, они пытаются вашей энергетикой, вашим страхом, эмоциями. Главное не бояться. И не пытайтесь с ними разговаривать, это зло. Мне даже они говорили, что убьют меня, постоянно снились очень стремные кошмары. Но это для того, что бы запугать вас, что бы поесть ваш страх. Когда у меня бывают такие сны, я всегда включаю воображения и соображаю что то хорошее, доброе, светлое. Для них добро, что то хорошее это страшно. Соблюдайте режим, не ложитесь поздно спать, не нервничайте, не играйте на компьютере, можете если вы верите помолиться Богу. А так не переживайте, многие сталкивались с сонный параличем

Сонный паралич уже многооо лет со мной Читала на эти темы достаточно информации и пришла к выводу что это игра мозга ... Но все же.. Не понравилось то что видела в последний раз

Гость
#11

Изучала я этот вопрос как-то, просто из интереса, со мной такого не было. Люди пишут, что помогает курс витаминов группы В и магния. Может, у меня не бывает, потому что я эти курсы принимаю, т. к часто нервничаю. Жизнь сложная.

Гость
#12
Гость

Сонный паралич уже многооо лет со мной Читала на эти темы достаточно информации и пришла к выводу что это игра мозга ... Но все же.. Не понравилось то что видела в последний раз

Подумайте о величии Вселенной, об экзопланетах. Нет ничего роскошнее ядра Галактики во весь потолок в полном 3D.
Если слегка напрячься, можно сделать «облёт камерой».

Мать ваша
#13

Интересно это, но мне не нравится название сонный паралич. Автор, вы избавиться хотите от этого ли как?

Гость
#14
Мать ваша

Интересно это, но мне не нравится название сонный паралич. Автор, вы избавиться хотите от этого ли как?

В раздумьях... Вы сталкивались с параличом?

Гость
#15

Кстааааати! А это только мне кажется, что параличом проще управлять, чем осознанным сном? Сон то из-под контроля выскользнет, то проснёшься, то наоборот (не проснёшься вовремя и забудешь начисто), а если эта зараза уж накрыла, то почти наверняка возьмёшь себя в руки и будешь вместе с кроватью летать в облаках Юпитера?

Гость
#16
Гость

Кстааааати! А это только мне кажется, что параличом проще управлять, чем осознанным сном? Сон то из-под контроля выскользнет, то проснёшься, то наоборот (не проснёшься вовремя и забудешь начисто), а если эта зараза уж накрыла, то почти наверняка возьмёшь себя в руки и будешь вместе с кроватью летать в облаках Юпитера?

Как давно у вас паралич?

Гость
#17
Гость

Как давно у вас паралич?

Вот не вспомню даже. Редко, но вроде всю жизнь нет-нет да прихватит ночью снулая коматозина.

Королевишна
#18
Гость

У меня было. Сейчас бывает но редко. Не хочу вас расстраивать, но вы главное не бойтесь, это к вам приходят сущности. Они живут в астрале. Можете почитать в интернете "кто живет в астрале". Монстров никаких не существует. Они похожи на черных теней, они вам вреда никакого не принесут, они пытаются вашей энергетикой, вашим страхом, эмоциями. Главное не бояться. И не пытайтесь с ними разговаривать, это зло. Мне даже они говорили, что убьют меня, постоянно снились очень стремные кошмары. Но это для того, что бы запугать вас, что бы поесть ваш страх. Когда у меня бывают такие сны, я всегда включаю воображения и соображаю что то хорошее, доброе, светлое. Для них добро, что то хорошее это страшно. Соблюдайте режим, не ложитесь поздно спать, не нервничайте, не играйте на компьютере, можете если вы верите помолиться Богу. А так не переживайте, многие сталкивались с сонный параличем

У меня тоже после молитвы прошло. Правда я её не могла вспомнить. Или забыла в середине, давно было.
Говорят научно это как-то объясняется.
Но я сразу поняла, что это что-то "оттуда"
Еще я почти вышла как будто из своего тела. Кто -то взял за плечи и тянул вверх и мои "вторые" ноги были на лице. Очень страшно. Я спала с иконой под подушкой потом месяц. ( но это плохой пример, позже сказали, что делать так нельзя и это неуважение к иконами, она должна в более подходящем месте быть , а не под подушкой)
Больше никогда такого не было, надеюсь и не будет .
Бррр

1318
#19

Автор, а что вы видели во время сп последний раз?

Гость
#20

Было будто летучая мышь на шею села..обычно в 3 часа ночи.... было дома, на кв у подруги, у парня, когда бабушка умерла на ее квартире, на даче
Думаю это изза лалкогооя, когда уснешь на спине..теперь всегда сплю только на боку

Гость
#21
Гость

Было будто летучая мышь на шею села..обычно в 3 часа ночи.... было дома, на кв у подруги, у парня, когда бабушка умерла на ее квартире, на даче
Думаю это изза лалкогооя, когда уснешь на спине..теперь всегда сплю только на боку

Не зависит от положения тела, я на спине практически не сплю и алко не употребляю, тем не менее периодически (не часто) случается.
Чтобы быстро выйти из этого состояния, надо любую молитву прочитать или, простите, заматериться. Опробовала оба варианта, одинаково действенны.

Гость
#22

Про сонную болезнь была 7 серия 1 сезона Доктора Хауса.

Гость
#23

Интересное явление. Я по большей части связываю это с мозговой активностью. Ночью этого нет, но днем если прилечь, то всё. Тело каменное. Но этим можно спокойно управлять. Первое надо успокоиться, не паниковать. Максимально расслабиться, а дальше самое интересное. Как только одолеешь панику, расслабишься, то возникнет ощущение невесомости, ты как будто паришь. В этот момент ты можешь увидеть все, что тебе на ум придёт и управлять этим и из этого состояния уже на раз два выходишь. Очень интересная штука.

Данка
#24

В детстве очень часто было сейчас тоже есть но редко, описать словами не возможно, в последний раз был год назад

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Сама борюсь с этой проблемой несколько лет,никогда не знаешь будешь спать нормально или с этим ужасом. Ничего не помогает, что написано в интернете : не сидеть в гаджетах, гулять больше на свежем воздухе,не верьте. Попробуйте умываться святой водой перед сном.