Гость
Статьи
Что это может быть?

Что это может быть?

Пока жду приема врача, все нервы измотала себе. У мужа ночью было 38+, сейчас спало до 37.5. Постоянно имбирь, чай, терафлю, противовирусное даю. У него всего температура, иногда сухой кашель и боль в горле. Хотим просить врача делать ПЦР на корону. Какие есть ещё заболевания с сухим кашлем? Из-за всех этих тупых новостей и карантинов совсем мозги не работают, кажется, что любая болезнь уже 100% корона.

#Коронавирус (covid-19)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грипп, пневмония, бронхит, корона

Гость
#2

Даже если это корона она менее опасна чем грипп, так что наоборот молитесь что это корона, а не грипп

Гость
#3

***, вы всегда имбирем лечитесь?!?!
Честно, все эти люди, которые лечатся подорожником и горчицей, а потом @очень волнуются, меня всегда напрягали. Вот что, что она лечила имбирем?!! ТВ наслушалась?!

Гость
#4

Чай! Тоже прекрасное лекарство;)))

Гость
#5
Гость

***, вы всегда имбирем лечитесь?!?!
Честно, все эти люди, которые лечатся подорожником и горчицей, а потом @очень волнуются, меня всегда напрягали. Вот что, что она лечила имбирем?!! ТВ наслушалась?!

Облегчает болевые симптомы при кашле, не более. Но вообще когда сильный кашель, и луком подышишь, и имбирь с мёдом попьёшь, только бы унять немножко.
Правда, это только при обычной простуде, при этой вашей вороне, то есть корове, не знаю. Не доводилось проверять-с.

Гость
#6

Смотрите видео "Сними свою больницу" ВСЕ БОЛЬНИЦЫ ПО ВСЕМУ МИРУ ПУСТЫЕ!!! Кроме психушек

Ксю
#7

Полно других заболеваний с кашлем в симптомах. Не паникуйте, нервотрепка до добра не доводит. Если есть подоздрения у вас, что это коронавирус - скажите об этом врачу. А пока сидите дома оба, лечитесь. Хорошо бы еще витамин А попить (ретинола пальмитат в аптеке называется), он как раз для иммунитета легких хорош

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

алиса
#8

Нервотрепка никогда до добра не доводит, тут я полностью согласна, поэтому когда чувствую что паническая атака на подходе, то начинаю принимать тенотен. Небольшой курс и все ОК

Следующая тема