Гость
Статьи
А витамин Д только на …

А витамин Д только на улице принимают?

А витамин Д только на улице принимают? Или есть еще источники?

Петька
13 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

:)

Гость
#2

Гугл тебе в помощь

#3

Конечно, берёшь витамины, кружку с водой и на балкон

Гость
#4

Нет, можно в помещении таблетку в себя закинуть. Получите тот же самый D, как и от солнца

Гость
#5

куриные желтки)
Витамин Д усваивается только до 12 часов утраа

#6

Грибы

Луна
#7

Ну если брать во внимание, что естественным путем он восполняется только на солнышке, то да. Однако пополнять его только таким естественным путем очень сложно, для того чтобы организм его получил, УФ фильтр должен быть достаточно высокий, по факту если посмотреть на сайт прогноза погоды вы увидите, что высоким он бывает очень и очень редко, то получается, что естественным путем его не восстановить толком. Для этого и назначают дополнительный прием витамина Д. Кстати, когда в организме есть нехватка данного витамина страдает и иммунитет, и кожа, и зубы, и кости, и еще много чего. Поэтому я принимаю регулярно дополнительно витамин д, покупаю финский, называется он Минисан, дозировка у меня 20 мкг. Вы брала его из-за того, что в составе нет красителей и ароматизаторов, а еще он отлично усваивается, а это значит, что и дефицит быстро восполняется, и поддержка для организма идет отличная. Поэтому витамин Д (если мы говорим про дополнительный прием) можно принимать и на улице, и дома, и вообще где угодно)

Гость
#8

как вы зае..ли со своими витаминами уже! Найди другую работу!

Гость
#9

Автор, вы в 7 ответе сами себе отвечаете и при этом рекламируете конкретный витамин?! И сколько платят за такую работенку?

Бу
#10

Витамин Д вырабатывается при Гэй анальном секасе. Как только вставят тебе так сразу и выработается. Минисан для смазки можешь использовать

Фрида
#11

Да нет, не только. У меня знакомая сейчас на гв. Принимает Вобэкэа спрей. Это витамин Д в формате подъязычного спрея. Говорит, нравится, что уже за 2 недели приема стала чувствовать себя намного лучше. Кстати, препарат итальянского производства. По вкусу - эвкалипт и мята.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#12

Витамин D можно получать не только от солнца. Солнце во многих регионах далеко не круглый год светит так, чтобы заряжаться витаминами, мне врач посоветовал попринимать витамин D3+К2 от эвалар, с оптимальной дозировкой 2000 МЕ -это такие жевательные таблетки, очень удобно. Там, кстати, в составе витамин К2, который усиливает эффект.