Гость
Статьи
Геморрой от стрингов - …

Геморрой от стрингов - это реально?

Простите за такой вопрос, но скажите кто в этом понимает - действительно ли стринги при постоянном ношении могут вызвать геморрой? Об этом пишут в интернете, но статьи буквально скопированы с одной. Так правду ли там пишут.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как при геморрое будешь давать с тыла?

Роки
#2

Если думать о всякой фигне то геморрой вам обеспечен

Гость
#3

ну может и не геморрой, но как минимум раздражение от постоянного трения точно можно заработать

Гость
#4

Геморрой это внутренние факторы, а не внешние. Стринги могут быть провокатором вкупе с внутренними проблемами и просто ускорить процесс, но не более. Только из-за одних стринг геморроя не будет.

Гость
#5

мне они почему то цистит провоцируют

Гость
#6

Полоска ткани, которая сидит между ягодицами, не должна сильно давить на анус. Тогда не будет никакого геморроя, если конечно до этого он у вас не зародился. Я качественные стринги ношу из тонкой микрофибры. Там края плоские, сделаны по специальной технологии, без оверлочной строчки. Полосочка между ягодицами едва ощутима, она у меня там вообще круглосуточно сидит и я давно привыкла к этому. Геморроя нет и никогда не было.

Гость
#7
Гость

Полоска ткани, которая сидит между ягодицами, не должна сильно давить на анус. Тогда не будет никакого геморроя, если конечно до этого он у вас не зародился. Я качественные стринги ношу из тонкой микрофибры. Там края плоские, сделаны по специальной технологии, без оверлочной строчки. Полосочка между ягодицами едва ощутима, она у меня там вообще круглосуточно сидит и я давно привыкла к этому. Геморроя нет и никогда не было.

все бывает в первый раз(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Много лет ношу стринги. У меня есть стринги в которых задняя полоска сильно натянута между ягодиц, туго прижимается к анусу. Есть и посвободнее. Лично у меня узенькая полоска присутствует между ягодиц круглосуточно. Она ощущается, но никакого дискомфорта больше не приносит. Геморроя никогда не было.

Форум: Здоровье
Всего: 190 599 тем
Новые темы за неделю: 490 тем
Популярные темы за неделю: 82 391 тема
Предыдущая тема