Гость
Статьи
Реально геморрой или …

Реально геморрой или предлог?

Он отменил встречу,сказав,что обострился геморрой. Это он сливает общение или реально так? Может ли мужик прямо рассказать,что у него геморрой,не стесняясь?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Геморрой - это ты🤣🤣

Отец Гермоген
#2

Я выслал врачей. Сейчас посмотрят и сообщат, потерпи.

ФейхоаАА
#3

ну такой отмазки я ещё не слышала

Отец Гермоген
#4

Все, проверили и отзвонились. У него нет геморроя, но можем устроить. Хотите?

Мечта
#5

Не знаю.
Смотря что за характер у мужчины.
Он может быть как и хамлом обычным, который вообще не стесняется и может сморкаться в занавеску ,типо а чего такого. Так и просто прямым человеком, как танк, когда любые проблемы может вывалить на девушку не стесняясь
Попробуйте в следующий раз сказать что ноги не бреете зимой и посмотрите его реакцию. Если он спокойно отреагировал ну просто человек такой у вас, для него люди не нежные феечки. Если начнет что то гнать, то хамло обыкновенное он.

Гость
#7

Смотря насколько вы близки и как давно встречаетесь. Если недавно - то это реально странно. С такими интимными проблемами многие и к врачу стесняются идти. Можете спросить у него, чем он лечится. Если расскажет про свечи и мазь, то может и не врет.

Отец Гермоген
#8
Мечта

Не знаю.
Смотря что за характер у мужчины.
Он может быть как и хамлом обычным, который вообще не стесняется и может сморкаться в занавеску ,типо а чего такого. Так и просто прямым человеком, как танк, когда любые проблемы может вывалить на девушку не стесняясь
Попробуйте в следующий раз сказать что ноги не бреете зимой и посмотрите его реакцию. Если он спокойно отреагировал ну просто человек такой у вас, для него люди не нежные феечки. Если начнет что то гнать, то хамло обыкновенное он.

Ну а если у человека реально жо па болит? Вот у тебя, не дай бог, цистит, а твой чувак станет ахинею нести на вроде твоей тории заговоров. Как тебе такое? У вас эмпатию при родах ампутируют?

Отец Гермоген
#9
Мечта

Не знаю.
Смотря что за характер у мужчины.
Он может быть как и хамлом обычным, который вообще не стесняется и может сморкаться в занавеску ,типо а чего такого. Так и просто прямым человеком, как танк, когда любые проблемы может вывалить на девушку не стесняясь
Попробуйте в следующий раз сказать что ноги не бреете зимой и посмотрите его реакцию. Если он спокойно отреагировал ну просто человек такой у вас, для него люди не нежные феечки. Если начнет что то гнать, то хамло обыкновенное он.

Мечта, блин). Мечта людоеда.

Гость
#10
ФейхоаАА

ну такой отмазки я ещё не слышала

Обычно женщины так отмазываются от АС.

Гость
#11

А вы туда долбить его собирались? Ну подождите выздоровления

Гость
#12
Отец Гермоген

Ну а если у человека реально жо па болит? Вот у тебя, не дай бог, цистит, а твой чувак станет ахинею нести на вроде твоей тории заговоров. Как тебе такое? У вас эмпатию при родах ампутируют?

А если ты на толчке удристался,то проводишь видеосвязь с места действия,объясняя,что к чему?

Отец Гермоген
#13
Гость

А если ты на толчке удристался,то проводишь видеосвязь с места действия,объясняя,что к чему?

Ни в коем случае! Дристня дело интимное. Ты тоже не демонстрируй, ибо сие есть гордыня а это смертный грех. Аминь

Гость
#14
Отец Гермоген

Все, проверили и отзвонились. У него нет геморроя, но можем устроить. Хотите?

Отец Гермоген! Спасибо! Повеселили!

Гость
#15

Нормально, конечно. Я тоже на весь интернет рассказываю про свой геморрой и варикоз, тут все свои.

Лапа
#16

Зачем тебе геморройный мужик? :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: